Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #951658
Цитата:
Оригинальное сообщение от Drinker
Это одна и таже дверь.


Нет, это две стороны одного и того же портала. Ветка в заросшей камере видна из другой тестовой камеры, проросший стебель из заросшей камеры вывалился в тестовую, лишь с видом немного накосячили. К тому же это лицевая и обратная сторона обложки, если сложить пополам, то всё становится на свои места.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Это отстой. Вот я, к примеру, не горю желанием искать по серверам школьника-бездельника, готового играть в то время, когда этого желаю и имею возможность я.


Играй с настоящими друзьями, как это делают многие и не обязательно в лицуху. Коопа могло не быть совсем, так пусть же он лучше будет, чем наоборот. Почему-то уверен, что это будет отдельный режим.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Идиотизм, попытка подманить детей, поигравших недельку в л4д и теперь неуёмно мастурбирующих на всё, где есть слово cooperative (ни на кого не намекаю, если что).


Не только дети играют в игры если что. А l4d вообще не ориентирована на детей, "за морем" у них с этим более строго, в отличии от нас.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Если это будет касаться основного прохождения, то я понимаю, почему Ким Свифт послала Кранов и поддерживаю её.


Свифт ушла из-за того, что её тупо переманили.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Зачем инфу про игру выдавать в марте, за 6 месяцев до релиза?


Затем, чтобы пропиарить, потом показать на Е3 и соответственно пропиарить ещё, а после Е3 пропиарить на полную катушку (реклама по телику, плакаты на каждом столбе и т.д.).

1 апреля игра не выйдет. Не вдаваясь в обсуждение PR-кампаний и прочих вещей, вот самый очевидный аргумент против этой даты - предзаказ должен идти уже c начала месяца. К тому же Valve-time...

Поправил Barnacle 06-03-2010 в 09:30

Old Post 06-03-2010 04:41
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #951662
Не забываем, что тот же L4D2 был анонсирован более чем за 4 месяца до выхода, а вы тут надеетесь на 1 апреля. И в правду ведь говорят, что этот день - День Дураков.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 06-03-2010 04:54
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2238 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #951667
Поддерживаю Пави.
Цитата:
Плевать на всех. Она выйдет 1 апреля.

И да, на моём ведре 1.8 Ghz, 512 mb RAM, 128 mb video
вообще это пойдёт? В любом случае, я ещё вернусь к этой теме, когда портал 2 выйдет. Скорее всего, можно будет играть с конфигами, ухудшающими графику.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 06-03-2010 05:45
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Drinker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #951695
Помните, на Фэйспанче выкладывали про открытие портала 26\10\10? А если вспомнить информацию с gamestop, то понятно, что 1 апреля игра не выйдет
Old Post 06-03-2010 07:30
Drinker отсутствует Посмотреть данные 'Drinker' Отправить Приватное Сообщение для 'Drinker' Найти другие сообщения 'Drinker' Добавить Drinker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5145 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #951703
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dragon27
Не задумываясь потратите 50 баксов на игру?

да.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Кооператив. Например, самый примитивный вариант - разделенная на две части комната, и чтобы пройти дальше, нужно активировать какой-нибудь механизм. Пока один не активирует, второй не сможет пройти дальше.

тот же half life decay, только с порталами?) небось и оба испытуемых снова женщинами будут - тогда уж точно как Дикей получится
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Поддерживаю Пави.
И да, на моём ведре 1.8 Ghz, 512 mb RAM, 128 mb video
вообще это пойдёт? В любом случае, я ещё вернусь к этой теме, когда портал 2 выйдет. Скорее всего, можно будет играть с конфигами, ухудшающими графику.

меня этот вопрос тоже волнует. коли в октябре-ноябре выйдет, есть время проапгрейдить компьютер. если не получится...то только фпс конфиги помогут.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)

Поправил Fro$T 06-03-2010 в 08:42

Old Post 06-03-2010 07:55
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #951708
totktonada, кооператив будет выделен в отдельный режим со своим сюжетом, так что спокойствие.
Old Post 06-03-2010 08:17
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #951709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Играй с настоящими друзьями, как это делают многие и не обязательно в лицуху. Коопа могло не быть совсем, так пусть же он лучше будет, чем наоборот. Почему-то уверен, что это будет отдельный режим.

Всё-равно надо договариваться, связываться, находить время, когда удобно обоим, терпеть идиотизм человека, который ранее почти не играл ни в какую игру (а таких дофига и больше). А время удобное обоим,Д встречается раз в десять реже, чем время удобное одному человеку.
Еслибы коопа не было вообще, это было бы нормально. Нечего поганить сюжетную вселенную халфы мультиплеерными вставками.
А то сделали очередной убогий консольный Дикей...
Но если это будет просто отдельный дополнительный режим, не имеющий никакого смысла, кроме накручивание виртуального чсв, вроде ачивок и рейтинга, то всё злобное ворчание не имеет смысла, ибо всё в порядке.
Old Post 06-03-2010 08:20
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mister Smith
(I Want to B3li3v3)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #951716
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Всё-равно надо договариваться, связываться, находить время, когда удобно обоим, терпеть идиотизм человека, который ранее почти не играл ни в какую игру (а таких дофига и больше). А время удобное обоим,Д встречается раз в десять реже, чем время удобное одному человеку.
Еслибы коопа не было вообще, это было бы нормально. Нечего поганить сюжетную вселенную халфы мультиплеерными вставками.
А то сделали очередной убогий консольный Дикей...
Но если это будет просто отдельный дополнительный режим, не имеющий никакого смысла, кроме накручивание виртуального чсв, вроде ачивок и рейтинга, то всё злобное ворчание не имеет смысла, ибо всё в порядке.

Поддерживаю. Тоже не люблю всякие кооперативы. Оппоненты вечно носятся как угорелые абсолютно не вникая в сюжет, отвлекают и стараются пробежать уровень как можно быстрее. А друзья либо не интересуются игрой, либо компьютеры у них могут потянуть разве что тетрис. Да и вообще люблю проходить игры в гордом одиночестве.

Поправил Mister Smith 06-03-2010 в 09:07

Old Post 06-03-2010 08:58
Mister Smith отсутствует Посмотреть данные 'Mister Smith' Отправить Приватное Сообщение для 'Mister Smith' Найти другие сообщения 'Mister Smith' Добавить Mister Smith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951718
Ну, если у вас так то я вам сочувствую) Надо в таком случае находить людей, дружить с ними... Набирать сообщество. Вот например если вы хотите, я могу дать свой профиль в стиме, добавляйтесь, поиграимсся)))
Вот он я

Поправил Gоlеm 06-03-2010 в 09:07

Old Post 06-03-2010 09:04
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951723
На все 80% я согласен с totktonada!! К чему он нужен?? Одному и так приятно было бороздить просторы камер... Ведь всё же, при прохождении кооператива будет что-то новое, интересное, важное, а я это пропущу!!..
По крайней мере для меня, внедрение кооператива в Portal равнозначно внедрению в серии Half-Life - БЕЭЭЭЭЭЭЭ!!!...

Но остальные 20% говорят, что всё-таки это VALVe!! Они уж точно придумали что-то интересное, что сделает мультиплеер шедевром!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-03-2010 09:20
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #951728
Голем, спасибо за предложение, но...
Вообщем я считаю, что кооперативное прохождение подобной игры имеет смысл, только если оба компа в одной комнате, как минимум.

Короче, надеюсь, что величайшая синглплеерная сюжетная вселенная таковой и останется.
Old Post 06-03-2010 09:31
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #951740
Главное чтобы произошедшее в мультиплеере не вошло во вселенную Half-Life, а то я не могу даже представить, как впишется в историю появившийся из неоткуда новый Герой...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-03-2010 10:01
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #951748
Это как раз не проблема. Вписалась же таже Челл.
Old Post 06-03-2010 10:30
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #951751
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Ведь всё же, при прохождении кооператива будет что-то новое, интересное, важное, а я это пропущу!!..


Торжественно клянусь что пройду весь кооператив с тобой, от начала до конца, да еще так что ни единого куска сюжета ты не пропустишь! Ведь сюжет - дело тонкое. Не хочется ведь узнавать сюжет из спойлера на форуме, верно?)
Old Post 06-03-2010 10:46
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Lifer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #951772
Кстати, если присмотреться, то можно увидеть,что порталы расположены на одной и той же стене.Так вот мб это временные порталы?Если мы смотрим в оранжевый портал мы видим будущее, а в синий - прошлое.ИМХО просто предположение.
Old Post 06-03-2010 11:36
Dark Lifer отсутствует Посмотреть данные 'Dark Lifer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Lifer' Найти другие сообщения 'Dark Lifer' Добавить Dark Lifer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены