Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
NYKLE
(P0RTAL 2D)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 228 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #544537
Ты кидаешься в людей мелкими предметами и орешь "Headshot!"

- Это про меня!!! =)
Когда я умру от меня останется рагдола которую потом положат в брашевую коробку и закроют дисплейсментом.

Я не сижу за компом, я живу за компом.
Old Post 23-03-2007 09:36
NYKLE отсутствует Посмотреть данные 'NYKLE' Отправить Приватное Сообщение для 'NYKLE' Найти другие сообщения 'NYKLE' Добавить NYKLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #544620
понятно. а с кем еще какие-нить приколы происходят из-за игр?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 23-03-2007 13:31
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #544662
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
кста, контра меня зацепила еще в колледже)

так вот: я взяла краску и налила ее в целлофаковый мешочек (а у нашей информатички была мода - сидеть на стуле, подложив под задницу небольшую подушечку), ее подушечку распотрошила, положила мешочек на стул (сделала бомбплант) а сверху накрыла тряпочкой от убиенной подушечки.

так весь универ, включая ректора, ржал над ней как безумный весь день, не говоря ужо о том, что я на неделю в универе забанена была )
Я извиняюсь за моё любопытство к деталям, а краска какого типа была, акварельная там, или масляная или еще какая?
А вообще странно когда в этом разделе люди пишут о себе и своих поступках...
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 23-03-2007 14:58
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #544680
коричневая, та, которой полы красят))))) так рыдала ее новая шикарная юбка бархатная)))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 23-03-2007 15:22
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #544748
Про HEADSHOT правда...У нас в школе кто-то на мобилу записал выстрел АВП и после него HEADSHOT...Ну у нас ходили все и "палили" из своих мобил...
Old Post 23-03-2007 17:28
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #544816
Да, раздел и впрям для дятлов, а не про них. Я вот тоже перетграл, но проявляется это в том, что юзаю быструю стрельбу с АВМ во всех гамах... Никак не могу отвыкнуть...
Old Post 23-03-2007 19:06
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Norroen Dyrd
(Too Old Too Cold)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Midgardr/Stadr 17
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #544969
Мы в школе тож над информатичкой прикалывались. Написали на ее стуле мелом знак бомбплэйса.
Hail to the True, intense vampires
A story made for Divine fulfillment
To be the ones breathing a Wind of Sorrow
Sorrow and fright the dearest catharsis
Beautiful Evil Self to be the Morbid Count
A part of a Pact that is delightfully immortal
Feel the call freeze you with the uppermost desire
Transilvanian Hunger...my mountain is cold
So Pure... Evil, Cold
Transilvanian Hunger
[Lyrics by Fenriz (1992)]
Old Post 24-03-2007 06:11
Norroen Dyrd отсутствует Посмотреть данные 'Norroen Dyrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Norroen Dyrd' Найти другие сообщения 'Norroen Dyrd' Добавить Norroen Dyrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тимон
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 244 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #545752
Не, у нас в школе все спокойно. Просто город очень маленький - наверное, только 2 комп. клуба.
У меня комп с 1995 года (с пяти лет), но меня ни разу не лагало, хотя играю-то я немало. Ну разве что, сидя за компом, поворачиваюсь мышкой и ищу +use перед дверью. А сны про Халфу, Фаренгейт, У.Ж.О.С. и Старкрафт бывают
Old Post 25-03-2007 20:43
Тимон отсутствует Посмотреть данные 'Тимон' Отправить Приватное Сообщение для 'Тимон' Найти другие сообщения 'Тимон' Добавить Тимон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #545835
INDORIL

=))
У нас пацан в коледже записал на свой мобильник:
- fireinhole и после ВЗРЫВ
И адин раз кинул его в центр класса
так все пацаны разбежались в стороны
Во ржачь был когда он собирал свою мобилу =))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 26-03-2007 01:00
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #545932
А у мя случай вчера был, поиграл я в сталкера, решил выйти на улицу освежЫца)))
Тут за забором пробежали бродячие собаки))
У меня было ооочень сильное желание достать ствол))))))
Old Post 26-03-2007 08:33
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #545965
Цитата:
Оригинальное сообщение от smit
INDORIL

=))
У нас пацан в коледже записал на свой мобильник:
- fireinhole и после ВЗРЫВ
И адин раз кинул его в центр класса
так все пацаны разбежались в стороны
Во ржачь был когда он собирал свою мобилу =))


представила себе, и ржала как дикая лошадь!
парниша, тебе Большой Респект и +5!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-03-2007 09:24
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #545974
Я гдето года 3 назад,ка только купил модем,сразу начал играть в SoF II mp(Soldier of fortune II)У меня инет дико тормозил,но мне очень нравилось,и вот,после первых суток играния(невставая играл) я уже переставал чувстовать руки,ноги и голову,в мозгу вообще туман былИ гдето часов в 7-8 утра я решил выйти на балкон покурить.Как только я вышел,мне на секунду показалось что вместо густорастущих берёз перед домом,джунгли(как в SoFII)Стою курю.И тут смотрю велосипедист едет,с рюкзаком за спиной,но как только я его увидел,мне опять на секунду показалось,как будто у него в место рюгзака на пине кейс(в SoF II есть такой тип игры- "Capture the Case" )
Больше подобных "глюков" не было.Хотя прикольно
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 26-03-2007 09:55
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #546023
Ну я люблю прикалываться, допустим на занятие опоздал:
Училка: Так, почему опаздываем?
Я просто люблю ответить: В АРЕНЕ(компьютерный клуб) в КС гамезил!
Обычно учителя непонимают такого ответа, думают, что нерасслышали, начинают переспрашивать, но тогда я уже нормально отвечаю.
Прикол был один раз:
Едим с другом с учёбы в автобусе, взади бабулька подсаживается, проезжаем рядом со строещимся храмом:
Мои друг говорит: Смотри скоро храм откроется!
Бабулька услышала и говорит: Вы знаете, что бога нет!
Я говорю: А, что будет когда мы умрём?
Бабулька: Ничего, темнота!
Я говорю: А, нуда, когда mp_fadetoblack1 это всегда такое! Бежал, бежал, а тут кемперок с AVP польнул и теперь жди!
Бабулька: Да, да... (она конечно ничего непоняла)
Я говорю: А вам что больше нравится в КС эмка или калаш?
Бабулька: А вы про автоматы разговариваете, давали нам давно автоматы склад охранять, мы боялись, что у нас автоматы заберут!
Я говорю: Да так бывает, купил калаш, а потом вас читер с валхэком убил и калаш забрал.
Бабулька: Но вы неверьте, что все говорят, бога нету...

Короче бабка опять про бога начала гнать, но мы всё-равно посмеялись!
Old Post 26-03-2007 11:17
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #546035
в эту субботу после примерно 14 часов за сталкером звонит мне друг и говорит
-Саня Go бухать.
оторвав взгляд от монитора
-ага щас.
вобщем собрался, иду к остановке через пустыри, а время уже гдето часов 8 вечера, темно, да еще и местность вокруг такая и кажется мне что я это не я а типо сталкер и типа вокруг меня не пустыри родного города а зона отчуждения, пара гопников, встретившаяся мне попути была воспринята как бандиты, проходя мимо стаи бродячих собак я подумал: "а не голодны ли они, а то еще нападут, а у меня даже ножа нет"

вобщем весьма любопытный и честно говоря вызывающий некоторые опасения за мою психику глюк, когда стирается граница между реальным и виртуальным миром
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 26-03-2007 11:31
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #546043
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
...Я говорю: А, нуда, когда mp_fadetoblack1 это всегда такое! Бежал, бежал, а тут кемперок с AVP польнул и теперь жди!
Бабулька: Да, да... (она конечно ничего непоняла)
Я говорю: А вам что больше нравится в КС эмка или калаш?
Бабулька: А вы про автоматы разговариваете, давали нам давно автоматы склад охранять, мы боялись, что у нас автоматы заберут!
Я говорю: Да так бывает, купил калаш, а потом вас читер с валхэком убил и калаш забрал.
Бабулька: Но вы неверьте, что все говорят, бога нету...


бабаньке жариться на сковородке в аду... =)

а что, тоже ниччо! автор отжОг! но про мобилу было прикольнее, тогда я по полу каталась и вытирала слезки с глазьев. а тут - просто громкий ржачь ))))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-03-2007 11:41
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены