Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #455584
На сайте промода авторы опять дали знать о том, что они всё ещё живы и выложили новые скриншоты с инферно. Выглядят с каждым разом всё симпатичнее, ну, понятно для карты, которая является архитектурно практически копией из кс1. А так - ничего.
А форум их в это время пестрит темами о том, что мод-то на самом деле мёртвый, а то и вобще фэйк. И не сказать, чтобы так уж безосновательно говорили. Интересно там в общем.
Old Post 13-10-2006 19:44
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #455597
Так и есть. Пока не будет публичного релиза демки или бетки верить в мод не стоит, как выйдет - так будем на него смотреть, а обсуждать сейчас - вилами по воде...
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 13-10-2006 21:24
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #455615
Вопрос в том сколько ждатЬ?
God is Real - unless declared as integer
Old Post 13-10-2006 22:08
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #455621
Обещали к концу года. Только с тех пор много воды утекло, сейчас никаких анонсов не было. Подозрения насчет фейковости мода действительно небеспочвенны.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 13-10-2006 22:13
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #455697
ну что ж
если это действительно фейк, то это будет самый грандиозный фейк за всю историю CS
так что готоподобный прикол его создателей в общем-то можно понять не забывайте, что первое место на конкурсе идиотов - оно всегда престижно (так уж сложилось)
207485381
Old Post 14-10-2006 09:48
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #456010
Мда.... да нах он нужен всетаки , те , кто вопит что сорс дерьмо , как правило не Аццы КСа а народ любящий поорать , так же как В.Суворов не историк. Про играют молча , будет КСС выгоднее будут молча играть в КСС, прострелы бред , и так вон сделли ящики хорошо простреливаемыми я заметил , вполне достаточно. Прострелы стен полный бред , хотя прострел жестяных стенок имеет право быть в принципе , типа тех что на нюке .... а на сколько я помню , все кто говорит про прострелы - желают прострел типа Дуга-Фонтан на инферно (5и метровая стенка) и если етот бред убирать то они серавно будут вопить.
Old Post 14-10-2006 22:08
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #456029
Цитата:
Мда.... да нах он нужен всетаки , те , кто вопит что сорс дерьмо , как правило не Аццы КСа а народ любящий поорать , так же как В.Суворов не историк. Про играют молча

бред
навскидку конечно могу сказать тока #sourceforcpl, но это тоже о чем-то говорит
один игрок из нифакулти поднял серьезную тему
примеров можно привести дофига
и это замть именно про, т. е. зарабатывающие КСС, которые как раз наоборот должны быть консерваторами, т. к. придро... приспособились

Цитата:
простреливаемыми я заметил , вполне достаточно. Прострелы стен полный бред , хотя прострел жестяных стенок имеет право быть в принципе , типа тех что на нюке .... а на сколько я помню , все кто говорит про прострелы - желают прострел типа Дуга-Фонтан на инферно (5и метровая стенка)

должны быть такие прострелы, чтобы не был дикий дисбаланс на большинстве карт - где контры мягко говоря даже особо не нрапрягаются. у терров должна быть возможность прострелить дефолтные нычки. яркий пример - нюк и коббла, где простреды добавили бы дохрена баланса.
207485381

Поправил 1ce-Storm 14-10-2006 в 23:29

Old Post 14-10-2006 23:24
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #456038
Цитата:
бред
навскидку конечно могу сказать тока #sourceforcpl, но это тоже о чем-то говорит
один игрок из нифакулти поднял серьезную тему
примеров можно привести дофига
и это замть именно про, т. е. зарабатывающие КСС, которые как раз наоборот должны быть консерваторами, т. к. придро... приспособились
енто ты про что вобще ? я вот лично имел ввиду что основная масса криков на тему сорс херь исходит от мяса у которого это сорс не идет , как аргумент частенько до сих пор встречаються "горбатые модели" , я не говорю , что "про" нравиться , другое дело они не орут , если сорс доведут до ума и поставят на игры - они бдут играть , а те самые тоже будут играть , но орать еще будут года 1.5 наверное , что мол вот в 1.6 было круто , а сорс дерьмо ..... и т д, но надеяться что про мод там выйдет да все перейдут на про мод не стоит. Играть в сорс станут тогда , когда он будет без проблем идти в 60% клубов , по крайней мере у нас в стране , на западе уже неплохо так играют в него.
Цитата:
должны быть такие прострелы, чтобы не был дикий дисбаланс на большинстве карт - где контры мягко говоря даже особо не нрапрягаются. у терров должна быть возможность прострелить дефолтные нычки. яркий пример - нюк и коббла, где простреды добавили бы дохрена баланса.
Прострелы должны быть такими , какими решат разработчики , тех что есть вполне хватает. Сейчас разработчики идут на реализм , и слава богу , то , что без прострелов карта имба - это не проблемы движка , а проблемы карты. Главное общее качество игры , нельзя сказать что сорс не катит по-тому-то или по тму-то , хотя и гвоорят , он не катит из за своей дикой лагучести , исключительно.

Поправил KnifeBot 15-10-2006 в 00:53

Old Post 15-10-2006 00:49
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
br0ken
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #456049
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
все перейдут на про мод не стоит. Играть в сорс станут тогда , когда он будет без проблем идти в 60% клубов , по крайней мере у нас в стране , на западе уже неплохо так играют в него.


В соурс начнут "играть" только тогда, когда в него деньги потекут... это раз.

Наша страна не имеет такого влияния в киберспорте как ты думаешь... это два.
Old Post 15-10-2006 02:01
br0ken отсутствует Посмотреть данные 'br0ken' Отправить Приватное Сообщение для 'br0ken' Найти другие сообщения 'br0ken' Добавить br0ken в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #456070
О целесообразности скажу так:
Я и сам задавался этим вопросом на предыдущих страницах, но там было не совсем о том. А так, если авторы сумеют сделать стрельбу как в 1.6, ну, в смысле - куда (и как) стреляешь, туда и попадаешь, а физику передвижения оставят из сорса, ну или по меньшей мере не приведут её в состояние "совсем как в 1.6", лично я буду играть в промод. Это со стороны игрока в сорс. А игрокам 1.6... А что им, графика лучше, какое-никакое а обновление, почему бы им и не перейти. С фпс-ом, думается, проблем никаких не будет.
Old Post 15-10-2006 05:40
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #456181
Надо отдать должное парням -они заставили говорить о себе ещ еничего по сути не показав . про прострелы -даже слышать смешно . Прострелы Клиф добавил не от балды . О чем думали Вальве(Клиф падлец тоже там) создав дикую имбу за кт на своих de_ картах хз .вальве вообще стоило создать два типа суорса (один изначально заточенный под про и любителей 5х5 ) а другой для пабликов и просто любителей пострелять , а не думать . Учитывая их плодовитость в играх за последние 2 года я думаю им забабацать скромную по ресурсоемкости и небогатой графикой игру труда бы не стоило .
Ая пока наслаждаюсь своим "промодом" =)
http://www.fpsbanana.com/mirrors/st...w_2&ext=rar Модельки и звуки из 1.6 . за ссылку респект сайленту !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.

Поправил MapaT B. 15-10-2006 в 12:46

Old Post 15-10-2006 12:00
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rusher
(.:Int3R:.^Kortess)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Israel/Bat-Yam
Написал: 223 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #456402
Я сорс никогда не брошу. Я не пойду в игру которой будут управлять группа простых разработчиков. Лушче у вальвы побагаю зато буду получать качественный сервис .
Old Post 15-10-2006 19:55
Rusher отсутствует Посмотреть данные 'Rusher' Отправить Приватное Сообщение для 'Rusher' Найти другие сообщения 'Rusher' Добавить Rusher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #456447
Цитата:
Оригинальное сообщение от br0ken
В соурс начнут "играть" только тогда, когда в него деньги потекут... это раз.

Наша страна не имеет такого влияния в киберспорте как ты думаешь... это два.

У .... знаток епт.... мда ..... я вот такой епт лох педальный ничерта не соображаю ..... в п1 я говорил о массовости , которая являеться одним из факторов признания как киберспортивной дисциплины , это раз.
И про нашу страну и ее влияние я ничего и не гвоорил , я гвоорил про рентабельность игры в сорс , баблос для большей массы КС команд , пусть даже та мелочь что есть идет с лан турниров , клубов способных их устроить в россии можно пересчитать по пальцам , ясное дело ни о каких пусть даже самых средних масшатбов евентов речи не идет , по крайней мере регулярно. соотвественно нету базы игроков , то , что народ ща в онлайне играет - это вобще ничего. ты вобще долго в КС играл ? знаешь вобще какими путями народ до Тор-команд добираеться ?
Old Post 15-10-2006 21:33
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Artemid
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #525694
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
Надо отдать должное парням -они заставили говорить о себе ещ еничего по сути не показав . про прострелы -даже слышать смешно . Прострелы Клиф добавил не от балды . О чем думали Вальве(Клиф падлец тоже там) создав дикую имбу за кт на своих de_ картах хз .вальве вообще стоило создать два типа суорса (один изначально заточенный под про и любителей 5х5 ) а другой для пабликов и просто любителей пострелять , а не думать . Учитывая их плодовитость в играх за последние 2 года я думаю им забабацать скромную по ресурсоемкости и небогатой графикой игру труда бы не стоило .
Ая пока наслаждаюсь своим "промодом" =)
Модельки и звуки из 1.6 . за ссылку респект сайленту !


Чё-то по этой ссылке некачает, дайте другую сылочку где модэльки и звуки из кс 1.6 ПЗ!
Old Post 15-02-2007 12:47
Artemid отсутствует Посмотреть данные 'Artemid' Отправить Приватное Сообщение для 'Artemid' Найти другие сообщения 'Artemid' Добавить Artemid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #525778
Стерли их с фпс бананы . А теперь их не найдешь нигде , разве что кто то сохранил на компах
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 15-02-2007 15:05
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены