Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
какая версия игры у Вас?
Этот Опрос закрыт.
пиратская версия
57 17.65%
лицензионная версия
263 81.42%
ни той ни другой.
3 0.93%
Всего: 323 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sage
(user)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: СССР/
Написал: 121 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #285267
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evkal1pt
Не надо, ты живешь в стране которая победила Золотую орду, Наполеона, Гитлера и очень много кого еще. Мы чемпионы

... и проиграла в холодной войне, полным развалом
http://hlrally.net.ru/ - мод на движке мега игры.
Old Post 20-11-2005 08:49
sage отсутствует Посмотреть данные 'sage' Отправить Приватное Сообщение для 'sage' Посетить домашнюю страничку sage Найти другие сообщения 'sage' Добавить sage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ОбломовЪ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #293006
Лицензия
Всегда пользуюсь пиратками чтобы это не было(игры Российской локализации по 100 руб не в счет). Но за труд людей, создавших эту игру, я готов платить.
На озоне лицензия фотошопа стоит 40000 руб. - пипец, это действительно так или я что то не догоняю?
~ObLom~
Сижу на работе, делать нех
Комп ксс не тянет-нах нужен такой комп?
Если россиянин ругается матом, то это не значит, что он чем-то
недоволен.
Old Post 07-12-2005 17:20
ОбломовЪ отсутствует Посмотреть данные 'ОбломовЪ' Отправить Приватное Сообщение для 'ОбломовЪ' Найти другие сообщения 'ОбломовЪ' Добавить ОбломовЪ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #294049
ответил пиратка
есть и то и другое, но больше люблю пиратов, почему? потомому! быстро и удобно!
и ни каких CD втыкать ненадо...

ОбломовЪ
Какой блин там труд, наживаются на нас бедниках
Буржуев так и надо обдирать, сколько стоит русская игра? а сколько забугорная? можно подумать там вундеркинды сидят.
Пока игры не будут стоить нормально пираты будут всегда. А большенство признайте ими и пользуется!
Например я работаю в клубе и если взять из 30 человек то только 1 покупает лицензии, хотя и он тоже пользуется пиратскими продуктами.
Даёшь HL2 в jewel упаковках!!! по цене 100 руб.

Неудевлюсь, если мне щас ещё раз поставят бал влепят за всякую пропаганду пиратства....
Хотя согласитесь народ что вы все используе пиратскую продукцию! будь то виндовс или другая программа.
Эх тут с форума уже ушли нормальные люди остались дети, лицензионщики и админы
чую, что уйду и я скоро от сюда, и многие точно так же поступят...
А этот форум мне напоминает наш из сетки, только там если что не так написал или темой ошибся то сразу бан и пост удаляют
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb

Поправил Multisoft 10-12-2005 в 05:27

Old Post 10-12-2005 05:23
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #294087
2 Multisoft, конечно же пользуются пиратской продукцией, та же винда например, да и просто софт, но все больше, я например, покупаю лицензионной продукции. Тебе же нравятся современные игры, а бюджет игры сейчас составляет 10-20 млн.$, так какая же цена должна быть у игры по твоему? Если мы хотим играть в нормальные игры, то должны оплачивать труд и вложения разработчиков. Конечно же должна быть нормальная региональная ценовая политика, но это мы видим на примере Буки, не так уж и дорого заплатить 10-11$ за сборник ХЛ и т.д.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 10-12-2005 08:07
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #294124
Пользуюсь пираткой, не было возожности купить лицензию, теперь когда бука выпустит - куплю, для коллекции.
В пиратской продукции неустраивает только одно - ничего разработчикам не перепадает.
2Miltisoft
Я не вхожу ни в одну из категорий, а на форуме активно форумлюсь.
Old Post 10-12-2005 09:48
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #294141
Multisoft,ты вправе пользоваться чем угодно. это твоё дело.тебе никто не навязывает лицензию.

Цитата:
Эх тут с форума уже ушли нормальные люди остались дети, лицензионщики и админы


это надо расценивать как оскорбление участников форума и неуважение к администрации?
Old Post 10-12-2005 10:28
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #294152
имхо многие покупают лицензию не из-за того что любимая игра и т.д. а чтобы играть на нормальных серверах (все нормальные сервера давно перешли на лицензию) и не ждать 2 дня кривых патчей для пиратки. если бы все сервера были ностим, думаю лицензию покупали бы не так много людей... хотя лично мне не жалко 800р. на любимую игру (тем более кроме КС я ни во что больше не играю).
play hard, go home :D
Old Post 10-12-2005 11:15
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uomo
(OSHOD :-)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /повсюду :D
Написал: 51 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #294206
Согласен полностью ал Я правда сейчас буду делать пиратку , как даймонд прописал . Только для того чтобы иметь возможность смотреть старые демки
ЗЫ -сорри за оффтоп но подпись твоя реально порадовала -респект
play hard^go sleep
Old Post 10-12-2005 12:48
uomo отсутствует Посмотреть данные 'uomo' Отправить Приватное Сообщение для 'uomo' Найти другие сообщения 'uomo' Добавить uomo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #294514
Цитата:
не так уж и дорого заплатить 10-11$ за сборник ХЛ и т.д.

А у нас в Ставропольском крае DVD-jewell от Буки будет стоить не более 210 рублей, как и все игры на DVD от Буки.
Так что Буке двойной респект!
Old Post 10-12-2005 22:38
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #295300
Покупал лицензию только для игры на нормальных серверах.
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 12-12-2005 18:04
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #298893
для человека изначально покупающего игру и не посвященного во все тонкости и изящества CSS разницы никакой нет! а вот если понравилось и толк в этом понял тогда естественно лучше лицензии ничего быть не может ))
Homo homini lupus est
Old Post 19-12-2005 17:21
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #303656
только лицензия
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 27-12-2005 12:18
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
artem78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/С-пб
Написал: 26 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #304022
голосовал за пиратку но есть и лицензия
пользуюсь обееми пиратка для локалки а лицензия для инета
мое мнение :

плюсы:пиратка
имею доступ ко всем файлам
меняю их как хочу
нет никаких гимороев со стимом
простота в локалке (нет ничего лишнего)
любые модели карты звуки
плюсы:лицензия
игра на всех серверах

минусы:пиратка
не играет на всех серверах
много левых обновлених с глюками(но у вальвы не на много меньше)к счастью нашол сайт где регулярно выходят обновления не левые а от вальвы под пиратку много вариантов обновлений и всегда есть full контра рабочая провереная и со всеми на данный момент обновлениями от вальвы (проверял и сравнивал с лицензией: различий нет)

от нее откозался Наша-Life (наверно были веские пличины)
минусы:лицензии
много навязывают а я люблю строить свою судьбу сам
принудительные обновления а отказатся нельзя(причину сами знаете)
вальва не предлогает то или иное обновление а сует кота в мешке 50% их они проверяют на нас а потом делают заплатки (наверное самим проверить не судьба)
почти все файлы в архиве


Я вырозил чисто свое мнение и не кому его не навязываю!!! -))

возрожение пешите приятно будет объективно узнать плюсы и минусы!!

И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ПИСАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ТОЛЬКО ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВЫБОР А ЕЩЕ И АРГУМЕНТЫ ВЕДЬ ЭТО ЧИТАЕМ НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬЗЫВАТЕЛИ НО И РАЗРАБОДЧИКИ И ЛОКАЛИЗАТОРЫ!И ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЕЛАЯ ЛИЦЕНЗИИ НЕ НАВЯЗАНЫЕ А ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ!

ПОЧТИ ВО ВСЕХ ИГРАХ МОЙ ВЫБОР ЛИЦЕНЗИЯ!!
всегда жду лицензии и локализации чтоб наслодится (например при всей моей любви к игре готика во вторую часть я начил играть когда вышла от аккеллы прождав при этом 2 года)
а софт только пиратка т.к. я использую около 30 разных прог и чтоб их купить в лицензии мне по скромным подсчетам нужно около 100000 руб так что сами понимаем!!
3 компа в локалке все описывать не буду главный :amd64 939 3500+ nforce4 geforce 7800 gtx 1024ram 3hdd =250gb internet 1024 kbit/s остальные не хуже
Old Post 27-12-2005 20:32
artem78 отсутствует Посмотреть данные 'artem78' Отправить Приватное Сообщение для 'artem78' Найти другие сообщения 'artem78' Добавить artem78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #304100
Цитата:
И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ПИСАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ТОЛЬКО ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВЫБОР А ЕЩЕ И АРГУМЕНТЫ ВЕДЬ ЭТО ЧИТАЕМ НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬЗЫВАТЕЛИ НО И РАЗРАБОДЧИКИ И ЛОКАЛИЗАТОРЫ!И ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЕЛАЯ ЛИЦЕНЗИИ НЕ НАВЯЗАНЫЕ А ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ!

а я не хочу. И это свое "нехочу" выразил в первом посте в этой теме. Будь добр, прочти начало темы, перед тем как править правила чужой темы. Более того:
Цитата:
голосовал за пиратку но есть и лицензия
пользуюсь обееми пиратка для локалки а лицензия для инета
я просил, в случае если есть и пиратская и лицензионная версии, голосовать за последнюю. Неужто сложно прочитать пост автора темы, то что он просит в ней, чтобы потом не попадать в такие дурацкие ситуации, а?
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 28-12-2005 00:13
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex1907
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #304194
Не будь лицензионка такая дорогоя, голосовал бы за лицезнию, а так - пиратка...
Old Post 28-12-2005 08:39
Alex1907 отсутствует Посмотреть данные 'Alex1907' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex1907' Найти другие сообщения 'Alex1907' Добавить Alex1907 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены