Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #152473
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shark 2
Короче, ребята HL2+CSS лицензия полная лажа. ............................................. Дерзайте может ВАМ повезет.

Я беру свои слова обратно. У меня просто не доконца обновление закочалось, сегодня ночью еще 26 метров докачал теперь игра нормально запускается. Только один вопрос остался, где все папки ифайлы в них Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/
дальше у меня вот какие папки: bin, cstrike, cstrike_russian, hl2, models, Steam__2313__2005_3_19T8_31_46C114140.mdmp и приложение hl2. В папке cstrike/maps например , нет ниодной карты (спрашивается откуда же они грузятся). Папки cstrike/models вообще нет. Помогите может я что не так делаю.? И как установить Diamond_CSS_Script_Pack_Pro ведь некоторых папок в каторые он что то кладет вообще нет?
Old Post 20-03-2005 01:10
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152474
Все файлы находятся в .GCF архивах, оттуда и загружаются. Если хочешь например добавить свою карту, то просто скопируй все файлы в Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ и т.д. Плюс такого способа что ты не затираешь оригинальные файлы. Для того чтобы установить мй пак просто укажи путь при установке или же как я и сказал скопируй всё в Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ заменяя стандартные файлы. Ничего страшного что там нет папок.
Old Post 20-03-2005 02:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #152524
Спасибо, ато я уж начал было паниковать, на счет пропажи папочек ;-) . Но всеже несколько вопросов. У меня не отображаются спреи в экранчике, при их выборе. Второе не переведено 5 первых строк в дополнительных настройках мультиплеера. И наконец самое подперающее, установил новую модель к контрам а она не загружается. Что в этих случаях можно сделать? А да, совсем забыл установил скин стима ,а он загружается без картинки ,да еще только один раз при повторном загрузе стим становится по дефолту и файлы в папках каторые менял тоже становятся дефолтными, что делать (устанавливал один из скинов с нашего сайта)?
Old Post 20-03-2005 09:17
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #152526
Насчёт спреев:

Создай в папке
Valve\Steam\SteamApps\АККАУНТ\counter-strike source\cstrike\

папки
materials\VGUI\logos\UI

Теперь спреи должны быть на месте
Old Post 20-03-2005 09:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #152551
Цитата:
Оригинальное сообщение от Diаmond
Насчёт спреев:

Создай в папке
Valve\Steam\SteamApps\АККАУНТ\counter-strike source\cstrike\

папки
materials\VGUI\logos\UI

Теперь спреи должны быть на месте

Спасибо, сработало.
Old Post 20-03-2005 10:42
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Log
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #152670
Ух... А я тоже купил... 780р. в "Товары для детей" от софтклаба... На 5 сд... Установил... щас обновления качаю.. темку не закрывайте... буду вопросики задавать по мере их появления
Идет набор!
Основатель/главарь - TMad | ObLom
В клане - 2 человека
Состав - TMad | ObLom, TMad | Log
Рейтинг - Ниже среднего
Контакты - log2k@bk.ru
Играем в - CS-Source пиратская
на серваках:
rm.dfr.ee - 7 protocol
nashalife.ru - #1, #2 - 7protocol
Old Post 20-03-2005 15:41
Log отсутствует Посмотреть данные 'Log' Отправить Приватное Сообщение для 'Log' Найти другие сообщения 'Log' Добавить Log в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Log
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #152749
Вопрос №1:
Не открывается консоль - что делать?
Идет набор!
Основатель/главарь - TMad | ObLom
В клане - 2 человека
Состав - TMad | ObLom, TMad | Log
Рейтинг - Ниже среднего
Контакты - log2k@bk.ru
Играем в - CS-Source пиратская
на серваках:
rm.dfr.ee - 7 protocol
nashalife.ru - #1, #2 - 7protocol
Old Post 20-03-2005 19:26
Log отсутствует Посмотреть данные 'Log' Отправить Приватное Сообщение для 'Log' Найти другие сообщения 'Log' Добавить Log в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Half-Life-2-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Black Mesa/Нова Проспект
Написал: 41 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #152754
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman43
Unrealer
Всё скачать реально на мопеде.
Спокойно. По ночам. Даже русскую озвучку, на себе знаю.
Shark 2
Даже не думай. Бери лицензию. Не пожалеешь.
А я тож закачку на ночь оставил, и к утру играл в халфу! тока комп намотал более 5 киловат... Дорого, но время прошло быстро!!! Совет: на ночь оставляйте апдейт стима, и уром играйте, но не забудте презагрузить комп и ИГРАЙТЕ!!!
форум без модераторов - (Это не реклама, и не мой форум)
Old Post 20-03-2005 19:34
Half-Life-2- отсутствует Посмотреть данные 'Half-Life-2-' Отправить Приватное Сообщение для 'Half-Life-2-' Найти другие сообщения 'Half-Life-2-' Добавить Half-Life-2- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #152755
Цитата:
Оригинальное сообщение от Log
Вопрос №1:
Не открывается консоль - что делать?

Options>Keyboard>Advanced>Enabled Developer Console (~)
Old Post 20-03-2005 19:34
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #154120
А может кто нибуть выложить прямую ссылочку на half-life 2_russian.gcf, чтоб его скачать можо было Флешджетом.
Old Post 22-03-2005 23:41
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #154151
А зачем тебе флешгет, Стим тоже довольно бодро качает, не парься с ним бери лицензию, качай обновления по ночам, или обратись к тем кто живёт с тобой в одном городе; если ты в Питере, можем встретится, скину на диск.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 23-03-2005 04:21
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #154452
Цитата:
Оригинальное сообщение от igels
А зачем тебе флешгет, Стим тоже довольно бодро качает, не парься с ним бери лицензию, качай обновления по ночам, или обратись к тем кто живёт с тобой в одном городе; если ты в Питере, можем встретится, скину на диск.

Я уже с лицензией. Н контру уже все скачал. А халфой , трудности слишком много качать , по данным стима качать нужно 840 метров. А флешгет , с ним удобнее, всетаки докачка есть и контроль за скоростью. Я просто еще не понял поддерживает ли стим докачку. А я из Москвы, если ты знаешь кого нибуть из этих мест, познакомь.
Old Post 23-03-2005 13:49
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #154456
Да, поддерживает
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-03-2005 13:51
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #154695
2Shark 2
Я гдето уже писал, но всё таки повторюсь: продавец из того магазина где я покупал игру сходил в интернет-кафе и за 2 или 3 часа скачал полную озвучку... Так что вот так... .
З.Ы. Во посмотрел оказыается несколькими постами раньше и писал...
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 23-03-2005 23:18
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #155917
Ребята помагите, SOS. У меня стим накрылся в errorloge такую хрень пишет Error:Steam error: SteamMountFilesystem(2648,3,0x209fbfc=,0x209fd0c) failed with error 201: Cannot perform this operation while offline


Function trace:
CFileSystem_Steam::Mount()
А сама проблема заключается в том что все обновления были закачены на контру и Half-Life 2 Deathmatch, решил я скачать ради интереса Codename Gordon (нахрена он мненужен был до сих пор не могу понять) после его закачки у меня остальные игры перестали открываться в офлайне даи онлайне тоже. В офлайне стим вообще пишет что не может соединиться и вылетает , а в онлайне начинает сканировать файлы и через некоторое время в диспетчере задачь, стим числится как зависший. Что делать , помогите.
Old Post 26-03-2005 05:02
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены