Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #992573
Ух,давно на форуме не был и снова здравствуйте.Рад этой новости,тк последние месяца два зависаю в этой самой доте и присоединяюсь,что небольшого опыта в демигод для доты не хватит.Хотя по количеству постов людей,которых вообще не играли в доту,но собираются-всегда найдется соперник твоего уровня.
Old Post 15-10-2010 11:38
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #992580
Неужели для того, чтобы нормально играть в Dota необходимо иметь какие-то определённые врождённые способности? По вашему ни у кого не получится научится играть, если он не играл в оригинал? А вы когда только начинали играть, сразу всех рвали и метали?
-= R.$cum =-, как раз это-то само собой разумеющееся.
Цитата:
Долго мучались, смотрели, как играют другие, и для начала пытались не умирать.

больше это никому не доступно, ага.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 15-10-2010 в 14:15

Old Post 15-10-2010 12:25
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #992584
Просто (по секрету) те кто играл в доту достаточное Нное количество времени становятся дотодротами уберпроигроками. Которые знают как в два шага зарубить самый мощный артефакт, выбирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самых сильных и ПРОшных героев, качаются по максимально заезженному и выигрышному сценарию (особенно забавно наблюдать как 3 или 4 человека в компоклубе параллельно делают одно и то же)

Иначе говоря те кто как следует вымучал доту в свое время станут ПРО в новой сразу, особенно если учесть что сеттинг не изменился ни на йоту.
Old Post 15-10-2010 12:31
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #992585
Цитата:
выбирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самых сильных и ПРОшных героев, качаются по максимально заезженному и выигрышному сценарию

Антру. Это ТИПА-ПРО в пабах пикают кэрри и выносят всех.

Я прекрасно могу играть многими героями и знаю айтембилды, но пикаю всяких саппортов и прочее. Ближе всего к тем, кого ты описал - тинкер.
И я такой не один.
Цитата:

Если уж совсем плохо дело будет я тебе подсоблю. Подарки ж никто не отменял.

Пошел выкупать душу у Империалиста.

Цитата:
А вы когда только начинали играть, сразу всех рвали и метали?

Долго мучались, смотрели, как играют другие, и для начала пытались не умирать.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 15-10-2010 12:33
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #992590
У доты довольно высокий порог вхождения. То есть остаются в нее играть в большинстве те, кому действительно интересно. Остальные дропают на полпути, не выдержав наездов и запутавшись в хоткеях.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 15-10-2010 12:45
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #992593
Ах, да, Голем, я твою идею с лигой поддерживаю. Имей благословение.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 15-10-2010 12:47
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #992610
Цитата:
Неужели для того, чтобы нормально играть в Dota необходимо иметь какие-то определённые врождённые способности? По вашему ни у кого не получится научится играть, если он не играл в оригинал? А вы когда только начинали играть, сразу всех рвали и метали?


Ну, учтём то, что Valve не допустит, чтобы у потенциальных поклонников (т.е те которые возможно хотели бы, приобщиться к игре, но не играли в неё до этого) возникли трудности с вхождением в игру. Т.е я больше чем уверен, что они приложат максимум усилий, чтобы эта игра понравилась любому, решая проблемы со сложностью начиная банальными всплывающими подсказками и заканчивая системой тренинга (о которой уже упоминалось). Взгляните на тот же TF2, в нём с недавних пор присутствует режим тренировки, потому что Valve озаботило то, что толпы новичков бросают игру толком не начав, зайдя на случайный сервер и получив пару раз по башке от бывалых игроков.
Old Post 15-10-2010 13:34
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #992628
-= R.$cum =- таки прав.
Valve делают массовые игры, для массового потребителя. Так что все ваши годами выработанные ПРО скилы останутся в прежних Дотах и ЛоЛами с прочими, в то время как у любого начинающего игрока хватит сил чтобы освоится с Dota 2 и управляться с вами на равных. Уш об этом-то позаботятся в первую очередь.
Гарантия.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 15-10-2010 14:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #992637
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
Неужели для того, чтобы нормально играть в Dota необходимо иметь какие-то определённые врождённые способности? По вашему ни у кого не получится научится играть, если он не играл в оригинал? А вы когда только начинали играть, сразу всех рвали и метали?

я только говорю о том,что сходу вряд ли что-то получится,хотя мне дота за эти 2 месяца надоела,надеюсь эта опять вернет интерес,да и говорил я не для того,чтобы высказать свое фи,тк сам по большому счету нуб и мне было сложно начинать в нее играть,а с людьми тем более.
Old Post 15-10-2010 14:47
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #992667
Мда, думал реакция здесь окажется более положительной. В доте понимаю мало, но обязательно куплю, потому что никаких других игр покупать и не собираюсь, только от Valve. Может и заинтересуют все эти эльфы, и прочее.
Old Post 15-10-2010 16:36
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #992708
Продажами синглплеерного Эпизода3 особо не заработаешь. Вообще, как я понимаю, серия Half-Life (кстати, Portal по этому критерию к ней относится) для них в первую очередь является творческой потребностью, нежели финансовой; именно поэтому она настолько успешна, надо полагать. Но кушать-то хочется, а вечно "доить" TF2 и L4D не получится. По себе знаю: если берешься за один творческий проект, а потом за другой, то после этого очень трудно вернуться к первому: пропадает энтузиазм, изменяется концепция, кажется, что надо всё переделать, а это очень много... Так что новостей про эпизод 3, наверное, стоит ожидать не раньше выхода Portal 2. Главное чтобы они не намутили там ничего нового творческого, а взялись за доделывание имеющихся планов. Будем надеться, что хотя бы релиз какого-нибудь крупного мода даст остаточный посыл вперёд.
Что же касается Доты 2, это ширпотреб, как по мне. Примерно та же ниша, что TF2 (если бы не оранж бокс, никогда бы эту игру не купил). Потребитель счастлив, производитель тем более. Ну надо ведь соблюдать баланс между творчеством и бизнесом!
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 15-10-2010 21:13
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #992721
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ghaydn
Что же касается Доты 2, это ширпотреб, как по мне. Примерно та же ниша, что TF2 (если бы не оранж бокс, никогда бы эту игру не купил).


Не надо тут... На ТФ2 наезжать... Вас послушать, любой мультиплеер кроме hl2dm бездушная доилка денег...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ghaydn
Потребитель счастлив, производитель тем более.


Э. Я вообще не понял - что, потребитель должен быть несчастлив, или производитель?
Old Post 16-10-2010 01:06
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #992731
не думаю, что какую-то игру Valve можно назвать ширпотребом. Просто, по каким-то причинам она тебе не нравится и все.
Уж кто-кто а этот разработчик подходит к работе так, что стоит пример брать и учебники писать для других.
В ТФ2 уже наверное 80% игры - бесплатные, вот те и баланс.
Хотя я сам в ТФ не могу играть но она клевая.
Old Post 16-10-2010 05:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #992746
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
не думаю, что какую-то игру Valve можно назвать ширпотребом. Просто, по каким-то причинам она тебе не нравится и все.

Строго говоря, ширпотрёбом можно назвать любую игру Валв, после ХЛ1. ХЛ1 делали группа фанатов своего дела, не знающие что их ждёт и делающие игру для себя, а все последующие проекты делались на максимальным расчётом на массовые продажи и максимальное угождение игрокам. В этом плане - все игры Valve -попса и ширпотрёб. Просто для многих ширпотрёб = попса = отстой. Что неверно. Если не брать в расчёт "интеллектуалов", для которых есть один критерий - чем что-то популярней, тем это хуже.
Old Post 16-10-2010 07:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #992750
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Строго говоря, ширпотрёбом можно назвать любую игру Валв, после ХЛ1. ХЛ1 делали группа фанатов своего дела, не знающие что их ждёт и делающие игру для себя, а все последующие проекты делались на максимальным расчётом на массовые продажи и максимальное угождение игрокам. В этом плане - все игры Valve -попса и ширпотрёб. Просто для многих ширпотрёб = попса = отстой. Что неверно. Если не брать в расчёт "интеллектуалов", для которых есть один критерий - чем что-то популярней, тем это хуже.
Portal - не ширпотреб. Это был эксперимент, который просто очень удался.
The Cake is a Pie!
Old Post 16-10-2010 08:06
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены