Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #468377
динамические цены-это самый бредовый бред придуманный воспаленным мозгом компании valve
Old Post 09-11-2006 21:15
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469135
Мда. С нетерпением жду, когда же одна из пукалок (желательно у какой-нибудь одной из сторон, например терроровское узи) подешевеет настолько, чтобы её можно было закупить в первом раунде. Вот тогда будет весело, вот тогда даже довольные и радующиеся мега-нововведениям валвы буржуи со steampowered.com завоют и вспомнят, что цены в игре не от балды придумывали.
Old Post 11-11-2006 14:33
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #469145
да дались вам эти цены ? где вы вобще серваки с ними находите ?! их же , по крайней мере из русских почти нету ....
Old Post 11-11-2006 15:16
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469189
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
да дались вам эти цены ? где вы вобще серваки с ними находите ?! их же , по крайней мере из русских почти нету ....

Не в одних ценах дело, дело в том, что с игрой вобще будет. Что ещё там дизайнеры-затейщики из валв придумают?
Может приравняют точность стрельбы на бегу к точности стрельбы стоя? Чего бы и нет, давно пора добавить в сорс динамики, даёшь точную пальбу на бегу\на скаку, во новички-то порадуются. Может ещё немножечко прибавят точности кольту? Ведь нужно же побеждать терроризм, и одним "затормаживанием" калаша тут не обойтись. А может окончательно превратить дигло в оружие "х.з. куда я сейчас попаду"?

Вариантов много, но лично я вот чем гадать, лучше на неделе куплю лицензионную 1.6 и буду паралельно играть в неё, дабы при очередном косячном обновлении не чертыхаться и плеваться, а просто стереть ксс с винча.
Old Post 11-11-2006 17:01
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #469198
Хз хз ... по мне так , пока можно играть и тебе ничег\о не мешает , а на КВ цен нет , а патроны - я тока ЗА то все нормально , пока что - все ок .... мне все нравиться , кстати а зачем тереть КСС с винта я непонял , типа как флаг жечь , символический жест навроде того ? ну купишь ты лицензию КСС и будешь там играть на мясе , причем мясом ты будешь еще худшим чем в КСС , какой смысл ?
Old Post 11-11-2006 17:13
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469208
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Хз хз ... по мне так , пока можно играть и тебе ничег\о не мешает , а на КВ цен нет , а патроны - я тока ЗА то все нормально , пока что - все ок .... мне все нравиться , кстати а зачем тереть КСС с винта я непонял , типа как флаг жечь , символический жест навроде того ? ну купишь ты лицензию КСС и будешь там играть на мясе , причем мясом ты будешь еще худшим чем в КСС , какой смысл ?

Жест? Нет, просто ещё пара шагов куда-то "в сторону" и ксс мне вероятно интересен больше не будет. Вот и всё.

И с чего ты так уверен, что в 1.6 я буду играть хуже? Да, время на то чтобы перестроиться понадобится, но это меня не сильно пугает.
Old Post 11-11-2006 17:28
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Васек Куролесов
(Могу копать! могу и не копать!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Мордовия/угадай с трех раз....
Написал: 159 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #469423
Вас послушать так прям трагедия какаято......Вальвавцам нада было и в 1.6 цены изменить...некуда былоб бежать
А я тебе говорю не рычи...
Old Post 12-11-2006 06:32
Васек Куролесов отсутствует Посмотреть данные 'Васек Куролесов' Отправить Приватное Сообщение для 'Васек Куролесов' Найти другие сообщения 'Васек Куролесов' Добавить Васек Куролесов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maZd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #469803
Верните цены обратно на серваки прикольно было
# I'll diE bEfOrE I Surrender
Old Post 12-11-2006 21:38
maZd отсутствует Посмотреть данные 'maZd' Отправить Приватное Сообщение для 'maZd' Найти другие сообщения 'maZd' Добавить maZd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #469844
поиграл сегодня с динамикой, это вообщем ппц, броня почти 1500, М-ка дороже чем 4-4, гранаты дороже на 50 баксов
так броня может до 5000 дойти ее же все покупают
вообщем полный атас
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 13-11-2006 03:42
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #469885
ну еп не ирайте на таких серверах и не нойте... достали уже... дигл 2к, броня 3к, хныхнык, калаш 4к, хнык, хнык...
Old Post 13-11-2006 07:35
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maZd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #469911
raf
+1
З.Ы. давайте все буем покупать какую-нить дребедень, типа 2*,чтоб автоматы 4* подешевели
# I'll diE bEfOrE I Surrender
Old Post 13-11-2006 10:03
maZd отсутствует Посмотреть данные 'maZd' Отправить Приватное Сообщение для 'maZd' Найти другие сообщения 'maZd' Добавить maZd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dzo
(любой другой)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 302 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #472573
Дожили... сеня зашел на сервак с динамическими ценами....
Дигл 4900.... эмка 5900... вешалка))))
Old Post 19-11-2006 01:29
dzo отсутствует Посмотреть данные 'dzo' Отправить Приватное Сообщение для 'dzo' Найти другие сообщения 'dzo' Добавить dzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Васек Куролесов
(Могу копать! могу и не копать!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Мордовия/угадай с трех раз....
Написал: 159 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #473906
дигл уже 6900
А я тебе говорю не рычи...
Old Post 21-11-2006 12:38
Васек Куролесов отсутствует Посмотреть данные 'Васек Куролесов' Отправить Приватное Сообщение для 'Васек Куролесов' Найти другие сообщения 'Васек Куролесов' Добавить Васек Куролесов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #473986
Некоторое оружие может перевесить 16000!

Кстати, надо взять какого нибудь умного человека, взломать dedicated server посмотреть как и куда он отправляет сообщения о покупке оружия и отправить несколько милиардов сообщений о покупке узи )) таким образом на след. неделе цена на него вырастет и никто уже не будет покупать.

Поправил Magnus Moty 21-11-2006 в 14:42

Old Post 21-11-2006 14:21
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #474302
Может кто нибудь посредством сетевых мониторов смотрел сколько трафика жрут запросы к серверам стима по динамическим ценам?

Mad Аdmin добавил 22-11-2006 в 06:40:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Васек Куролесов
дигл уже 6900

Бред, дороже чем авп ксс реально упал в моих глазах
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 22-11-2006 06:38
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены