Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
~Kempentie~
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: /Москва
Написал: 89 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #20420
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Mor
а тов ил-2 я пробовал и не получилось у меня ничего сделать!!!


там не пробовать там надо садиться иразбираться , а вообще есть такая поговорка - рожденный ползать - уйди со взлетной полосы...

там нужно терпение, которого у детей нет.. потому они в ИЛ и не играют

не надо что-либо воспринимать в свой адрес
тенно хэйко БАНЗАЙ !
Old Post 29-05-2003 20:20
~Kempentie~ отсутствует Посмотреть данные '~Kempentie~' Отправить Приватное Сообщение для '~Kempentie~' Найти другие сообщения '~Kempentie~' Добавить ~Kempentie~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
point 3D
(LAMERS'plus)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 156 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #21340
Дааа... Форум для читеров Какие к черту тут читеры! Я вижу тока анти-читеров.
>>>>>>>>>>>>>>>>
Old Post 08-06-2003 03:13
point 3D отсутствует Посмотреть данные 'point 3D' Отправить Приватное Сообщение для 'point 3D' Найти другие сообщения 'point 3D' Добавить point 3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #21354
Да нет, ты не понял, это как раз форум о плохих людях aka читерах

ну и о других нехороших людях...
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 08-06-2003 10:06
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #21358
........кто мне подскажет.......уже скока в Ил-2 играл.....ну никак понять не могу почему автопилот скорость быстрее развивает ...а главное потолок скорости у него больше....
....мля и с форсажем и без......и закрылки в нормальном положении..и радиатор закрыт...мля и сёравно не могу автопилот по скорости переплюнуть.....
Old Post 08-06-2003 14:08
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
point 3D
(LAMERS'plus)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 156 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #21387
Не, просто я знаю многих людей, которые других читерами тока потому, что те лазают в консоль, пишут конфиги, изменяют настройки... Аргументы их таковы: ты делаеш себе удобней, значит тебе становится легче играть.

Да, я и огц не прочь поюзать (не бАНИТь!). Но это я у ся в локалке. Два соседа - кемперы. Тока за углами сидят. Я с этим покончил- все терь видю! Не надо всенародно обьявлятьменя читером, т.к. я пока в инете ваще не играл, а в клубе обхожусь и без огц.
>>>>>>>>>>>>>>>>
Old Post 09-06-2003 00:16
point 3D отсутствует Посмотреть данные 'point 3D' Отправить Приватное Сообщение для 'point 3D' Найти другие сообщения 'point 3D' Добавить point 3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Kempentie~
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: /Москва
Написал: 89 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #21512
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
........кто мне подскажет.......уже скока в Ил-2 играл.....ну никак понять не могу почему автопилот скорость быстрее развивает ...а главное потолок скорости у него больше....
....мля и с форсажем и без......и закрылки в нормальном положении..и радиатор закрыт...мля и сёравно не могу автопилот по скорости переплюнуть.....


и не сможешь боты - читеры и автопилот тоже
тенно хэйко БАНЗАЙ !
Old Post 10-06-2003 16:57
~Kempentie~ отсутствует Посмотреть данные '~Kempentie~' Отправить Приватное Сообщение для '~Kempentie~' Найти другие сообщения '~Kempentie~' Добавить ~Kempentie~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BoJIbT
(Весельчак =))))

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Эстония
Написал: 429 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #22662
Это самый N4| MOPO3 мой одноклассник =))))) Он ваще по жизни читер, философия у него такая =))))))
Конец сообщения.
Old Post 22-06-2003 12:04
BoJIbT отсутствует Посмотреть данные 'BoJIbT' Отправить Приватное Сообщение для 'BoJIbT' Найти другие сообщения 'BoJIbT' Добавить BoJIbT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #23294
какие все вокруг нехорошие...
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 26-06-2003 23:47
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #23298
Цитата:
Оригинальное сообщение от BoJIbT
Это самый N4| MOPO3 мой одноклассник =))))) Он ваще по жизни читер, философия у него такая =))))))


Да, есть и такие друзья в моём бывшем классе, в смысле был такой в моём классе, но ушёл +)
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 27-06-2003 01:31
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24578
Почему читят?
1. Есть по жизни (читай - от рождения) люди, у которых очень крутая реакция, они во всем такие, не только в CS. У меня есть один знакомый - мы его ботом зовем, потому, что он ОЧЕНЬ резкий. Даже рюмкой чокается за столом быстрее всех и точнее всех. На руках борется - просто улет, на раз, два, три ты не успеваешь напрячься как ты уже на пол-пути к проигрышу. Вот с такими трудно играть, не все могут развить то, что ему дано от рождения. Выход? Ставить aimbot - больше никак с ним не справишься.
2. Игровое железо у всех разное. У когото AMD Athlon 2.4 Ггц а у когото Пень 2 450Мгц. Хоть игроки по уровню одинаковые, у второго стрельба идет по схеме: "нажал на спусковой крючок - вспышка у дульного среза - тормоза - выстрел", в то время как у первого: "нажал - убил". Выход у второго? Ставить чит, так как машины не равны, а проигрывать не по своей вине - обидно.
3. У кого-то много свободного времени. Ион играет 5 часов ежедневно. У меня такого времени нет и играю я урвав минуту в ночи, с выключенным звуком, вздрагивая при каждом шерохе, так как ребенку пол-года, только что еле уснул, а завтра в шесть вставать... А играть то хочется, а парень с пятичасовой тренировкой ежедневно бьет меня как шпрота. Выход - ставим чит и парень напрягается.
4. Захожу на сервер CS. Играют игроки моего - ламерского уровня. С ними мне интересно - они МОЕГО уровня игры. Тут заходит ОТЕЦ CS-a и начинает нас долбить пачками. Мы ему говорим:"Уважаемый выйди, поиграй в другом месте с СИЛЬНЫМИ игроками, СЕБЕ РАВНЫМИ, а нас, мол, ламаков оставь в покое". На что он, нажимая на спусковой крючок, лениво отвечает:"Да пашли вы все в жопу. я вас валил, ламеров проклятых и валить буду пачками". Выход? Правильно - ставим чит и валим его.
Еще примеры нужны?
Old Post 12-07-2003 18:25
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24583
Все приведенные тобой примеры можно объеденить просто "я не способен играть как он, а потому имею право использовать читы".
Так вот, такому у нас оправдания не будет. Не способен - не лезь.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-07-2003 18:44
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #24585
2L.I.S.
лично я не согласен со всеми пунктами, действительно получается что если комп г..., инет тоже, играть не умеешь, то нужно читы юзать..
у меня обычный модем , при игре по инету тормоза жуткие , но я приспособился так играть и некаких читов не юзаю....
так что нужно уметь гамать с препятствиями и пытаться замочить отцов и крутых гамеров... хотя это и сложно , но вполне возможно...
DrunkCamels 4ever!
Old Post 12-07-2003 18:53
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24588
.....во всей приведённой аргументации просматривается слабость духа...исключительное самолюбие....склонность к лёгким решениям.....и неспособность дистансироваться от игры...))))....
.....само по себе теория слаба..вот скажем перенесём её в реальность.......получается..каждый имеет право нелегальными способом удалить своего опонента, превосходящего в каких-то способностях и тем самым нервирующего психику и самолюбие.........в CS нелегальный способ это читы....ну а в жизни например поколечить, замочить.....

Поправил DISF*CK 12-07-2003 в 19:09

Old Post 12-07-2003 19:01
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #24591
Я тоже не понимаю читеров. Если ты ставишь чит, то получается что народ валит "робот" а не ты. Так какой тогда вообше смысл просиживать за компом, на мониторе которого видно как "автоматика" валит терров пачками? Примерно так же интересно, как наблюдать за прогресс-баром в дефрагментаторе диска или "рулить" самолетом на автопилоте или машиной с заглушенным двигателем Я например очень фигово играю , но читы ставить не собираюсь. Какой смысл в том, что аимбот завалил Newbie 25 раз, или еше кого, если сам прекрасно понимаешь, что без чита ето невозможно? По-моему, самооценка наоборот страдает.

Поправил Hedge hog 13-07-2003 в 02:36

Old Post 12-07-2003 20:54
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #24600
Цитата:
Какой смысл в том, что аимбот завалил Неwбие 25 раз, или еше кого, если сам прекрасно понимаешь, что без чита ето невозможно?


Хе хе, меня не возможно убить без чита, слыхали? Хе хе, все читеры, все
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-07-2003 23:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены