Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Adamska
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #697489
Если честно хочу чтобы этой игры никогда не было
Old Post 08-03-2008 13:17
Adamska отсутствует Посмотреть данные 'Adamska' Отправить Приватное Сообщение для 'Adamska' Найти другие сообщения 'Adamska' Добавить Adamska в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asds
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 888 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Exclamation 
Сообщение #697727
Если чесно, соглашусь... Ну поиграл пару месяцев и хватит, так изредка заходить. Но чтоб задротствовать так что бы требовать уже 2.0, это я не знаю каким зомби надо быть? В мире полно не менее хороших сетевых аркад, шутеров стратегий симуляторов и прочих.
Old Post 09-03-2008 00:16
asds отсутствует Посмотреть данные 'asds' Отправить Приватное Сообщение для 'asds' Найти другие сообщения 'asds' Добавить asds в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cевер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #702053
Чего бы я хотел...
1. Чтобы появились модельки игроков (террористов и ментов) женского пола. Частенько деффки стали играть и часто их можно встретить на серверах, наверно было бы прикольно, если бы в команде бегала медсестричка))).
2. Чтобы основное оружие (M16, и АК47) стоило одинаково у КТ и Т. Меня бесит играть за КТ только из-за этого обстоятельства, бегаешь с пистолетом половину раундов. Я думаю разница в стоимости- несправедливость.
3. Существуют лаги (недоработки) которые проявляются при броске гранаты. Например (даст 2) если бежишь через центр к двойным воротам внизу и пытаешся кинуть гранату через эти ворота, то четко видно, что граната отскакивает от "воздуха" и летит обратно к тебе. Хотя ты кидаешь ее явно выше ворот.
Old Post 24-03-2008 03:41
Cевер отсутствует Посмотреть данные 'Cевер' Отправить Приватное Сообщение для 'Cевер' Найти другие сообщения 'Cевер' Добавить Cевер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #702272
Хочу возможность застрелиться. Ибо надоело.
...я Murzik
Old Post 24-03-2008 17:44
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #703327
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
Хочу возможность застрелиться. Ибо надоело.


kill в консоле
Old Post 27-03-2008 12:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #703829
пусть щит вернут и курицу. хотелось бы более пародийного действия, а то в ксс всё по-челябински серьёзно.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-03-2008 15:13
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #704675
Тебе ТФ мало? САС с топором и Варфар с Сашей?
Old Post 30-03-2008 19:05
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #705930
Хотел бы больших перемен в геймплее (как вариат, сделать классический режим с классическим геймплеем и обновленный режим) и большей интерактивности. Больше пушек, вернуть курицу и fy_pool_day вместе с cs_estate.
И чтобы гранаты наносили больше ущерба, а то они по идее должны разрывать врага на части, а они только его калечат слегка. И пусть улучшат АИ заложников, а то этих предурков до респауна довести быстро просто нереально-потеряются, отстанут.
Автор MODs-Inside
Old Post 02-04-2008 16:00
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #706513
Что нужно от КС2 ?
ну ...
-идеальный сетевой код

-стабильность фпс(требования не существенны , но что бы 100 фпс было на заявленной конфе .. а то покупаешь рекомендованую конфу - а там всеравно 70-300 скачет , не тру)

-графа на уровне к моменту выхода

-встроеный и мощный просматривальщик демок

-надстройки для STV , скажем изменения спецэффектов при просмотре (ярче вспышки , увеличенный разлет искр , дым от попаданий - взрывов - как в f.e.a.r. - что бы было зрелищнее , но в игре всего этого небыло бы , дабы не мешало)

- Auto Director в STV с мозгами и возможностью ручного управления и совсем уж замечательно с возможностьюб скриптовой настройки.

- адекватность интерфейса - шо бы везде было выидно худ (шоб не приходилось в тень разворачиватсья что бы на хп опсмотреть)

-встроенную админскую тулзу

- встренный блокер по типу зблок или квар

ну и пожалуй поддержку модов именно для КСа ...

Поправил KnifeBot 04-04-2008 в 10:57

Old Post 04-04-2008 10:53
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #706963
2Lord Sith
Нет, именно застрелиться, а не kill
...я Murzik
Old Post 05-04-2008 14:18
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #708878
Ну Counter-Strike 2 будет независимо от того что мы хотим, а те кто играл в кc 1.5 будут савсем дедушками, только мне кажется это будет не раньше выхода хл3
Old Post 10-04-2008 12:55
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #710088
Вот что написанно в Игромании №4 2008
Привожу дословно
Журналисты Gametrailers TV породили очередную волну слухов о возможном пришествии CS 2 . Увы , пиар-директор Valve Даг Ломбарди сказал , что если это и случится , то врядли в ближайшем будушем
"Мы никогда не бросим работать с CS " - заверил он . Однако поступательное движение с помошью аддонов кажеться ему лучшей перспективой . Ломбарди признался , что Valve точно не знает что ей делать с сиквелом - то ли начинать все с нуля , то ли просто дорабатывать созданное , как зто было в случае с TF2
http://www.lumen.ws
Old Post 13-04-2008 13:22
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.Serge
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #713804
Конечно хочется чего-то нового, чем нам показал CS Source.
Лично я хочу следущего:
1)АК-103 (Калибр 7.62) у спецназа, а то нехорошо получается, что "калаш" только у террористов.
2)Больше режимов игры, например, удержание точки и т.п.
3)Высокая производительность на несильных компьютерах.
Made in USSR
Born in Chelyabinsk
Old Post 23-04-2008 08:55
mr.Serge отсутствует Посмотреть данные 'mr.Serge' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.Serge' Найти другие сообщения 'mr.Serge' Добавить mr.Serge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LAMERKILLER 94
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #724096
Цитата:
если будет HL3 то наверняка на новом движеке... вот на нём и могжет быть зделают CS 2.0 [/B]

согалсен было бы клёво!
Old Post 21-05-2008 11:20
LAMERKILLER 94 отсутствует Посмотреть данные 'LAMERKILLER 94' Отправить Приватное Сообщение для 'LAMERKILLER 94' Найти другие сообщения 'LAMERKILLER 94' Добавить LAMERKILLER 94 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Re: Counter-Strike 2-чего бы вы хотели?
Сообщение #724929
Цитата:
Оригинальное сообщение от Farion
КС настолько популярен,что Valve рано или поздно все же сделают полноценный сиквел.Здесь я предлагаю обсуждать,чего бы вы хотели от новой Контры,какие фичи.А может что-то нужно убрать?

хочу чтоб ножом можно было куски мяса от врагов отрезать, вот забавно будет бегать за всеми, махая холодным оружием. а еще чтоб кровь из ран натурально лилась, а луче обильно, чем натурально, точлько чтоб натурально выглядела. а еще былоб круто, если можно было покупать одежду себе за деньги, делать татуировки, стричься. и еще чтоб собак добавили, которых можно натравливать или чтоб они брали нюх и помогали выследить врага, а еще можно былоб сделать комнату отдыха. чтоб пока ждешь нвого раунда телки стриптиз танцевали. да вообще много новшеств можно хороших придумать!
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 22-05-2008 20:39
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены