Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #488711
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
2 KnifeBot Стим появился как раз с 1.6.

2 Magnus Moty всего в 10. Ты бери числа, а не отношения, и тогда это действительно пешком до Африки.



Довай я тебе отправлю 100$ а ты мне в 10 раз больше...

Нет, довай я тебе отправлю 100$ а ты мне 1000? ты же ведь числа юольше любишь

FishMan Блин!!! ну как же я с тобой согласен... эх....
Old Post 17-12-2006 11:33
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #489198
Хмых .... ну поведай мне историю стима , я как то допускаю , что где-то ошибся , немножко далек был пару лет от компов...
В Батлфилд играл , ничего против не имею . щас как раз купил комп - и буду играть опять-таки , другое дело что причины твоего из КС ухода в таком случае к теме никак не относяться , это личные проблемы вашего сервера , а не политики Вальв
Old Post 18-12-2006 07:36
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489203
боюсь это проблемы всех серверов, которые не защищены паолем
Old Post 18-12-2006 07:45
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489208
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Хмых .... ну поведай мне историю стима , я как то допускаю , что где-то ошибся , немножко далек был пару лет от компов...
В Батлфилд играл , ничего против не имею . щас как раз купил комп - и буду играть опять-таки , другое дело что причины твоего из КС ухода в таком случае к теме никак не относяться , это личные проблемы вашего сервера , а не политики Вальв

Основная причина перехода с версии 1.5 на 1.6-дележка бабла между Вальвой и Вивьенди Юниверсал выпускавшей коробочные версии 1.5 . Valve решили проблемму продажи и защиты своей продукции выпуском стима .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 18-12-2006 07:53
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #489229
дык они же его тогда , когда 1.6 тока вышел , помнбю вроде как в каком то тестовом режиме пускали ,тобишь через него вроде даже не продавали еще , тока апдейты шли , и они же дублировались обычными ностим ..... вроде того , хотя вобще , я до 2005го в инете не играл .
Old Post 18-12-2006 09:11
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #489423
Цитата:
В Батлфилд играл , ничего против не имею . щас как раз купил комп - и буду играть опять-таки , другое дело что причины твоего из КС ухода в таком случае к теме никак не относяться , это личные проблемы вашего сервера , а не политики Вальв


Правильно, мальчик! =))
Серьёзно. Ты прав. Никакого отношения это не имеет к политике вальвы и частный случай. НО! Это сейчас он частный случай. Смотри на мой рассказ как на один из вариантов развития данной полемики...и судя по последним событиям все как раз к этому и идёт. Если вальва не остановится конечно.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 18-12-2006 15:49
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #489491
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Так, стоп, стоп!

На счёт мяса - поиграй в БФ и ты поймёшь, что КСС принципиально мясная игра, с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена. Но соль не в этом, ушёл я далеко не из-за динамических цен, пистолетов или нового радара, а уж тем более дебилов, которые оскорбляют за то что ты отчаял фраг у них. Я же ясно написал в чем проблема до этого, следите за предыдущими постами. У НАС СЕРВЕР С ОТСТВАНИЯМИ. КСС превратился в гашет-страйк, нада в тупую выбегать зажимать мышь, стрелять наперёд и как можно больше двигаться, остальное дело удачи - не попадешь за первую половину магазина в голову, все считай труп. Парезарядка тоже не канает, нада стрелять и стрелять как можно больше. У нас на серве рулят mp5, p90, dual berettas, m-249. M4A1 и AK47 в дауне, хотя m4 с глушаком ещё терпимая из-за скорострельности, тока патронов мало, максимум на двоих хватает, а дальше нада чета делать, либо пистолет выхватывать, либо прятаться и перезаряжаться и чем быстрее пистолет стреляет, тем лучше. Это тупая игра я тебе скажу, грубо мясная, исчезла всякая потребность в тактике, я просто рашем выбигал и ложил по 7 по 6 чел за раунд в прямом столкновении на открытой местности один против девяти, и ложил их только потому что они не могли в меня попасть из-за отставаний на сервере. Ну что тут интересного?.


""КСС принципиально мясная игра, с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена.""
Какая интересная информация, гм и даже без имхо. Ответить нечего ибо истины в етом предложении ровно столькоже сколько было бы в предложении с обратным утверждением

""У НАС СЕРВЕР С ОТСТВАНИЯМИ. КСС превратился в гашет-страйк""
А ну да ну да, ведь все на "ВАС" ориентируются если у вас с отстованиями то и у всех.

""нада в тупую выбегать зажимать мышь, стрелять наперёд и как можно больше двигаться, остальное дело удачи ""
Какой скилл такая и тактика, повыбегай так хотя бы с мид-хай кланами, удачи как говрится

""Это тупая игра я тебе скажу, грубо мясная, исчезла всякая потребность в тактике, я просто рашем выбигал и ложил по 7 по 6 чел за раунд в прямом столкновении на открытой местности один против девяти, и ложил их только потому что они не могли в меня попасть из-за отставаний на сервере. Ну что тут интересного?. ""

Ну да и также ты сделаешь на кв с теми же пресловутыми мидхаями выбежищь без тактики и всех убьешь браво.

сам сказал ключевое слово отстования, пойду зайду на сервер БФ2 который находится в Австралии и скажу ну и г же ета игра какие у нее блин отстования

""У нас на серве рулят mp5, p90, dual berettas, m-249. M4A1 и AK47 в дауне""
Конгратс, что и требовалось доказать, а теперь на стату отстрела или нла зайди.

""Правильно, мальчик! =))"" ===> ""с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена""
Гм как меня веселит когда в интернете кто то кому то незная возраст говорит такие вещи
Old Post 18-12-2006 18:00
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489517
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
[B]""КСС принципиально мясная игра, с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена.""
Какая интересная информация, гм и даже без имхо. Ответить нечего ибо истины в етом предложении ровно столькоже сколько было бы в предложении с обратным утверждением




Если рассуждать о количестве дебилов которые так или ииначе играют в кс, цыфры выйдут космические.


Цитата:
""Это тупая игра я тебе скажу, грубо мясная, исчезла всякая потребность в тактике, я просто рашем выбигал и ложил по 7 по 6 чел за раунд в прямом столкновении на открытой местности один против девяти, и ложил их только потому что они не могли в меня попасть из-за отставаний на сервере. Ну что тут интересного?. ""

Ну да и также ты сделаешь на кв с теми же пресловутыми мидхаями выбежищь без тактики и всех убьешь браво.

сам сказал ключевое слово отстования, пойду зайду на сервер БФ2 который находится в Австралии и скажу ну и г же ета игра какие у нее блин отстования




Почитай что-нить буржуйское про сетевой код source, задержек интерполяции, "отставаний" лагокомпенсации- мнение о valve изменится.

А на австралийский сервер тебя не пустит.... Сам знаешь(надеюсь) почему.

З.Ы. почему эти " мидхаи" ставят себе рейт 1 и сразу становятся такими умными?


Цитата:
""Правильно, мальчик! =))"" ===> ""с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена""
Гм как меня веселит когда в интернете кто то кому то незная возраст говорит такие вещи



Какая разница если некоторым 30-летним В ИГРЕ и 9 не дашь?

Тотальная деградация игроков играющих в этот шутер необратима. LOL Гыыыы omg omg!!! гыгы Нуб!!!


АААААААААА смотрите!!!! смотрите!!!!!!!! Я поставил себе в ник арабские символы!!! Я не знаю что они означают, как они читаются но я всё равно поставил их и я крутой!!! смотрите какой я крутой!! 1337 rulez!!!
Во нубы!! нубы!!!












Только не надо мне говорить: тебе не нравится контра так ты и не суйся. Черезчур ожиданно, знаете-ли...

Поправил Magnus Moty 18-12-2006 в 19:16

Old Post 18-12-2006 19:08
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #489523
вот вы заморачиваетесь, чесслово.
не нравится - ну не играйте, играйте в 1.6 и не парьтесь, пока его не прикроют. а прикроют - будут на пиратках играть - один фиг, кто в сорс не уйдет.
Old Post 18-12-2006 19:14
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489525
алков, только я отредактировал свой пост, добавив в него ешё пару строк как ты написал ))))))))
Old Post 18-12-2006 19:17
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #489576
"Если рассуждать о количестве дебилов которые так или ииначе играют в кс, цыфры выйдут космические"
Причем тут игра, если на мерседесе ездит барыга ето не значит что машина плохая.

""Почитай что-нить буржуйское про сетевой код source, задержек интерполяции, "отставаний" лагокомпенсации- мнение о valve изменится.""
Читал уже много всего и много раз ну и что? Идеальных игр нету. Ксс обновляется, пока что не в том направлении но надежда что исправят есть =)

""Только не надо мне говорить: тебе не нравится контра так ты и не суйся. Черезчур ожиданно, знаете-ли...""

Чесно говоря ваще мне как то до лампачки нравится она тебе или нет сунешься или останешься =), на вкус и на цвет товарища нет, при етом сторонние игры даже имея на то причину я не обкладываю с ног до головы просто изза того что я на нее "обиделся".

Поправил lama4ok 18-12-2006 в 20:37

Old Post 18-12-2006 20:31
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489585
Цитата:
Чесно говоря ваще мне как то до лампачки нравится она тебе или нет сунешься или останешься =), на вкус и на цвет товарища нет, при етом сторонние игры даже имея на то причину я не обкладываю с ног до головы просто изза того что я на нее "обиделся". [/B]



Ламачок, это правильно, так должны отвечать нормальные люди, но просто видишь-ли, если-бы ты знал бы черезмерных поклонников того-же Doom 3, ты бы не считал это "предостережение" вполне уместным....



Лана, я наговорил мнго лишнего.
Old Post 18-12-2006 20:44
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489757
http://otstrel.ru/vbb/showthread.ph...5677#post335677
Сорри модеры не нашел новость на НЛ , хотя новость вроде Фил постил . Вкратце-cpl выпускает свой шутер в 2007 году . Как дуэльную так и командную версию в 1 лице . Так что ПРО будут играть в свои игры , а мы в свои =)))
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 19-12-2006 10:32
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #489760
не, не посил на Нашалайфе. не придумал куда - это ж не на халфовском движке))

ЗЫ уверен, что ничего у них не выгорит, НО сам ход мыслей заинтересовал. организаторы чемпов хотят под свои ивенты свою игру сделать. это забавно.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 19-12-2006 10:36
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #489763
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saviour
не, не посил на Нашалайфе. не придумал куда - это ж не на халфовском движке))

ЗЫ уверен, что ничего у них не выгорит, НО сам ход мыслей заинтересовал. организаторы чемпов хотят под свои ивенты свою игру сделать. это забавно.

Хз Фил , игру делает человек сделавший в свое время КС:КЗ . Так что опыт у него в этом деле есть , да и список игр , которые они сделали впечатляет . А про свои игры-надоело наверное просит вальве фиксить баги . С их фин.поддержкой гораздо проще сделать приемлимый продукт для ПРО , чем ждать чуда от Valve , тк как их опперативность бесит даже рядовых мясников =))
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 19-12-2006 10:46
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены