Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к читерам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Cheaters must die!!!!!!!!!
72 48.32%
Резко отрицательно, осуждаю.
38 25.50%
Пусть будут, читак - тож человек.
30 20.13%
А кто это?
9 6.04%
Всего: 149 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #471123
Я некогда небыл читером и мне по барабону читер или нет , играю восновном в Day of Defeat Source но в последние время и контра цеплять начела , и спустя время к моему нику приципилась вот такая штука [Cheater]nata-grisha , обясните че задела такие , ник в контре пока неменял прикольно но откуда приставка читер , так и непойму . ЧИТОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ НЕКОГДА
админы вопрос
Old Post 15-11-2006 19:00
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #471303
С читерами по любому нужно бороться, но если человек не может играть без читов, то его уже не исправишь!
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 16-11-2006 09:47
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #471658
Конечно читерить в таких играх как: HLM, CS, DoDs и т.д. -- это конечно же преступление, таких людей надо наказывать.А те кто читерят в одиночной игре, пусть читерят, они же никому не мешают.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 16-11-2006 22:33
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #471887
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALYX_sp
Конечно читерить в таких играх как: HLM, CS, DoDs и т.д. -- это конечно же преступление, таких людей надо наказывать.А те кто читерят в одиночной игре, пусть читерят, они же никому не мешают.



Согласна полностью.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 17-11-2006 15:53
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #474545
ALYX_sp в принципе то же верно.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 22-11-2006 16:50
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #475285
портрет читера??

Хм чото давно тему не замечал... читер (с моей точки зрения) это такой лох (упс сорри) который ожирел от гамбургеров, и в халфе (например) не может завалить хэдкраба с базуки .. в контре всегда с -99 очков и комп у него забит чит-базами.. чтото вроде этого.. ох как я чЫтеров ненавижу
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 24-11-2006 13:42
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #475325
Читеры не виноваты в том, что они читеры. Виноваты те, кто активно распространяет читы, кто их создает и открывает десятки сайтов где их можно скачивать свободно. Плюс они ещё сделают install программу, с руководством пользования на русском языке.
В целом читы похожи на наркотики. Кто виноват в том, что дети становятся наркоманами, дети? Нет, наркодельцы и наркодиллеры, производящие и распрастраняющие их.
Что касается меня, то в этом плане я как Кастанеда, у меня к ним немного другова рода интерес - который, я пожалуй впредь оставлю при себе.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 24-11-2006 14:48
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #475405
Это конечно правильно, но ведь читы изначально используются разрабами для тестов игр. Так? Ведь кому в кайф проходить в день по 20-30 раз, что бы проверить правильно ли падает тень на стену, или вовремя ли монстр реагирует на ваше присутствие. Это потом читы распространились в игровой среде, так как их сами создатели и стали спецом внедрять и распространять.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 24-11-2006 16:44
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #475459
Нет, нет, нет, говоря о читах я не говорю о командах noclip, god и notarget, которые действительно используют разработчики при тестинге. Я говорю скажем о нашумевшем мультичите FighterFX, или мультипак BadBoys, что устанавливается на игру как патч имеет собственный интерфейс управления, даже отдельную читерскую консоль, или openLG wallhack, способ функционирования которого, собственно, раскрывается в названии.
Всё что в официальной консоли - это никак читом не является

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 24-11-2006 18:32
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #476754
да блин поймите, не было бы читов, небыло бы хороших модов! Вот сделал моддер мод, а протестить временим ало, он с гад'омп роходит его за час и вылавливает глюки! Надо пушку новую протестить? импульс 101!!! И виноват тот кто использует циты для прохождения а не для тестерства!! Ненадо было начинать!
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 27-11-2006 14:02
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnimeFan-Poring
(Кавайное Существо)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #479055
было время баловался читами чисто для приколу и только в сетевых гамах ибо считал(и считаю) что в синглах читерить - ламерство(не считая опять же упомянутого тестерства)
сейчас на читы забил, т.к. нивочто онлайновое кроме рагнарька(в который играю для души) и Гмода( в котором читы не нужны) не играю
Я приговорил человечество^^
Old Post 01-12-2006 04:07
AnimeFan-Poring отсутствует Посмотреть данные 'AnimeFan-Poring' Отправить Приватное Сообщение для 'AnimeFan-Poring' Найти другие сообщения 'AnimeFan-Poring' Добавить AnimeFan-Poring в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #479128
Цитата:
в синглах читерить - ламерство [/B]


Ага, если ламер читерит в синглах-это ламерство Небойсь сам не понимаешь зачем могут понадобится читы в синглах.



Мы тут говороим о читерах в МУЛЬТИПЛЕЕРНЫХ ИГРАХ, подразумевается контра...
Old Post 01-12-2006 09:40
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #479131
Читю только в синглах после честного прохождения игры - балуюсь, ищу баги, залажу за пределы мапы, итд...
В мультиплеерах читить низко, для вышеупомянутой контры читов я даже не знаю.
Old Post 01-12-2006 09:47
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #479138
Мда читерит в сетевых играх нельзя но как с этим бороться то .
К примеру создаёт пацан ксс мы пока заходим он может прописать уйму читов .
Мы конечно же низнаем.
А он нас делает по полной 1 против 5
Я же ставлю прогу **чит-нах**(Cheater's nah)
Высматриваем в косоли его читы и голосуем за то чтобы кикнули сервера и серверство перешло к другому пользователю.
Но в нашы дни во многих городах читерить стали меньше и это радует.
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼

Поправил smit 01-12-2006 в 10:01

Old Post 01-12-2006 09:57
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #479874
С такими нужно бороться всеми возможными методами!
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 02-12-2006 15:00
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены