Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885266
В том что там есть любимые моды и моддеры)

BloodyFoxy добавил 20-07-2009 в 20:50:02:
А еще я

BloodyFoxy добавил 20-07-2009 в 20:56:49:
Кстати почитываю интересный и полезный сайт для геймдизайнеров: http://game-design.ru/
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 20-07-2009 20:49
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885272
[ОФФТОП] Забаньте его за рекламу [/ОФФТОП]

[ОФФТОП] Ждем фиша, наверное это будет пост на несколько страниц [/ОФФТОП]
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 20-07-2009 21:16
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MO/\O4KO
(Легендарное Молочко)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Ukraine/Измаил/Одеская область
Написал: 87 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #885275
OLmer
что нечего делать?Думаешь своими россказнями отговориш его от создания мода?И вообще засоряй тему.Каждую странницу возникает сообщение(или 2)и в нём всякое извините за выражение ГАМНО! ВОТ ТАК ВОТ!
Old Post 20-07-2009 21:23
MO/\O4KO отсутствует Посмотреть данные 'MO/\O4KO' Отправить Приватное Сообщение для 'MO/\O4KO' Найти другие сообщения 'MO/\O4KO' Добавить MO/\O4KO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885276
ГАМНО, это первый пост этой темы -_-

да простят меня модеры
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 20-07-2009 21:29
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885278
Боюсь тебя тебя только смеющаюся тапочки-укурки (это конечно шутка) простят. Подумай сам почему

BloodyFoxy добавил 20-07-2009 в 21:37:42:
А кстати это не реклама, а полезный ресурс.

BloodyFoxy добавил 20-07-2009 в 21:42:06:
А знаете, вообще-то даже скучно. Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт, то-то и остались одни зомби, Фримены, ученые, portal'ы и другие вариации на тему приквелов и сиквелов.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 20-07-2009 21:36
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #885280
В каждую тему в которую я захожу с первых постов я вижу что идет яростный срач. Срач, срач, срач. Он не уйдет отсюда никогда.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 20-07-2009 21:42
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885285
Верно подмечено. Ничего полезного, только флуд и оффтоп.

BloodyFoxy добавил 20-07-2009 в 22:29:02:
Может поможете чем-нибудь?
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 20-07-2009 22:26
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #885296
Цитата:
Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт,

Если бы каждый проект закрывался, не успев выйти в свет, после комментариев на форумах, то грош цена такому проекту.
BloodyFoxy, ты повторяешь ошибку нескольких сотен, так называемых, "геймдизайнеров", сообщая о мегапроекте, который у тебя только в голове, не считая тетрадного листочка с лисенком
Либо, вся эта тема сплошной развод...
Old Post 21-07-2009 00:15
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #885315
-Алло! Наркоконтроль? Мы вычислили его по айпи, выезжайте!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c0a82dc05418eae16b2c842469167655
Old Post 21-07-2009 05:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #885320
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
Может поможете чем-нибудь?


Помогать надо неграм в Африке. Мальчик, делай своих бладей-лис самостоятельно, с нормальными европейцами ... Если ты такой мудрый, ты бы понял, что тему можно закрывать, но раз ты тявкаешь на каждый пост - ты очень неумело троллишь....
Old Post 21-07-2009 06:27
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #885325
Цитата:
Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт

Да даже все, абсолютно. Вот проектов мы никогда ни закрывали и некоторые готовы были помочь.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 21-07-2009 06:53
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885363
>>Из-за таких как вы закрывался, наверное, не один проэкт

Мы не пытаемся закрыть ни один проект, мы говорим, что у тебя отстойный сюжет, а ты нас не слушаеш и просиш помощи....
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 21-07-2009 08:15
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885375
Сюжет все-равно неординарный. Всегда стоит попробовать. Людям нравиться треш иногда... Как Plants vs. Zombies!
Old Post 21-07-2009 08:28
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #885379
Я придумал сюжет. Короче человечество загрязняет планету, и разумным еже-бладям это не нравится. У ежей три класса - шахтер (добывает гриьбы) маг (употребляет грибы и наводит магею) и штурмовик (стреляет) у людей армия ракеты-танки-гранаты (дисбаланса нет). Люди захватили короля ежей но тот магеей вывел все электронные системы людей из строя, и людям остается сражаца пехотой и простым оружием. Ежи, бладь, начинают отаку на человечество!!! А что, неординарный трэш, обкакать может каждый а придумать нет!
Короче давайте мне модели текстуры контент, делайте игру а я потом выпущу от своего имени.

Xelious добавил 21-07-2009 в 08:45:20:
А еще я хочу зохватить мир.
Old Post 21-07-2009 08:42
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885389
А еще давайте так: сейчас много анимешников и фурри, давайте их порадуем? Ну может и Гринписовцев заодно)
Хотя отжег конечно. Правда не смешно почему-то.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 21-07-2009 08:52
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены