Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #307662
RafZilla [73]
сам лолка я же про глушак
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 02-01-2006 23:32
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #307836
Интересней коечно же 1,6 и боты там ах.... и карт там навалом CSS + плюс только графика
Old Post 03-01-2006 12:02
Ravin отсутствует Посмотреть данные 'Ravin' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravin' Найти другие сообщения 'Ravin' Добавить Ravin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #308002
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ravin
Интересней коечно же 1,6 и боты там ах.... и карт там навалом CSS + плюс только графика


боты в сорсе на много круче че в 1.6 если на хард играть то сразу в бошку бьют...
Old Post 04-01-2006 09:46
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MegaKiller
(farsh)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #308023
Меня в сосре бесят только непонятно куда пропадающие пули. В 1.6 если стреляешь в голову, то в голову и попадаешь, а в сосре просто ппц какой-то

MegaKiller добавил 04-01-2006 в 10:09:31:
ЗЫ. И еще, в 1.6 спрей с калаша убойный
Old Post 04-01-2006 10:08
MegaKiller отсутствует Посмотреть данные 'MegaKiller' Отправить Приватное Сообщение для 'MegaKiller' Посетить домашнюю страничку MegaKiller Найти другие сообщения 'MegaKiller' Добавить MegaKiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #308124
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
боты в сорсе на много круче че в 1.6 если на хард играть то сразу в бошку бьют...

у соурс ботов АИМБОТ.


да, кстати,
это не показатель. Этой демке уже много времени, вышло порядочно апдейтов. Тем более главная фигня этой демки в том, что автор играл с БОТАМИ на ненастроенном нормлаьно сервере, отсюда такой и результат. Я ее показывал вам, чтобы показать как работает обмен пакетами с сервером а не какой нет код в Counter-Strike: Source. Сейчас интерполяция практически такая же как и в 1.6 - не стоит этим оперировать и приводить как доводы. И кстати, Source жрет трафика куда меньше, чем та же 1.6.

это показатель. 97% серверов настроены так же как этот, так что вот и решился вопрос с поподающими пулями...
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 04-01-2006 14:02
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
evil-susel
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #308143
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ravin
Интересней коечно же 1,6 и боты там ах.... и карт там навалом CSS + плюс только графика

Гы гы боты какраз в сорсето поумнее, да и смыслс ботов для онлайн игры, карт с сорсе тоже прилично неофицальных, Ах да если у КСС только граффика то чтоже у 1.6 осталось? квадратные можели и старая физика? ах да забыл в 1.6 реалистика стрельбы зварская +) когда ленточный пулемёт стреляет еле еле
Old Post 04-01-2006 14:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-=Демон АдА=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #308829
в сортир 1.6 - и там мочить!
Молитесь твари! Я иду и несу смерть всему, что движется и шевелится!
Old Post 05-01-2006 15:12
-=Демон АдА=- отсутствует Посмотреть данные '-=Демон АдА=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Демон АдА=-' Найти другие сообщения '-=Демон АдА=-' Добавить -=Демон АдА=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lorenso
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Cherepovets
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #309598
непонимаю причем тут боты???

сейчас играю в 1.6, потому что пол года назад поиграл в сурс(сурс тех времен) дак чейчас двже и не хочется, я понимаю, что вышло много апдейдов и всякой херни...но кс 1.6 пака рулит...
када все перейдут на сурс и все соревнования будут на сурсе, то перейду на него(тока придется , подика, брать новый комп=\ ).
Хотя... многие пророчат сурсу судьбу КС:КЗ, если чесно я этого очень жду...
пускай в сурс играют те, для кого важна графа...

p.s.
и что бы не было с КС вообще НО версия 1.6 останется еще на долго!!!!!! (смотри подпись=) )
cs1.6 forever
Old Post 07-01-2006 00:11
Lorenso отсутствует Посмотреть данные 'Lorenso' Отправить Приватное Сообщение для 'Lorenso' Найти другие сообщения 'Lorenso' Добавить Lorenso в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #309606
Lorenso
Source более реалистичнее...В плане разброса у оружия хотя бы.
Old Post 07-01-2006 00:24
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Susanin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #309668
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lorenso
непонимаю причем тут боты???

сейчас играю в 1.6, потому что пол года назад поиграл в сурс(сурс тех времен) дак чейчас двже и не хочется, я понимаю, что вышло много апдейдов и всякой херни...но кс 1.6 пака рулит...
када все перейдут на сурс и все соревнования будут на сурсе, то перейду на него(тока придется , подика, брать новый комп=\ ).
Хотя... многие пророчат сурсу судьбу КС:КЗ, если чесно я этого очень жду...
пускай в сурс играют те, для кого важна графа...

p.s.
и что бы не было с КС вообще НО версия 1.6 останется еще на долго!!!!!! (смотри подпись=) )

У меня вчера друганы тож удивились как я играю в лагающий и идущий рывками отстойный сорс
И сильно удивились что он уже больше не идёт рывками и не так тормозит как бетка или пиратки старые
Old Post 07-01-2006 05:54
Susanin отсутствует Посмотреть данные 'Susanin' Отправить Приватное Сообщение для 'Susanin' Найти другие сообщения 'Susanin' Добавить Susanin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TraNcE
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #311217
я прекрасно понимаю тех кто за 1.6, это старое, любимое, родное, но как уже писалось она устарела и морально и "физически", а потому будущее за соурсом. я лично не хотел играть в соурс но обстоятельства заставили, поскольку зае...ли читеры на наших сереверах хотелось поиграть на нормальных (лицензионыых)серваках, и потоому как 1.6 тогда (7 месяцев назад) купить не предстовлялось возможным, я купил с горя лицуху сорса, скажу прямо: после 1.6 играть первое время ВООБЩЕ невозможно, а потом привыкаешь по немногу и начинает нравиться эта потрясная графика, физика и все остальное. я думаю тут суть спора не в том кому что нравиться а просто те кто ругают соурс просто не умеют в него играть, поиграли, не получилось, а ну его на х..й. просто это 2 абсолютно разные игры, которые обьединяет только название, разаработчик, и карты, все больше общего у них ничего нет. я считаю что сравнивать их это тоже самое что сравнить doom2 и doom3........

Поправил TraNcE 11-01-2006 в 00:26

Old Post 11-01-2006 00:23
TraNcE отсутствует Посмотреть данные 'TraNcE' Отправить Приватное Сообщение для 'TraNcE' Найти другие сообщения 'TraNcE' Добавить TraNcE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xea7
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #311219
Цитата:
Counter-Strike:Source - Будущее
Counter-Strike 1.6 - Настоящее

Всё профиксят и пропатчат!


Полностью согласен!

1.6 конешно реальная.. и стрельба там реальная и прострелы через стены мне больше всего нравится делать )))

Куплю новую видюху и забуду 1.6
Old Post 11-01-2006 00:23
xea7 отсутствует Посмотреть данные 'xea7' Отправить Приватное Сообщение для 'xea7' Найти другие сообщения 'xea7' Добавить xea7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vampiro
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #312640
1.6 sucks !!! CS:SOURCE 4-EVER !!!!
Old Post 14-01-2006 22:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #312737
n0obz sucks =)
Old Post 15-01-2006 12:09
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
adad
(Стрелок)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Екатиринбург
Написал: 85 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #891379
Вот у меня стоит выбор между 3 играми: КС:С, КС 1.6 и HL2:dm. Что лудше, а то не хочется покупать две игры а потом играть только в одну.
Left4Dead, Team Fortress 2, Half Life 2,Zombie panic Source, Zombie master, Portal, S-mod.

http://www.weebls-stuff.com/flash/466_horse3.swf - разрыв моска!!!
Old Post 09-08-2009 08:25
adad отсутствует Посмотреть данные 'adad' Отправить Приватное Сообщение для 'adad' Найти другие сообщения 'adad' Добавить adad в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены