Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #263003
если dedicated то нужно в строке запуска прописать какой-то парметр... щас не помню, поищи на форуме -- об этом уже много раз писали.
play hard, go home :D
Old Post 14-10-2005 09:21
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #263010
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
[B]да уж, бредово -- не то слово.



Этот хак нейтрализовали месяца четыре назад. Ну и тогда я в нем не был действительно уверен - вот то, что ТОГДА можно было любому сделать SpeedHack удаленно - правда. В общем, сейчас еще одна лазейка для читеров закрыта и мы можем только радоваться .


Цитата:
если dedicated то нужно в строке запуска прописать какой-то парметр... щас не помню, поищи на форуме -- об этом уже много раз писали.


-sv_lan 0 (или +sv_lan 0)насколько я помню, или банально в .cfg конфиге сервера указать этот параметр... Если сервер локальный - пиши в autoexec.cfg. Насколько я помню, так.
207485381
Old Post 14-10-2005 09:29
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #263334
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
То есть вариант как раньше (когда халфа запускалась из-под линуха через эмулятор, и человек банился) - исключен ?

Что за эмулятор?
Под Linux существует такие вещи как например WINE - Win 32 API for Linux, это далеко не эмулятор, понятия не путай.
Цитата:
Valve официально не поддерживает работу HL/HL2 на *nix системах

Что за бред?
Half-Life, и Counter-Strike до 1.6 - кросплатформенные игры, ну во всяком случае под Linux и Windows релизы есть точно.
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 14-10-2005 18:31
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #263651
Помойму ВАК работает через ****! Пару дней назад играю на Стримарене ... короче бросаю флеш под ноги врагу..сам за стену там флеш взрываеться я выбегаю на него он раз мне хед... Я там злоы кричу млин читак,, нофлеш... а остальные игроки мне: "ну да , нофлеш- типо у тебя не стоит" Я офигел. Или вчера играю на Сстрайк.ру Ну многие были свидетели: вот млин ну упала флеш ну прам в ногах у противника... и он мне хед... там наша команда послала его **** Кстате етот противник играет на НЛ чампе))))

П.С. По мне ВАК имеет очень маленькую базу данных о читах, многое остоёться без наказенным! Пора Вак5 выпускать.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 15-10-2005 10:29
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #263662
2 I-RoboT - помоему ты очень невнимательно прочитал (если вообще прочитал) первыё пост в этой теме..
Там же русским языком сказано что VAC банит не сразу, а по прошествии определённого количества времени.. , равно как и сказано, что моментальное удаления читеров с сервера осуществляют админы, а не VAC.
Old Post 15-10-2005 10:43
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #263690
я делал по 2-3 хеда вслепую когда мне флэш в морду кидали. рандом решает...
play hard, go home :D
Old Post 15-10-2005 11:35
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #263694
И что?
207485381
Old Post 15-10-2005 11:38
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #263695
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
я делал по 2-3 хеда вслепую когда мне флэш в морду кидали. рандом решает...


Одно дело вслепую - а другое зряче.
Old Post 15-10-2005 11:39
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #263714
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
[B]... Я там злоы кричу млин читак,, нофлеш... а остальные игроки мне: "ну да , нофлеш- типо у тебя не стоит"...

Тебя послушать так на streamarene одни читаки играют.
Тема флэша постоянно обсуждается. Я сужу по себе - чтобы меня нормально ослепило (секунд на 3-5) бывает редко - успеваешь отвернутся или спрятаться. Блин уже по поведению противника знаешь что сейчас полетит или грена или флэшь. Опять же не надо забывать что на разных видео и слепит по разному.
Old Post 15-10-2005 12:02
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #263726
Дядя правильно говорит. Чтоб экран стал полностью белым - эт нужно догадаться не отвернуться, так и грена должна в метре упасть. Очень, очень редко полностью слепит.
207485381
Old Post 15-10-2005 12:17
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #263733
Ету ветвь 100раз читал... и про так вак банит тож давно знаю... кто скозал что на стримарене все читаки?? Открой глаза пошире (сам не внимателно читаеш).... я написал то, что сам видел... что люди мне пишут что у них но флеш ..а как там дальше ХЗ.... Насчот рандома... что решает... смотря где! Если в офисе- бывает, а если на дасте на широкой плошади ето бред... очень редко такое может случиться!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 15-10-2005 12:31
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #263735
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
сам не внимателно читаеш


Скорее ты нечётко излагаешь свои мысли.
Судя по сообщению твоя претензия к VAC'у была основана на том, что он коряво работает - а я постарался обратить твоё внимание на то, что в описанном тобой случае VAC по сути дела бессилен.
Old Post 15-10-2005 12:40
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #263741
А вот такой вопрос про флэш.
Несколько раз замечал во время "ослепления" (видекарта ATI9200, XP SP1), что на белом фоне "проступают" иконки с рабочего стола.
Ощущение что это с последнего обновления началось.
Old Post 15-10-2005 12:52
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #263743
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nort
А вот такой вопрос про флэш.
Несколько раз замечал во время "ослепления" (видекарта ATI9200, XP SP1), что на белом фоне "проступают" иконки с рабочего стола.
Ощущение что это с последнего обновления началось.


2Ревенант, скорее ты не прально меня понял... я излогал то что мне интересно было :-)

Да... я тоже слышал что карты МХ серии плохо отображают флеш... (опятаки не надо Нвидии писать что я ето скозал... я написал что слышал про ето)))))))))
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 15-10-2005 12:59
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #263771
2_I-RoboT Мы с тобой неправильно друг друга поняли. Ну значится все разъяснили и забудем об этом.
2_Nort Про иконки это сильно. Бывает же ... У меня Leadtek 6800GT и фон от неполного флэша иногда, подчеркиваю очень редко идет пикселами. Даже нет, не пикселами, а маленькими квадратами 10х10 px. Почему - не знаю. Причин не найдено. Ну так как очень редко бывает, я решил забить.

Поймаю, выложу скрин.
^^^ imho ^^^
Old Post 15-10-2005 13:49
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены