Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #478750
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
они будут слабо перемешиватся соревнуясь попутно с фоновым шумом в громкости, ясно что на природе общение будет наиболее комфортным для всех даже если народ будет обитать повсюду...


Хана оленям (лосям) - символу самого массового игрока на Нашалайфе...
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 30-11-2006 15:48
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KABASYA
(А смысл?)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 72 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478934
Ну что Ленд, ищи халупу, у тя неделя
ФаааРш невозмОжнО ПроКруТить назаааад...
Old Post 30-11-2006 20:12
KABASYA отсутствует Посмотреть данные 'KABASYA' Отправить Приватное Сообщение для 'KABASYA' Найти другие сообщения 'KABASYA' Добавить KABASYA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478945
Готов стать военно-полевым поваром =)
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 30-11-2006 20:24
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #478967
Согласен больше с Лэндом, но прошу Вас определиться заранее, я ведь поеду со стольного града Петра и мне надо сориентироваться по билетам и по времени.

chuguevsky добавил 30-11-2006 в 20:49:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZtop
Сколько же там беленькая стоит... Я думаю боулинг, билиард, танцпол и тд...нам всем не очень то и нужно...а нужно ...недорогой кабак + грамотное расположение столов+ желательно в районе садового кольца чтоб всем недолго ехать и ето очень важно потому как мы при встречах немножечко ну совсем чуток выпиваеем алкоголя...И главное у всех всегда проблемы со временем так что подстраиваемся под большинство, а вот те кто уже не однократно слынивал............. Вообщем хочу увидеть тех кто был на первой и второй встречи ( типа это старики уже по части тусовок) и всех желающих...


Тоже согласен, садовое кольцо и время и удобство и все дела.
зы. Можно после третьей встречи я буду считать себя стариком по части тус??? Может мне почётное звание представителя Петрограда?! Может кто ещё с Питера подтянеется?! Айда, со мной?! В поезде веселее будет?!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 30-11-2006 20:45
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #478972
У кого нить есть дачи с верандой на 20-25 человек?)))
То что пока смог найти - дорого порядка 300 баксов... на 25 человек получается порядка 300-350 рублей. То есть с хавчиком около 700 рублей... уверен что можно найти дешевле. Если кто раздумывает насчет сохранности и заинтересованности в предостовлении своей холупы, то я думаю за разумные деньги можно замотивировать человека!))) Пьяных дебошей недопустим - всех забаним!
В основном ща проблема найти хату на день, потому как везде сдают на выходные или на сутки минимум...
Вообщем пробивайте возможности обойтись собственными ресурсами... С продуктами проблем я думаю не будет, мы с бабушкой Х-РОМ6ом уже наученные в этом деле...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-11-2006 20:51
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478995
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
У кого нить есть дачи с верандой на 20-25 человек?)))
То что пока смог найти - дорого порядка 300 баксов... на 25 человек получается порядка 300-350 рублей. То есть с хавчиком около 700 рублей... уверен что можно найти дешевле. Если кто раздумывает насчет сохранности и заинтересованности в предостовлении своей холупы, то я думаю за разумные деньги можно замотивировать человека!))) Пьяных дебошей недопустим - всех забаним!
В основном ща проблема найти хату на день, потому как везде сдают на выходные или на сутки минимум...
Вообщем пробивайте возможности обойтись собственными ресурсами... С продуктами проблем я думаю не будет, мы с бабушкой Х-РОМ6ом уже наученные в этом деле...

Ну вот и отлично, пошли серьезные альтерантивные варианты, мы с Кабасей изначально думали, что как-то сразу пойдут, ан нет, ушло достаточно времени.
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...

Поправил INQUISITOR 02-12-2006 в 08:48

Old Post 30-11-2006 21:25
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #479001
700 рублей за прекрасный вечер с НЛ?Я не против,я за!
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 30-11-2006 21:31
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #479064
А в Петербурге такое реально замутить? Я организатором не буду (времени нет !СОВСЕМ!) но если сборы не будут воистину грабительскими, то приду)) Реал - тут же много наших! И наконец - мне 15. Мне будет реально попасть туда? Ибо на фото была замечена Vodka! )))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 01-12-2006 06:07
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #479066
На первой встрече был AlexGamer 13-ти лет от роду. Пил сок. Пить тебя никто заставлять и даже провоцировать не будет. Херр Борман, я права ?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 01-12-2006 06:29
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #479067
)))))))))Провоцировать они не будут))))))) Тогда еще вопрос - Запрещать тоже не будете?
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 01-12-2006 06:52
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #479101
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
На первой встрече был AlexGamer 13-ти лет от роду. Пил сок. Пить тебя никто заставлять и даже провоцировать не будет. Херр Борман, я права ?

Ната, абсолютно права!

chuguevsky добавил 01-12-2006 в 08:44:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
)))))))))Провоцировать они не будут))))))) Тогда еще вопрос - Запрещать тоже не будете?


Моё мнение - твоё личное дело. Запрещать никто никому ничего не будет.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 01-12-2006 08:42
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #479152
Я в шоке!!! Только что звонил в "Черепаху" по поводу банкетного зала. Знаете что мне сказали???? Аренда зала-1 000р. в час, минимальный заказ по продуктам 50 000р. Я еле сдержался, чтобы не сказать администратору, что я о нем думаю, это нормально вообще???
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 01-12-2006 10:17
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #479190
Друзья, не губите идею. Ищите место. Я волнуюсь.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 01-12-2006 11:10
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #479213
Найдем, всем скопом найдем! Авось скоро Ленд что предложит с коттеджем
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 01-12-2006 11:44
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #479324
ээээ....Народ, я работаю, учусь в додс играю у меня сессия, в конце концов! Времени искать у меня по минимуму, я конечно постараюсь но ничего не обещаю...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 01-12-2006 14:00
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены