Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #326330
Всем хай! хОТЕЛОСЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ БАНОВ ЗА НЕЦЕНЗ.ВЫРАЖЕНИЯ - с одной стороны прально.
Хотя всё зависит от настроения админа того же=)
Другое дело - если ты откровенно хамишь и тебя банят - тут всё правильно - так и должно быть.
А по поводу "крайнего" или "козла отпущения" - мы блин в России живём и вообще - не банить же всех - ты попался под руку - ты получил, попался бы не ты - получил бы другой - и все бы здесь написали, что всё по чесноку было. По моему (это только моё мнение) - тему закрыть - все свои проблемы по поводу банов решать с Админами лично. Вот если админ не прав - тогда можно и на людской суд вынести - доказательства там и прочее - хоть людей с собой приведи как свидетелей - не менее двоих кстати, уважаемых гамеров.
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 06-02-2006 10:06
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326335
Не надо свидетелей - все и так записано. Достаточно времени и места.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 10:21
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326347
Нюби ИЗВЕНЯТСЯ Я НЕ БУДУ!!!!!

Докозательстw у меня нет естественно могу скозать только вот ето:

Мат админами был и не раз: пример: дней 5 назад Азраил сильно заругался через микрофон))) Помню ему 1 из игроков зделал замечание - ето раз!!!

По поводу рестарта - дело было раз 5 при мне (в разное время естественно) играл точно помню Ридиск!!! Ето два!!!

Цитата: "Цитата:
Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают. " -Ето правда - выше сказанное подтверждает мною сказаное.

А какой админ был забанен... здесь вообше мне извенятся не зачто!! Такое было - кто не буду писать, я не стукач.

Ешё вот что : как я скозал... было такое дело... при счёте (точно не помню) 7-1,8-2... админ зделал рестарт (ето была если мне память не изменяет Яна. Помню как все стали бунтовать что "как ето так" ... после чего я покинул сервер + ешё другие игроки.

Ешё меня раздрожает голосование типо "а правда ли я самая красивая и тд" во время игры ето мешает и отвлекает,

Короче бань где хочеш, мне всёравно. И Нюби, давай извенись теперь ты может за твой ультиматный тон?

По поводу "тупизма админства" - выше перечисленное по другому назвать не могу а использовать свои полномочия в своих целях ето уже как минимум бан!!!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 10:50
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326348
тяжкий случай
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 10:55
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #326357
//off
15 строк текста и всего 3 запятые

По теме:
I-RoboT, тебе тут кто-то чего-то должен?
Old Post 06-02-2006 11:10
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #326361
Еще и меня приплел... Робот ты давай время, сервера, всех участников, а то я сейчас буду утверждать что ты застрелил Кеннеди... а т.к. админы меня хорошо знают они мне поверят и будут также это утверждать ))) по меньше голословности....
Old Post 06-02-2006 11:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326367
Цитата:
И Нюби, давай извенись теперь ты может за твой ультиматный тон?


Щазз, ага. Тупым детям на заметку:

Цитата:
админского беспредела" я на серверах не потерплю. Если есть претензии к админам - сообщайте мне. Требования при этом элементарные: жалоба должна быть корректной, четкой и точной: кто, когда, где и что. Если не знаете кто, то хотябы когда, где и что. КАЖДОЕ действие админа записано в логи и его можно проверить. Что я и делаю по каждой жалобе.
Но беспочвенные наезды "админы казлы, а я весь белый и пушистый" будут караться. Дабы не повадно было.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 11:16
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #326368
Народ! я понимаю что у Вас тут спор не на шутку разыгрался, но по моему Вы все таки не придете к общему мнению! Потому что у I-RoboT рядом с ником написано: "(Спорить со мной бесполезно!)". Каждый будет отстаивать свою точку зрения! Бан за мат дело правильное но только этот Бан должен быть справедливым! и еще по теме: вы же можете проверить правдивость слов I-RoboT на своих серваках....... вот и все будет понятно!
Homo homini lupus est
Old Post 06-02-2006 11:19
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326374
Цитата:
вы же можете проверить правдивость слов I-RoboT на своих серваках.


Как? Он не может внятно сказать ни на каком из серверов, ни когда именно происходили указанные им нарушения правил админами. Я с самого начала от него только этого и пытался добиться. А получал только очередные беспочвенные обвинения и наезды.

Цитата:
но по моему Вы все таки не придете к общему мнению

Ну я собссно уже пришел. Перманент пациенту будет выписан в кратчайшие сроки.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 11:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #326377
проходя мимо: почти все сказаное i-robotom - правда. может быть есть неточности, но факты имели место быть. хотя вам, мне кажется, объяснять нечего.
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 06-02-2006 11:27
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326381
Цитата:
но факты имели место быть


Когда (и если) они имели место быть, почему то никто, повторяю - ни единая душа, не потратила пять минут чтобы дать мне о них знать.
"Факты" всплыли только тогда, когда "свидетель" улетел в бан за нарушение правил, которого даже не отрицает.

Я не господь бог, я не могу быть везде и сразу. Если вам кажется неадекватным или неправильным поведение админов - сообщите мне. Если вы не хотите сообщать - в таком случае и не возмущайтесь. Такова жизнь, дорогие мои детишечки.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 11:33
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #326388
Я вот, чесно говоря, как то никогда не задавался самоцелью понаделать скринов и записать логи к каждому факту беспредела, да и как известно стукачество в россии не одобряется. да и заканчивал я не юридический.) просто помню, поэтому мои слова - это просто слова неподкрепленные доказательной базой. да и к тому же таких случаев было немного и особого криминала я в них не углядел.
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 06-02-2006 11:41
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #326389
Newbie а перманент не жестковато? может Робот в чем-то и прав? ты хотябы мысль такую-то допускаешь?
Homo homini lupus est
Old Post 06-02-2006 11:42
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326407
Цитата:
да и как известно стукачество в россии не одобряется.


Рекомендую почитать: http://oper.ru/news/print.php?t=1051601638

Цитата:
Newbie а перманент не жестковато? может Робот в чем-то и прав? ты хотябы мысль такую-то допускаешь?


Допускаю. Потому то и забанил не сразу, а попросил либо предоставить доказательства, либо извиниться (нормальный подход имхо: если можешь ответить за слова - отвечай, не можешь - извинись).
Ни того ни другого сделано не было...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 12:03
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326411
а Ньюби прав, надо отвечать за свои слова и не разводить детский сад.
Дело не в том что тут типа берут на понт "ага, давайте вещ.доки! хаха, не можете? Ну и идите лесом", а наоборот для разрешения проблемы хотят конкретных данных, а не "факты имеют место быть", "где? давай и решим проблему, раз имеют", "а я не знаю, я ваще не при чем. А я не буду никого закладывать. А я не обязан делать на каждый факт скринов и запоминать время". Ну не помнишь, так сиди и молчи, потому что за слова надо отвечать, а ничем не подтвержденные слова расцениваются как попытка наехать и оклеветать то, что ценится больше всего на этом ресурсе. Если есть какие-либо претензии, то вас откровенно просят дать доказательства. Мы всегда можем посмотреть в логи сервера и востановить события "как есть", но вы почему-то не идете на такие условия, когда вам предлагают расставить все точки над Ё.

Абзац просто.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 12:07
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены