Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #598330
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=sSs=-
... я против наглых детей. Малой да еще и понты гонит...бесят такие.


+5
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 10-07-2007 10:19
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #598337
Что касается наглых с понтами, таких и взрослых полно, и если детям еще это простительно, то старым хрычам баня
Old Post 10-07-2007 10:25
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #598348
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Что касается наглых с понтами, таких и взрослых полно, и если детям еще это простительно, то старым хрычам баня


+5
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 10-07-2007 10:33
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #598402
XIMERA123, согласен. Но согласись, что большим то можно, потому что они большие =))) А у малых, простите писюн не вырос, чтоб наглеть =)))))))))))))))))))))))))))))
Хотя за собой наглости в контре не наблюдал....играю по правилам всегда =)
Old Post 10-07-2007 11:27
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #598450
Зато дети на Трианона не наезжают...
Old Post 10-07-2007 13:55
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bumer750it
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: italia/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #600820
Цитата:
Оригинальное сообщение от adei7t
да, я сам играю с 5 лет) Тоже с денди начал как и все.) Правда не смотря на наличие мика особенно стараюсь без нужды не применять. В КС и без того хватает голосовых команд которыми можно объяснить чего тебе надо) Меня тоже дети убивают тем когда начинают проявлять чудеса тактики (дублируя уже сказанное): все на Б)) Тоже терпеть не могу когда ты держишь проход или какой то выход, стрейфишься там а потом пока ловишь пули не можешь понять почему ты не можешь отойти.. >_< А кто-то уже сидит у тебя под боком. Иногда приходиться "бомбу" гнать куда-нибудь к основной массе, когда игрок с 2-9, который либо не умеет еще играть, либо у него не пруха, начинает лезть на АВП против всей команды..
Так или иначе банить не банить, а вот микрофоны я бы им поотключал, а то некоторые туда просто орут истошно на ухо)))
да сорче вишла тока пару лет назад
Old Post 17-07-2007 01:36
bumer750it отсутствует Посмотреть данные 'bumer750it' Отправить Приватное Сообщение для 'bumer750it' Найти другие сообщения 'bumer750it' Добавить bumer750it в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #601490
мр... мр... мурк!

что до меня: нужно деток, этак, лет до 10-15 не пускать на паблик-сервера. а иначе они флудерасничать начинают. по себе знаЙу =), не раз уши мои чуть ли не вяли от них (.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-07-2007 06:09
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #601842
Нет. Не то чтобы я просив детей на паблик-серверах,.. просто всё дело в микрофонах. По по игре невозожно определить возраст пользователя, а вот в микрофоне это сразу видно.
Если уж на то пошло, я вобще против всех этих микрофонов на паблик-серверах и вобще на любых серверах КС. Я понимаю там прооверенный годами состав клана при игре на чемпионате использует микрофоны для блее точной координации действий... Но вот остальным то он зачем ? Что вам мало стандартных команд и отзывов заготовленных для вас ВАЛВе. Почему нельзя использовать их ?..
Зачем этим детям микрофон ? Типа так понтовей ? Можно бесприпятственно поорать на кого нибудь, повыпендриваться без каких либо ощутимых последствий.
Так шо проблема в самой возможнсти "болтать" в КС, а не в детях.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2007 20:05
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #601941
А кто мешает отключить микрофон?
kaa
Old Post 20-07-2007 12:25
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Re@peR_
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #608931
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
мр... мр... мурк!

что до меня: нужно деток, этак, лет до 10-15 не пускать на паблик-сервера. а иначе они флудерасничать начинают. по себе знаЙу =), не раз уши мои чуть ли не вяли от них (.

Во-первых такое ограничение не сделаешь. А во-вторых ты считаешь в 15 лет еще детьми? Все же зависит от развития человека. Бывают чуть ли не 20-летние, а флудерасничают почище 12-летних, да еще не знают русского языка.
Old Post 11-08-2007 08:41
_Re@peR_ отсутствует Посмотреть данные '_Re@peR_' Отправить Приватное Сообщение для '_Re@peR_' Найти другие сообщения '_Re@peR_' Добавить _Re@peR_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S1L3nc3R
(Ветеран)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #608934
Я лично считаю что дети нынче не те пошли.я в 11-12 лет не такой был...
Чему не страшен Тлен-то не мертво
Смерть ожидает смерть-верней всего.
Old Post 11-08-2007 08:49
S1L3nc3R отсутствует Посмотреть данные 'S1L3nc3R' Отправить Приватное Сообщение для 'S1L3nc3R' Найти другие сообщения 'S1L3nc3R' Добавить S1L3nc3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #608961
Я говорю в игре только тогда, когда кто-нибудь задал мне вопрос или оскорбил меня.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 11-08-2007 10:06
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S1L3nc3R
(Ветеран)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #609111
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Я говорю в игре только тогда, когда кто-нибудь задал мне вопрос или оскорбил меня.

Тогда можешь выкидывать микрофон.Контра без инфы всреавно что толпа алкашей по одиночке водку пьют,хотя сидят все на соседних лавках.
Old Post 11-08-2007 20:50
S1L3nc3R отсутствует Посмотреть данные 'S1L3nc3R' Отправить Приватное Сообщение для 'S1L3nc3R' Найти другие сообщения 'S1L3nc3R' Добавить S1L3nc3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #609201
S1L3nc3R, про алкашей - это намёк?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 12-08-2007 08:54
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S1L3nc3R
(Ветеран)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #609326
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
S1L3nc3R, про алкашей - это намёк?


Никакого намека.Просто контра без инфы как рваный презерватив простите...
Old Post 12-08-2007 17:50
S1L3nc3R отсутствует Посмотреть данные 'S1L3nc3R' Отправить Приватное Сообщение для 'S1L3nc3R' Найти другие сообщения 'S1L3nc3R' Добавить S1L3nc3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены