Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108387
По-моему там ща основная тусовка, активность в телеграмме выше форумной раз в бесконечность. Заходишь с утра и видишь накопившиеся с вечера 170 новых наэсэмэсенных сообщений.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-04-2016 07:25
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1108388
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
По-моему там ща основная тусовка, активность в телеграмме выше форумной раз в бесконечность. Заходишь с утра и видишь накопившиеся с вечера 170 новых наэсэмэсенных сообщений.

Это да. Народу там больше, чем когда-либо было на форуме.
И тем не менее, я так и не нашел сообщений о том:

1) В чем признался Барнакл, что аж всех шокировал?
2) За что уволили Империалиста?
3) Что кричал во сне Сталкер?

ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 18-04-2016 07:27
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108389
Это как на форуме.

Наберёшь 300 сообщений в телегарм-чатике и тебе сразу покажут мультик расскажут эти тайные знания
Old Post 18-04-2016 10:22
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108396
Я только что в разговоре с самим Барнаклем, похоже, случайно наступил на просвятительную мину о первом пункте.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-04-2016 20:32
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1108397
На самом деле, я сначала подумал, что это G.S. Max так пошутил, а оказывается, что тут действительно "cкандалы, интриги", которые мой Adblock вырезает.
Old Post 18-04-2016 21:34
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1108399
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
На самом деле, я сначала подумал, что это G.S. Max так пошутил, а оказывается, что тут действительно "cкандалы, интриги", которые мой Adblock вырезает.
Вот и выключай его на наших ресурсах! А то мы тут стараемся, а он режет всё...
Old Post 18-04-2016 23:11
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1108401
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
По-моему там ща основная тусовка, активность в телеграмме выше форумной раз в бесконечность. Заходишь с утра и видишь накопившиеся с вечера 170 новых наэсэмэсенных сообщений.

Стоп, что, правда? Блин, я как всегда всё пропускаю. Всё потому, что я не могу создать аккаунт в телеграме, потому что он, блин, привязывается к телефону, а у меня тут, в Латвии, нет даже мобильного телефона
Ну, ничего. Возможно скоро загляну.
Old Post 19-04-2016 05:40
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1108402
[DSL]StalceR, да я не специально, надо настроить.
Old Post 19-04-2016 08:07
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2186 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108495
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Была тут тема про "боль"...
Боль... что означают эти слова?

Вообщем в 1999 подарили мне PS One, я был счастлив, лучший подарок в моей жизни. Ну её эра прошла, она стояла почти без дела. И где-то в 2005 родственники попросили дать её им, что-бы их малолетние дети развлекались, ну я отдал.
Ну вот недавно я почему-то начал вспоминать её.... Где она? И как-же она где-то там одна? Проще говоря, загорелся желанием вернуть её. Но я не знал где она...
И вот родственник, уезжая за границу, попросил меня присмотреть за его домом. Приехал я туда в пятницу вечером, присел на диван, район тихий, спокойный и задремал я минут на 15. Потом я открыл глаза и в другом углу комнаты в серванте за стеклом увидел её, мою PS One. Она была вся в пыли, половина раритетных дисков потеряна, досталось приводу для дисков, из него пропали подшипники, но она работала, читала диски, только вибрация в джойстике за эти года стала слабее.
И решил я её почистить... разобрал, внутри было много пыли, всякий мусор и т.д., отсоединил два шлейфа.... а 3ий был припаян к плате, я слишком поздно это заметил, немного дёрнул и он оторвался от платы . Мне его припаяли назад, но теперь она не читает диски, скрепит, как будто считывающая головка не может сдвинуться...

Что-же я наделал...
Это тоже самое, если-бы Т-800 сначала спас Джона Конора, а потом сам-же и убил его свернув ему бошку(((


Забавно получилось. Я написал эту историю тут год назад.
Вернулся на днях с работы, удачный день был, везло несколько раз. Решил почему-то достать свою PS One, и тут на меня резко нашло просветление, я же когда её разбирал, у меня все последние один или два подшипниковые шарики повыпадали. Вставил диск, налепил на него сверху скотч что-бы держался лучше. Всё работает))) Оказывается мне всё хорошо перепаяли, а ничего не работало из-за того что диск плохо фиксировался. И ещё к тому-же когда сегодня ремонт делал нашёл подшипниковые шарики нужного размера.
Old Post 07-05-2016 13:42
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108497
lucky guy=)
Old Post 07-05-2016 18:42
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1111883
А заметьте что самое забавное.. форум становится совершеннолетний, и такой же не нужный всем остальным, как и в реальности..
Жалко однако.. Но то и понятно, на смену форуму пришло дикое количество разнообразных сервисов..
Old Post 21-09-2018 04:42
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2186 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111885
Я всё равно за все эти годы не нашёл ничего лучше для "культурного" общения, если так можно сказать. Даже существование рекламируемого чата Half-Life Inside в Telegram, вызывает только один вопрос - Зачем?.
Old Post 21-09-2018 09:30
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1111889
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Даже существование рекламируемого чата Half-Life Inside в Telegram, вызывает только один вопрос - Зачем?

Никогда туда не заходил, но ведь изначальный смысл был в замене "Повседневного чата", т.к. стим-группа "не труЪ", разве нет?

Кстати, для любителей дискорда есть совершенно нерекламируемый крошечный официальный канал. Хоть там и активность примерно как здесь, но "культурно общаться" никто не запрещает.
https://discord.gg/g23zgr8

Поправил Barnacle 22-09-2018 в 05:41

Old Post 21-09-2018 12:08
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111896
Прикипел что называется, к данному формату - форум. Да, есть у нас с друзьями канал в скайпе, затем и в "телеге", Однако общение там не столь культурное xD
В голове так и сложилось за годы, форум - культурно, обстоятельно. Чат - обо всем без смысла и набегом. Конечно, это лишь частный случай, но вот так.
Old Post 23-09-2018 14:40
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2186 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111898
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Никогда туда не заходил, но ведь изначальный смысл был в замене "Повседневного чата", т.к. стим-группа "не труЪ", разве нет?
[/url]


Такое ощущение что там каждый ведёт диалог сам с собой - мемы, мемы, новости оппозиционных сми, опять мемы, снова новости оппозиционных сми, ГИФКИ, ГИФКИ, ещё какие-нибудь новости, иногда попадается небольшая "цепь" диалога, а в остальном всё из разряда "смотрите что я нашёл в интернете".

Цитата:
Никогда туда не заходил


Чтооо? Почему тогда я в шапке сайта видел рекламу чата телеграмм со слоганом "шокирующее признание Barnacla" (или как-то так)? Что за грязный пиар ход?
Old Post 24-09-2018 11:00
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены