Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #446314
может еще и ногой бить ??? или рукой когда нож кинешь ??? а может термовизар ??? мины ???

Чего кричишь? Ты б еще пушки выкидывать запретил! Иногда гранату действительно нужно выкинуть. Товарищу, например, отдать.
Я уж собрался внести предложение на счет возможности ложиться на пузо в CSS, но, пожалуй, не буду. Сожрут ведь некоторые...

Mortar[105mm] добавил 16-09-2006 в 20:45:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
да уже через 5 мин игры с найтвижином потянет блевать...


Я к тому и предложил сделать его серым, чтоб не блевало!
Old Post 16-09-2006 20:40
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #446317
Ложиться на пузо и притворяться мертвым, как помнится в UT GE было=) А то на некоторых серверах есть правила не расстреливать лежащие на земле трупы. А так отбежал подальше к вражескому респу и "сдох". А потом всех по одному перещелкал из такого состояния.
Old Post 16-09-2006 20:52
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #446319
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rusher
Из стандартных карт нету карты где Найт Вижин нужен. А зря - сделали бы что нибудь ночью. Абалденно было бы сделать КС ассаулт ночью - когда спецназ тихонько с ЮСП идёт внутрь - ай какой гейм плей =)


Классное предложение! Только вот некоторые умники повысят яркость в настройках и - ахтунг! Те кто не успел купить ПНВ - трупы.
Old Post 16-09-2006 20:59
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #446321
была помницца такая карта, увлекала, ненадолго правда, на пару раз, не больше, но увлекала =)))
207485381
Old Post 16-09-2006 21:01
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #446322
Цитата:
Оригинальное сообщение от summerty
Ложиться на пузо и притворяться мертвым, как помнится в UT GE было=) А то на некоторых серверах есть правила не расстреливать лежащие на земле трупы. А так отбежал подальше к вражескому респу и "сдох". А потом всех по одному перещелкал из такого состояния.




Mortar[105mm] добавил 16-09-2006 в 21:08:20:
Можно еще сделать, чтобы из-за угла выглядывать можно было, Q и E, типа.
Что-то я разошелся... Может в Вальв податься, апдейты клепать... Вот тогда запоете! А так, "пушли подорожали", "у АВП магазин урезали"... Фигня это все. Вот одноразовый ракетомет...
Old Post 16-09-2006 21:01
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #446334
Ракетометом тоже не напугаешь=) Ракетометы в Халфе есть. А вот если начнут появляться средства передвижения, как в Battlefield или квесты из Петьки и ВИЧа, тогда знайте - меня приняли в Валв делать вам апдейты=) хехе.
Old Post 16-09-2006 21:40
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #446335
прекращайте оффтоп...

ps а то всех на пузо и на вражеский респ!
Old Post 16-09-2006 21:40
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #446381
скоро апдейты дойтут до того что клавишу ф10 запретят
Old Post 17-09-2006 01:37
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #446382
Цитата:
Оригинальное сообщение от RandomA
а что ВАК2 есть Марат? )

а по существу ты бы лучше Марат приходил как раньше по ночам админил больше пользы было бы и порядку ;-)

а цены что же теперь не играть что ль )

Ты нас не путай.. часовой пояс и инет сменю and maybe I'll be back.. but still
DODS RULES! )))

А по делу, я в легком недоумении.. зачем?... с этими ценами играем еще с 1.5...
+ я, быть может тугодум, не понял почему Вальва сменила цифры закупки когда выпустила 1.6? ))) можете смеяться, я до сих пор могу купить не ту дрянь вместо дигла и узи вместо мп5 )))))))) не говоря уже о ламоганах и авп ))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 17-09-2006 01:46
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #446404
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
прекращайте оффтоп...

ps а то всех на пузо и на вражеский респ!


Я к чему этот оффтоп затеял, все эти ракетометы, лежания на пузе и т.п. В CSS не должно быть ничего этого даже близко. Вспомните, когда последний раз туда добавили новые стволы? Да, те, что FAMAS и Galil. Вот, давно. Все, баланс пушек доведен до своего логического завершения, больше ничего не нужно. То что awp теперь с пятью патронами и стоит бешеные $, это тоже плюс. Почему, я уже сказал выше. На самом деле Sourse оказалась совсем не тем, чем ее ожидали увидеть многие.

Возьмем к примеру шахматы. Отличная тактическая игра. Выверенная, увлекательная, четко сбалансированная, в ней даже есть своя атмосфера. Теперь представьте, что в нее добавили очки хода, хит пойнты, орудия дальнего боя и препятствия на игровом поле. Может такие шахматы и будут интересны некоторым, но весь баланс, атмосфера, увлекательность и простота будут угроблены.

Традиционными шахматами сегодня является CS 1.6. Простая как две копейки и одновременно сложная в самом процессе. Эта игра стала классикой, шахматами в своем роде.
Когда создавали Source, разработчикам нужно было просто сделать старые шахматы из красного дерева, новые фигурки и мраморную доску. То бишь просто оставить характеристики игроков, оружия и всего-всего как есть. Измениться должен был только движок. Вот тогда бы былые киберстпортсмены 1.6 могли спокойно перейти в "обновленные шахматы" без ущерба для своего таланта. А Valve решила, что если уж делать новый движок, то обновлять нужно все, начиная от геометрии старых карт и заканчивая характеристиками пушек и радара.

Что же мы видим сегодня? А вот что - CSS это больше не старые шахматы, это скорее нарды.
Это другая игра...
Old Post 17-09-2006 07:41
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #446419
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
эээ а вот тут ты поторопился, да пушечное мясо его не использует, но рядовые и им сочуствующие это же еще не вся милитаристическая машина? хотя согласен ей практически не пользуются


Russian please!

Цитата:
CV-47 тоже не существует

[B]Мало того что существует-так ешё и стоит на вооружении чехии.
Old Post 17-09-2006 08:18
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #446787
Они лучше б не ценники трогали (хотя и цены если сбалансят тоже будет неплохо) а с АВП в сторону реализма чего нить сделали. ну понятно что дрожащие руки им не по зубам - ну сделайте шоб с снайперкой хотя бы прыгать нельзя было А то смешно смотрится - снайпер выпрыгивает изза угла и тут же впечатывает тебе пулю в лоб (енто при том что додуматься сделать безумный разброс на бегу Валве смогли)
Я ничего не имею против сидячих камперов (сообено если АВП станет стоить дороже) но я много чего имею против бегающе-прыгающих снайперов

P.S. критикам скажу - ДА я умею стрелять с снайперки и мухи. просто реально достала халявность АВП вот и перешел на автоматы и прочее. ввиду того что реальное зрение у меня не очень пришлось перейти на мусор вроде 2-1, 2-2 и авто-аркаду для ближне-средних дистанций (ибо на дальней без зума я нихрена не вижу)
Rest In Peace

Поправил xenophobius 18-09-2006 в 09:32

Old Post 18-09-2006 09:26
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #446858
Цитата:
Мало того что существует-так ешё и стоит на вооружении чехии.

решил, что я действительно мало знаю про всевозможные иностранные плагиатомодификацим (Тип 56-1, PMK-DGN-60, M-76-T и т. д.)
пролистываю свои книги, забиваю в яндекс и гугл
http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1999_06/03.htm
это все что я нашел, и это имеет мало отношения к автоматам...
так что просьба предоставить источник

Цитата:
Russian please!

короче, мне приходилось пользоваться НВ


вроде валве затихли... авось передумали выпускать апдейт?
207485381
Old Post 18-09-2006 13:23
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #446868
Цитата:
Originally posted by 1ce-Storm
решил, что я действительно мало знаю про всевозможные иностранные плагиатомодификацим (Тип 56-1, PMK-DGN-60, M-76-T и т. д.)
пролистываю свои книги, забиваю в яндекс и гугл
http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1999_06/03.htm
это все что я нашел, и это имеет мало отношения к автоматам...
так что просьба предоставить источник


CV = Czech version
Old Post 18-09-2006 14:18
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #446929
Цитата:

CV = Czech version

железная логика

если ты не знал, официальных модификаций АК немного - это АК-47, АК-74, АКС, АКСУ, АКМ и иже с ними. все которые я перечислил - это практически то же самое (пара незначительных изменений), но естественно сделанное без лицензии, т. е. эти стволы были бессовестно слизаны
никакой CV-47 в официальных нет. потом, во-первых, сама расшифровка - чешская версия - могла бы использоваться только при лицензии. во-вторых, цифра 47 в автоматах АК взята не с потолка, это год выпуска, неужели старательные чехи слизали уже в том же году? или так же старательно слизали название?
короче источник в студию
сорри за оффтоп, просто такую тему затронули

Цитата:
шоб с снайперкой хотя бы прыгать нельзя было А то смешно смотрится - снайпер выпрыгивает изза угла и тут же впечатывает тебе пулю в лоб (енто при том что додуматься сделать безумный разброс на бегу Валве смогли)

я не видел еще ни одного снайпера, который бы стрелял в полете. издержки интерполейта 1 в расчет не берутся

валве б хотя бы вывесили табличку цен, какими они были перед и после апдейта (
207485381

Поправил 1ce-Storm 18-09-2006 в 17:22

Old Post 18-09-2006 17:14
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены