Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Maxud
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #149701
В системе +1, в CSS 8,3
Old Post 13-03-2005 21:02
Maxud отсутствует Посмотреть данные 'Maxud' Отправить Приватное Сообщение для 'Maxud' Посетить домашнюю страничку Maxud Найти другие сообщения 'Maxud' Добавить Maxud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHead
(Gabber)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 204 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #149739
В винде сенса по дефолту.. В КС стоит 5. Хотя, когда ношусь со слоном, слишком много для меня..
-=Trancedriver=-
Old Post 13-03-2005 23:22
SHead отсутствует Посмотреть данные 'SHead' Отправить Приватное Сообщение для 'SHead' Найти другие сообщения 'SHead' Добавить SHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #149747
Рулит МХ1000. В винде по дефолту, в CSS - 3.1
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 14-03-2005 00:29
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rDh
(Maggot)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #150210
Hotas Caguar рулит - мышцу прокачивать и реакцию
Old Post 15-03-2005 06:14
rDh отсутствует Посмотреть данные 'rDh' Отправить Приватное Сообщение для 'rDh' Найти другие сообщения 'rDh' Добавить rDh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alcatraz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #151516
В винде сенс по дефолту 6 делений, аксель убран и в свойствах мыши и в ярлыке -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd, в кс 1.6 и в ксс сенс 2.5. Аксель убирать просто обязательно надо т.к. с ним aiming на много лучше, получается чистый сенс никакого левого ускорения, как рука дернулась так прицел себя и повёл. Общался в чате с bullen'ом он говорит что вобще все шведы играют без акселя. И кстати кто-то вышел писал что отцы играют на сенсе от 1 до 4 - это чушь, никогда ни в одном конфиге не видел чтобы кто-то из отцов играл на сенсе 1.
К примеру:

ahl - 2.5
HeatoN - 2.5
Hyper - 2.6
Potti - 3.2
SpawN - 3.1
fisker - 4
Bullen - 2.9

Дальше у виртусов у всех от 2.4 до 3.5
Я не считаю что нужно брать и копировать папские конфиги но просто когда столько про-игроков играют с таким сенсом, то это о чем то говорит. А запредельные сенсы типа 8 10 16 это ваще бред какой-то о каком тут эйминге можно говорить, тем более на дальних дистанциях считай если попал значит фортануло 100%. Зато безусловно вы можете за одно движение мыши сделать пару оборотов на 360 градусов, только толк в этом? Когда играешь в команде, хватит разворота и на 180 гр потому что как правило ты не идешь один, тебя всегда прикроют тиммейты и такого не будет что забежит команда со спины и всех вас перемочит, а вы не успеете повернуться - так не бывает. А чтобы развернуться на 180 гр мне например хватит сенса 2.5. Я вот сколько обращал внимания просматривая демки отцов что у них прицел довольно быстро поворачивается может сложиться впечатление что у них сенс 10, но это не так просто они активно работают руками, а не кистью по сантиметру водят. Так что ненадо лениться благо коврик большой есть где размахнуться.

Что касается девайсов, все реальные про-геймеры в основном играют на Microsoft IntelliMouse USB Explorer 3.0, если брать Logitech то это MX300(310), 500(510). Всякие 700, 900, и даже лазерная 1000 этот все отстой так как wireless, беспроводные мыши, это не для FPS-геймеров, т.к. провод всегд лучше передаст любой сигнал чем всякие блютусы, и радиоволны.

Сам играю на Microsoft IntelliMouse Explorer 4.0a лишь потому что 3.0 полгода как сняли с производства и фиг её где достанешь. 4.0а в принципе удобна, но она хлипкая и ненадежная, лично у меня через полгода использования полетела левая кнопка нажимается через раз, т.е. кликаешь раза 3, а срабатывает только 1 раз и такой баг кстати встречается у многих достаточно почитать комменты на www.cliffe.ru , одним словом мышь не очень удачная. Щас вот подумываю взять или Razer DiamondBlack или Logitech MX518 - девайсы реальные, гамерские. Особенно радует технология on-the-fly sensitivity с возможностью переключения dpi вплоть до 1600 точек на дюйм.

Кароче выбирать надо рульные девайсы и нормально отстраивать конфиги, т.к. всякие noname оптики это уже прошлый век, и сенса 16 тоже не решает.
NiP Gaming - is believing
Old Post 17-03-2005 17:41
alcatraz отсутствует Посмотреть данные 'alcatraz' Отправить Приватное Сообщение для 'alcatraz' Посетить домашнюю страничку alcatraz Найти другие сообщения 'alcatraz' Добавить alcatraz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
¦Tr0p!c0¦
(^_^)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: RS/NN
Написал: 115 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #151552
Хм.. у меня 500 и она с проводам... ыыыы
А так.. alcatraz хорошая мини статья. РеШШШпект

Поправил ¦Tr0p!c0¦ 17-03-2005 в 18:49

Old Post 17-03-2005 18:44
¦Tr0p!c0¦ отсутствует Посмотреть данные '¦Tr0p!c0¦' Отправить Приватное Сообщение для '¦Tr0p!c0¦' Посетить домашнюю страничку ¦Tr0p!c0¦ Найти другие сообщения '¦Tr0p!c0¦' Добавить ¦Tr0p!c0¦ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
alcatraz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #151586
Ошибся в ссылке, правильно http://clife.ru
NiP Gaming - is believing
Old Post 17-03-2005 19:54
alcatraz отсутствует Посмотреть данные 'alcatraz' Отправить Приватное Сообщение для 'alcatraz' Посетить домашнюю страничку alcatraz Найти другие сообщения 'alcatraz' Добавить alcatraz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #151737
Пару недель назад перешел от 9 к 12.
play hard, go home :D
Old Post 18-03-2005 11:40
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #151752
alx - не в ту сторону меняешь Выше сенс - сложнее целиться.

Newbie добавил 18-03-2005 в 12:11:43:
Вот кстати, статья о прицеливании.

http://nashalife.ru/index.php?modul...wpage&pageid=32
http://nashalife.ru/index.php?modul...wpage&pageid=67
http://nashalife.ru/index.php?modul...wpage&pageid=66
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 18-03-2005 12:09
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #151781
Да, целится, особенно со слоном - проблемно, поэтому со слоном не играю
Ну не могу я играть, чтоб рукой с мышкой на пол стола махать!!! Шевелю кистью чуть-чуть... Зато на ножах когда - у меня большое преимущесво - враг просто не успевает за тобой поворачиваться

Alkov добавил 18-03-2005 в 13:32:47:
Знаю, что это не правильно, но не удобно мне по другому!!!
Old Post 18-03-2005 13:30
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #151797
AKV? помнится ты не успел повернутся, и был порезан... хотя у меня пинг за 1000 свалил...
А на самом деле играй как удобно, и не смотри на "пап", ведь не ради этого играю...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 18-03-2005 13:49
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #151800
>> помнится ты не успел повернутся, и был порезан...
Значит просто стормозил
Old Post 18-03-2005 14:03
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #151808
2 Newbie: может и сложнее, зато быстрее. А вообще -- я косой, изменение сенсы мне не поможет.

alx добавил 18-03-2005 в 14:34:51:
P.S. Уговорил, попробую с маленькой сенсой поиграть.
play hard, go home :D
Old Post 18-03-2005 14:27
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #151827
Как я говорил, у меня 3.1, раньше играл на 3.7. Усредненный и очень удобный для меня вариант. Хочу вот еще коврик из России заказать, что по ссылке...посмотрим, как поведет себя моя МХ1000. Да и на ножах...даж Al-a подловил один раз на лаге ))) ну, и он меня...раз 10 =)))
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 18-03-2005 15:06
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #151848
у вас 3.1??? ну вы народ даёте....у меня 8.9....прицелится легко...легким поворотм мышки могу карту вокруг обозреть..когда в тебя стреляют можно сразу повернутся, а не
тащить мышку в другую сторону стола.......ну хотя кому как удобней.....я делую ставку на быстроту реакции...а точность со временем приходит....

з.ы. насчет того что на дальних расстояниях сложно прицелится с сенсой 8 и выше....бред...многие знают как я с калаша рублю на дальней дистанции(40% хеды).....кто получал от меня пулю таким образом мен поверят....
з.ы.ы. хантер раскажет поподробней, кому интересно, чем сенса от 7 и больше удобна....
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.

Поправил Hatori Hanzo 18-03-2005 в 15:43

Old Post 18-03-2005 15:36
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены