Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
colyambus
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/красноярск
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #808511
Не соглашусь с Дакастером: 6-я комната - это не пасхалка, поскольку оттуда надо добыть порталган. Хотя, если честно, 6-ую камеру можно было вообще не делать, поскольку ты там подбираешь ущербную пушку, а полноценную берешь в другом месте. Можно было сразу направлять героиню на склад порталганов и на 6-ую камеру не заморачиваться.
Courage is not the absence of fear
Old Post 09-01-2009 07:26
colyambus отсутствует Посмотреть данные 'colyambus' Отправить Приватное Сообщение для 'colyambus' Найти другие сообщения 'colyambus' Добавить colyambus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L~SiD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #809427
Приветствую всех!
Поделюсь своими впечатлениями... Игра просто высший класс! Даже не верится, что ее сделали всего лишь 3 человека. Если бы этого не знал, то подумал бы, что Valve вдруг зачесалась...=))) Дык вот! Игра конечно ж очень сложная, особенно последние уровни, но это ее ни сколь не портит, а наоборот, благодаря этому игра "сорвала банк"! Оригинальный Портал можно было прости за 1.5 часа, а вот на это чудо я угрохал сутки... Игра действительно заставляет поработать мозгами, и руками! =)
Так что игре я бы поставил твердую пятерку! Конечно, есть небольшие косячки, но это бесконечно мало, по сравнению с тем удовольствием, что я получил от игры!

Кстати, прошел без читов! =))))
Естественно, как и все, я долго мучился с 19м уровнем. В связи с этим могу подсказать как нужно действовать, чтобы забраться наверх (ну где 2 платформы, одна движется, а другая стоит). Я тоже не удержался и посмотрел прохождение, то, что там вытворяют это просто высший пилотаж. Где надо распрыгаться и попасть на верх из портала с движущейся платформы. Я пытался так сделать около часа...ничерта не получилось. И вот какой путь я нашел:
1. Как показано на скрине я заметил, что выше есть пол, в который можно пустить портал.
h_ttp://image.big-bossa.com/thumbs/91081.JPG
2. Как следует распрыгиваемся и пускаем портал.
h_ttp://image.big-bossa.com/thumbs/80922.JPG
3. Далее пускаем портал себе под ноги и ВУАЛЯ! Мы на верху.
4. Пускаем порталы, как показано на скрине, прыгаем в синий, и вылетаем из оранжевого с подходящей скоростью, чтобы попасть на верх. Пару раз попробуем и получится.
h_ttp://image.big-bossa.com/thumbs/96453.JPG
5. Не забываем вернуться за своим приятелем кубиком...=)
Ну а дальше сами, граждане...=))
Old Post 11-01-2009 17:32
L~SiD отсутствует Посмотреть данные 'L~SiD' Отправить Приватное Сообщение для 'L~SiD' Найти другие сообщения 'L~SiD' Добавить L~SiD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
colyambus
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/красноярск
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #809605
2 L~SiD: Спасибо за подсказку! Именно это место я без чит-кода до сегодняшнего дня пройти и не мог. В отличие от тебя я вместо того, чтобы шевелить мозгами, тупо пытался повторить то, что вытворялось в официальном прохождении. Потратил на это три дня! (по несколько часов в каждый из дней), но так и не допрыгнул. Не удивлюсь, если это такая специальная подлянка (видеомонтаж) для тупоголовых олухов вроде меня.
Courage is not the absence of fear
Old Post 12-01-2009 08:13
colyambus отсутствует Посмотреть данные 'colyambus' Отправить Приватное Сообщение для 'colyambus' Найти другие сообщения 'colyambus' Добавить colyambus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
creatorman999
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #838402
народ у мя проблема, на последнем уровне я активирую глэдос и когда она находит музыкальную тему АперчеСаенс у меня зависает комп и приходица перезагружать комп
Old Post 03-04-2009 04:38
creatorman999 отсутствует Посмотреть данные 'creatorman999' Отправить Приватное Сообщение для 'creatorman999' Найти другие сообщения 'creatorman999' Добавить creatorman999 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #844141
Да в конце рульная песенка была при сражении с .. ГЛэДОСом..
Подождите! А как же зал отстроили,если машина была неисправна??
Old Post 17-04-2009 08:23
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igi_sev
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Северодвинск
Написал: 83 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #844294
Игра обалденная!
Ничего подобного раньше не было =)

Кто не играл, не упускайте этот шанс! Жалеть точно не будете... в игре множество головоломок и приколов =)
Хотите быстро научиться создавать качественные и интересные карты для Counter-Strike: Source?
Начните с простых примеров в Counter-Strike: Source SDK (CSSSDK)
Old Post 17-04-2009 17:21
igi_sev отсутствует Посмотреть данные 'igi_sev' Отправить Приватное Сообщение для 'igi_sev' Найти другие сообщения 'igi_sev' Добавить igi_sev в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sevastyan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #846824
Люди добрые, подскажите тормозу, вот я прошел 19 левел , вывалился к ГЛэДОС , начала она меня гонять по комнате, а что дальше то?, в упор не могу найти не оружия, ни чего то исчо :'(
Old Post 22-04-2009 15:31
sevastyan отсутствует Посмотреть данные 'sevastyan' Отправить Приватное Сообщение для 'sevastyan' Найти другие сообщения 'sevastyan' Добавить sevastyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #846831
Там задача - выжить некоторое время , пока дверь не откроется. Это три-пять минут где-то.
The Cake is a Pie!
Old Post 22-04-2009 15:45
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sevastyan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #846834
Цитата:
Оригинальное сообщение от colyambus
2 L~SiD: Спасибо за подсказку! Именно это место я без чит-кода до сегодняшнего дня пройти и не мог. В отличие от тебя я вместо того, чтобы шевелить мозгами, тупо пытался повторить то, что вытворялось в официальном прохождении. Потратил на это три дня! (по несколько часов в каждый из дней), но так и не допрыгнул. Не удивлюсь, если это такая специальная подлянка (видеомонтаж) для тупоголовых олухов вроде меня.

Попробуй когда вылетаеш из портала давить вперёд, и ставить варп не прямо под себя, а чуууть дальше , перед собой, а лучше у самого пола , чуть перед собой, я так в потолок порой уперался=)
Old Post 22-04-2009 15:46
sevastyan отсутствует Посмотреть данные 'sevastyan' Отправить Приватное Сообщение для 'sevastyan' Найти другие сообщения 'sevastyan' Добавить sevastyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roml_lLS
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #867601
Teod, погодь а чо будет если глаз прикрепиш?
Old Post 06-06-2009 22:28
Roml_lLS отсутствует Посмотреть данные 'Roml_lLS' Отправить Приватное Сообщение для 'Roml_lLS' Найти другие сообщения 'Roml_lLS' Добавить Roml_lLS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arronax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украинко/Киевко
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #870288
Классный мод! Головоломки не хуже оригинала.
Old Post 12-06-2009 11:52
Arronax отсутствует Посмотреть данные 'Arronax' Отправить Приватное Сообщение для 'Arronax' Найти другие сообщения 'Arronax' Добавить Arronax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goldman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Росиия/СПб
Написал: 21 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #879997
Prelude трудный зараза!
посредине застрял!
Фака.
Хотя оригенал прошел!
Old Post 04-07-2009 19:32
Goldman отсутствует Посмотреть данные 'Goldman' Отправить Приватное Сообщение для 'Goldman' Найти другие сообщения 'Goldman' Добавить Goldman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-gren-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #943791
народ! игра крутяк и мне пофиг что сложная! я её проходил ради сюжета. концовка очень трагичная но многое объясняет в истории апертур. ток я не догнал- почему когда я прилепил модуль морали, глэдос всё равно взбесилась?
Old Post 27-01-2010 06:40
-gren- отсутствует Посмотреть данные '-gren-' Отправить Приватное Сообщение для '-gren-' Найти другие сообщения '-gren-' Добавить -gren- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #944752
Ничто ничего не обьясняет, так как игра самопальная и неофициальная.
Old Post 31-01-2010 08:19
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hazardous
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #945235
Есть вопрос. Когда мы проходим последнюю испытательную камеру, сдаём на склад порталган и выходим в круглое помещение со множеством дверей, на экране одного из компьютеров запущена WinXP со множеством значков и окон. Было бы интересно внимательнее это рассмотреть. Кто-нибудь знает, где хранятся такие текстуры ?
Old Post 02-02-2010 11:16
Hazardous отсутствует Посмотреть данные 'Hazardous' Отправить Приватное Сообщение для 'Hazardous' Найти другие сообщения 'Hazardous' Добавить Hazardous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены