Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
=D.n.F.=Zak
(Ти(Х)о Пси(Х)eющий)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 297 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #330021
Уже надоело читать на всех форумах одно и тоже! На первой странице все выяснили, что читы используются , на других страницах либо кроувские аккаунты начинают защищать великий и могучий клан, либо любители поговорить о свободе слова и препирания прав начинают мутить воду. Как сказал Директор, итак слишком много чести этим нечистям)))
Это раньше я злой был
Пока у меня пистолета не было.
А теперь он у меня есть, есть есть есть...
(с) Пси(Х)ея

React1Ve * Zak
Old Post 11-02-2006 18:22
=D.n.F.=Zak отсутствует Посмотреть данные '=D.n.F.=Zak' Отправить Приватное Сообщение для '=D.n.F.=Zak' Посетить домашнюю страничку =D.n.F.=Zak Найти другие сообщения '=D.n.F.=Zak' Добавить =D.n.F.=Zak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #331084
Я вот одного не могу понять - неужто подавляющее большинство людей разучилось думать сами? Куда делась презумпция невиновности? Сколько из людей, вопящих, что Кроу читеры, сами смотрели скандальные демо?

Я смотрел. Очень внимательно смотрел. Не знаю - может, они и правда читеры, только по демкам этого не скажешь.

С другой стороны, имею неоспоримые доказательства людей, которые на тренировках играли против того же Протона. Так вот, по их мнению - "он зверь!!!"

Думать надо. Если Протон читер - то чего ж молчит VAC2? А, ВАК не молчит, а Протон бегает в магазин за новым комплектом Контры каждый месяц? Бред.

Дальше. Судьи чемпионата Пинчо дисквалифицировали Кроу. Взяли, и просто так - а чего уж там! Где разбирательство? Где хотя бы мало-мальские доказательства? А нет. Конечно, проще пер****ить всех на форуме, кто высказывается против решения судей и сказать - КРОУ ЧИТЕРЫ (фейрверк и пафосная музыка прилагается).

Так что, от всей этой истории пахнет дерьмецом. То есть предвзятым, или попросту безответственным, судейством. А люди (читай малолетние игроки), которым в принципе еще психологически рано уметь делать правильные выводы и думать своей головой разнесли этот бред по всему сообществу. Редкие мнения трезвомыслящих людей попросту игнорируются, тонут в воплях малолеток.

Учитесь думать сами, мои маленькие друзья - это очень полезно.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 13-02-2006 12:16
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #331098
+1 Бот
Old Post 13-02-2006 12:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #331101
Ну-ну.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 13-02-2006 12:28
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fr0sT^
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: РоССиЯ!/МоСкоУ сити!
Написал: 110 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #331105
Беркут (угадал?) отношение предвзятое как раз у тебя(читай-бота)! Ты с ними знаком/в дружеских отношениях а все, кто вопят что кроу читеры, мягко говоря-их не знают! +если по демке 333 не видно что протом читак то моей бабушкой была елизавета 2-ая .. а ты ботяра иди смотри демы...если протон покажет такую игру в клубе или "запишет на видео камеру свой монитор во время игры" (так он писал у сеья на форуме) то он реальный батя всех времен и народов! Кстати протон если это видишь сделай это....покажи такой же класс игры и стрельбу из авп и все претензии к твоему кланц у меня (думаю не только) к тебе исчезнут! )
Old Post 13-02-2006 12:32
fr0sT^ отсутствует Посмотреть данные 'fr0sT^' Отправить Приватное Сообщение для 'fr0sT^' Найти другие сообщения 'fr0sT^' Добавить fr0sT^ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Art1_nK
(MovieMaker)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 189 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #331106
И опять 2 сообщения :-D Плачу, под стулом плачу
www.movienations.com
Old Post 13-02-2006 12:33
Art1_nK отсутствует Посмотреть данные 'Art1_nK' Отправить Приватное Сообщение для 'Art1_nK' Найти другие сообщения 'Art1_nK' Добавить Art1_nK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fr0sT^
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: РоССиЯ!/МоСкоУ сити!
Написал: 110 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #331108
Да кстати-по -твоему нет таких читов, которых не видит Вак? ))
Old Post 13-02-2006 12:33
fr0sT^ отсутствует Посмотреть данные 'fr0sT^' Отправить Приватное Сообщение для 'fr0sT^' Найти другие сообщения 'fr0sT^' Добавить fr0sT^ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #331111
Я не Беркут. Чтобы понять это, достаточно было просто подумать.

Как вижу, все-таки думать уже никто не хочет вообще.

На понт, малолетки, меня ловить не надо, я не мальчик уже давно.

А посему - арриведерчи, срача не будет.
Варитесь тут без меня. Пост мой вовсе не для вас, а для тех, кто ХОЧЕТ думать.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 13-02-2006 12:36
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Беркут=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #331119
Думать? Чем? Я может быть и нуб, но благо только в игре (игра далеко не главное в этой жизни), а вот насчет остальных не знаю.
Old Post 13-02-2006 12:45
-=Беркут=- отсутствует Посмотреть данные '-=Беркут=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Беркут=-' Найти другие сообщения '-=Беркут=-' Добавить -=Беркут=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kodak.
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #331126
КАК ПОСМОТРЮ ВСЕ СКАЖУ
aka .photo
Old Post 13-02-2006 12:57
Kodak. отсутствует Посмотреть данные 'Kodak.' Отправить Приватное Сообщение для 'Kodak.' Найти другие сообщения 'Kodak.' Добавить Kodak. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #331127
Не хоетл больше ничего постить в этом топике, но не выдержал

2 RazorHead

Цитата:
Сколько из людей, вопящих, что Кроу читеры, сами смотрели скандальные демо?


Я смотрел, сомнений у меня не возникло, другое дело может Вы многоуважаемый смотрели ДРУГОЕ ДЕМО???
(я смотрел по ссылке в начале топика)
Цитата:
Не знаю - может, они и правда читеры, только по демкам этого не скажешь.


А если Вы САМИ сомневаетесь, то зачем тогда писать:
Цитата:
А люди (читай малолетние игроки), которым в принципе еще психологически рано уметь делать правильные выводы и думать своей головой разнесли этот бред по всему сообществу. Редкие мнения трезвомыслящих людей попросту игнорируются, тонут в воплях малолеток.


противоречие самому себе :-/


Цитата:
Так что, от всей этой истории пахнет дерьмецом.


читеры по другому и не пахнут

меньше эмоций и больше трезвых мыслей,
Цитата:
ВОЗРАСТ НЕ ПОРОК
и не надо быть похожим на экзальтированных подростков, которых Вы так призираете
Время - лучший учитель, только оно всегда убивает своих учеников...
Old Post 13-02-2006 12:58
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #331170
Ну вот. Думающий человек все же нашелся.

Во-первых, каждый имеет право на свое мнение, и, мало того - может руководствоваться собственным опытом при принятии решений. Так что - каждый решает для себя.

Мой пост - призыв задуматься тем, кто слепо повторяет вопли других.

Никаких противорчий нет. Я же не сказал, что редкие мнения ПРОТИВ того, что Кроу читеры - я имел ввиду вообще все редкие трезвые мнения.

И, упаси бог, никакого презрения к малолетним игрокам нет и быть не может, в силу того, что этот пост вообще появился. Было бы презрение - не было бы и этого призыва.

Есть факты, непреложные факты! Даже у убийцы и насильника есть презумпция невиновности - чтобы его обвинить и наказать, нужно ДОКАЗАТЬ его вину.
А с Кроу поступили просто по-свински. Кто-то взял просто и сказал - они читеры. И, на основании этого заявления теперь их гнобят по чем свет. Носителей противного мнения на форуме чемпа просто забанили.

И что - это нормально? Завтра кому-то не понравится игра моего клана, Вашего клана - и все, прощай репутация?

Нет уж, если вы взялись организовать чемп, будьте любезны соблюдать приличия и организовывать его по всем правилам. Если вы дисквалифицируете команду, то будьте добры предоставить НЕОСПОРИМЫЕ доказательства, а не просто ткнуть пальцем и вычеркнуть из списков. Несерьезно.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 13-02-2006 14:09
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #331173
Цитата:
Оригинальное сообщение от RazorHead

Нет уж, если вы взялись организовать чемп, будьте любезны соблюдать приличия и организовывать его по всем правилам. Если вы дисквалифицируете команду, то будьте добры предоставить НЕОСПОРИМЫЕ доказательства, а не просто ткнуть пальцем и вычеркнуть из списков. Несерьезно.


Ты смешная редиска Разор..... Кс-с ру считается местом где собираются большинство известных игроков в Сурс в России, их мнение более чем авторитетно для меня в частности, я сам (хотя играю фо фан) посмотрел - читеры 100% а когда люди которые проф. играют говорят тоже самое... ТО КАКИЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УВИДЕТЬ? Признание Протона? ЛОЛ

Закройте этот бред плиз... Липкий я уже пожалел что в прошлый раз попросил не закрывать эту тему....
Old Post 13-02-2006 14:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #331178
И еще. Небольшая просьба. Не надо выхватывать из моих постов цитаты, так, как хочется вам. Не надо искажать МОИ высказывания и подгонять так, как удобно Вам, чтобы оппонировать мне. Давайте будем соблюдать правила цивилизованного общения. Это ж, как никак, ведущий ресурс Российского кс-сообщества.
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 13-02-2006 14:14
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TheRealLEv
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Finland/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #331180
Цитата:
Оригинальное сообщение от RazorHead
Ну вот. Думающий человек все же нашелся.

Во-первых, каждый имеет право на свое мнение, и, мало того - может руководствоваться собственным опытом при принятии решений. Так что - каждый решает для себя.

Мой пост - призыв задуматься тем, кто слепо повторяет вопли других.

Никаких противорчий нет. Я же не сказал, что редкие мнения ПРОТИВ того, что Кроу читеры - я имел ввиду вообще все редкие трезвые мнения.

И, упаси бог, никакого презрения к малолетним игрокам нет и быть не может, в силу того, что этот пост вообще появился. Было бы презрение - не было бы и этого призыва.

Есть факты, непреложные факты! Даже у убийцы и насильника есть презумпция невиновности - чтобы его обвинить и наказать, нужно ДОКАЗАТЬ его вину.
А с Кроу поступили просто по-свински. Кто-то взял просто и сказал - они читеры. И, на основании этого заявления теперь их гнобят по чем свет. Носителей противного мнения на форуме чемпа просто забанили.

И что - это нормально? Завтра кому-то не понравится игра моего клана, Вашего клана - и все, прощай репутация?

Нет уж, если вы взялись организовать чемп, будьте любезны соблюдать приличия и организовывать его по всем правилам. Если вы дисквалифицируете команду, то будьте добры предоставить НЕОСПОРИМЫЕ доказательства, а не просто ткнуть пальцем и вычеркнуть из списков. Несерьезно.



внимательно прочитал твои посты, многоуважаемый(да, да! все 3!)
и понял
вероятность 45% что клан кров переименовался в клан EternitY




п.с. демки (те самые)-НЕОСПОРИМОЕ доказательство.
попробуй докажи обратное.

Old Post 13-02-2006 14:16
TheRealLEv отсутствует Посмотреть данные 'TheRealLEv' Отправить Приватное Сообщение для 'TheRealLEv' Найти другие сообщения 'TheRealLEv' Добавить TheRealLEv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены