Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Samovar
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107046
Ну, слава яйцам! так значит мне ту карту качать, что с Эмпориевским патчем контачить будет?
Old Post 18-12-2004 19:58
Samovar отсутствует Посмотреть данные 'Samovar' Отправить Приватное Сообщение для 'Samovar' Найти другие сообщения 'Samovar' Добавить Samovar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST@LKER
(ТОРПЕДОВЕЦ)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: B&World/РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #107063
В этот update входило обновление для дефматча, это обновление не включено в крекнутый релиз(обновлялся всего один файл). Это обновление для HL2DM
Прикрепленный файл: dm15.12.04.rar
Файл был скачан 267 раз(а).
На сайт torpedo.ru. Где (начало цитаты) "самые "замороченные" инетчики в сети - буквоеды, короли статистики и т.д. Их преданность клубу может только вызвать уважение" (конец цитаты).

Сергей Фатеев

Поправил ST@LKER 18-12-2004 в 20:57

Old Post 18-12-2004 20:47
ST@LKER отсутствует Посмотреть данные 'ST@LKER' Отправить Приватное Сообщение для 'ST@LKER' Найти другие сообщения 'ST@LKER' Добавить ST@LKER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Samovar
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107071
А!!!!!!!!!!!!!!! Скачал я какой-то патч, но мне все равно выдается: Your version does not match the servers(( у вас вообще такая же ошибка была? Бррр что делать?! Что делать?! Выход один - паниковать!
Old Post 18-12-2004 21:08
Samovar отсутствует Посмотреть данные 'Samovar' Отправить Приватное Сообщение для 'Samovar' Найти другие сообщения 'Samovar' Добавить Samovar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST@LKER
(ТОРПЕДОВЕЦ)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: B&World/РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #107072
Видать патч не тот. Ты откуда качал ?
На сайт torpedo.ru. Где (начало цитаты) "самые "замороченные" инетчики в сети - буквоеды, короли статистики и т.д. Их преданность клубу может только вызвать уважение" (конец цитаты).

Сергей Фатеев
Old Post 18-12-2004 21:10
ST@LKER отсутствует Посмотреть данные 'ST@LKER' Отправить Приватное Сообщение для 'ST@LKER' Найти другие сообщения 'ST@LKER' Добавить ST@LKER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v00ga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #107077
скачал я апдейт...по инету играется, на продиджи проблем нету... только вот решил проверить наличие ботов и обломался...сервак локальный не стартует...при выборе любой карты пишет в консоли : map load failed: <mapname> not found or invalid

вот такие пироги...
Old Post 18-12-2004 21:18
v00ga отсутствует Посмотреть данные 'v00ga' Отправить Приватное Сообщение для 'v00ga' Найти другие сообщения 'v00ga' Добавить v00ga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Samovar
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107078
так, уже лучше - не идет только hl2 dm, а css пашет будь здоров! Уух! Качал я тот, что ок 53 мб весит. А что с хл2 дм делать? Или я не по адресу?
Old Post 18-12-2004 21:18
Samovar отсутствует Посмотреть данные 'Samovar' Отправить Приватное Сообщение для 'Samovar' Найти другие сообщения 'Samovar' Добавить Samovar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ST@LKER
(ТОРПЕДОВЕЦ)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: B&World/РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #107079
2Samovar
Скачай тот файл, который я выше выложил и смотри README
На сайт torpedo.ru. Где (начало цитаты) "самые "замороченные" инетчики в сети - буквоеды, короли статистики и т.д. Их преданность клубу может только вызвать уважение" (конец цитаты).

Сергей Фатеев
Old Post 18-12-2004 21:23
ST@LKER отсутствует Посмотреть данные 'ST@LKER' Отправить Приватное Сообщение для 'ST@LKER' Найти другие сообщения 'ST@LKER' Добавить ST@LKER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ERA|Sniper
(Заядлый AWP'шник)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #107086
2samovar
выложи пожалста точную ссылку откуда ты скачал эти 53 метра
Old Post 18-12-2004 21:41
ERA|Sniper отсутствует Посмотреть данные 'ERA|Sniper' Отправить Приватное Сообщение для 'ERA|Sniper' Найти другие сообщения 'ERA|Sniper' Добавить ERA|Sniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v00ga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #107089
хе-хе
разобрался...чтоб запустить сервак нужно было переименовать(удалить) файлик steam.dll .Привык играть по инету и совсем забыл про это

могу с уверенностью сказать, что БОТЫ ЕСТЬ! ура! %) поиграл с ними совсем чуть-чуть, но показалось, что они немного "умнее", нежели были раньше. Так что я очень доволен, что качал не зря! %)

v00ga добавил 18-12-2004 в 21:53:42:
так что желающие могу качать отсюда -> http://ahp33.free.fr/Update/Half.Li...ATE.1-PROViSiON все архивы в сумме весят 177 мегов...
не забудьте также установить обновления версии 5,6 и 7 от ******* перед установкой апдейта от Provision.

v00ga добавил 18-12-2004 в 21:54:32:
а de_prodigy это супер карта! %)
Old Post 18-12-2004 21:51
v00ga отсутствует Посмотреть данные 'v00ga' Отправить Приватное Сообщение для 'v00ga' Найти другие сообщения 'v00ga' Добавить v00ga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ERA|Sniper
(Заядлый AWP'шник)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #107092
а чем отличается патч в 53 метра и в 177???
Old Post 18-12-2004 21:59
ERA|Sniper отсутствует Посмотреть данные 'ERA|Sniper' Отправить Приватное Сообщение для 'ERA|Sniper' Найти другие сообщения 'ERA|Sniper' Добавить ERA|Sniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v00ga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #107093
а чёрт его знает... может даже и ничем, кроме размера, разумеется ))
Old Post 18-12-2004 22:01
v00ga отсутствует Посмотреть данные 'v00ga' Отправить Приватное Сообщение для 'v00ga' Найти другие сообщения 'v00ga' Добавить v00ga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guest987
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #107095
ftp://217.73.250.45/css_hl2mp/clien...DATES_8_iND.rar

РАботает с Hunter-овской версией,толко prodigy без текстур,а так все ok
Old Post 18-12-2004 22:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #107096
размером =)
но меня тож удивляло к примеру апдейт до 6 версии от хантера весил около 6 метров а ещё видел 111 метров, 6 метровый работал
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 18-12-2004 22:08
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v00ga
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #107099
только получается, что это никакой не 8-й протокол...всё равно в игре написано, что 7-й....

инфа по апдейту от Provision появилась на nforce.nl Вот ссылка на инфо -> http://www.nforce.nl/?m=nfo&id=81413
Да и на suprnova.org выложили его...
Всё с ним нормально, вроде,только вот здоровый он, зараза...
Old Post 18-12-2004 22:22
v00ga отсутствует Посмотреть данные 'v00ga' Отправить Приватное Сообщение для 'v00ga' Найти другие сообщения 'v00ga' Добавить v00ga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Samovar
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #107102
http://insyderz.kani.hu/bitye/uploa...d8-UNSTABLE.rar Да вот же он тока брал я енту ссылку с этой же ветки и, кстати, есть там de_prodigy, не хватает только 2х текстур: 1я - какие-то квадратики на полу в трех местах, а 2я - там 3 какие-то хрени в каком-то зале ну... вобщем вы поняли

Samovar добавил 18-12-2004 в 22:36:22:
Так я и не понял этот апдейт распространяется и на hl2 dm по идее, да? Так почему же она не пашет?
Old Post 18-12-2004 22:34
Samovar отсутствует Посмотреть данные 'Samovar' Отправить Приватное Сообщение для 'Samovar' Найти другие сообщения 'Samovar' Добавить Samovar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены