Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
~Hellboy2005~
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #143040
А как это сделать? Можно поподробнее? Я в нэте в контру не играю (модэм 56к).

Поправил ~Hellboy2005~ 01-03-2005 в 04:28

Old Post 01-03-2005 04:05
~Hellboy2005~ отсутствует Посмотреть данные '~Hellboy2005~' Отправить Приватное Сообщение для '~Hellboy2005~' Найти другие сообщения '~Hellboy2005~' Добавить ~Hellboy2005~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unsubdue
(Patriot)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Русь/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #143074
сливал патч patch1702-2402, распаковал. запускаю: загрузка доходит до картинки, где два черта стоят и менюшка не появляется. на других машинах пока не пробовал. кто уже сталкивался и как лечил?
Old Post 01-03-2005 07:52
Unsubdue отсутствует Посмотреть данные 'Unsubdue' Отправить Приватное Сообщение для 'Unsubdue' Посетить домашнюю страничку Unsubdue Найти другие сообщения 'Unsubdue' Добавить Unsubdue в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unsubdue
(Patriot)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Русь/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #147708
Все заработало без покупки лицензий
Old Post 10-03-2005 05:41
Unsubdue отсутствует Посмотреть данные 'Unsubdue' Отправить Приватное Сообщение для 'Unsubdue' Посетить домашнюю страничку Unsubdue Найти другие сообщения 'Unsubdue' Добавить Unsubdue в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #147712
Сегодня вышел новый апдейт Привет фаргусаманам и прочим упрямцам жалеющим 700р на лицензию
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 10-03-2005 06:01
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #147772
а нафиг выпускать такой апдейт??? в нем же координальго ничего нет!просто маленькие исправления
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 10-03-2005 10:03
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #147773
2Hatori Hanzo:
Говорю же.... Очередной привет для ******* от Valve
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 10-03-2005 10:10
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #147790
Народ, если кто скачает последнее обновление, дайте, плз, ломаные дллки. Или они с 9 апдейта не менялись?
Old Post 10-03-2005 11:11
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kromsator
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #148275
Цитата:
Оригинальное сообщение от Heymexa
Сегодня вышел новый апдейт Привет фаргусаманам и прочим упрямцам жалеющим 700р на лицензию


Блин, я уже писал это в соседней ветке, но повторюсь. Мужики, перестаньте чуть ли не через каждый пост советовать купить лицензию! Лично я не буду ее покупать из принципа . Если компания в пылу борьбы с пользователями пиратских копий забывает обо всем, в том числе и об интересах владельцев лицензионных копий - фиг я ее буду поддерживать! Мне не жаль денег - мой доход позволяет без какого-нибудь значительного ущерба для себя покупать по лицензии в неделю, но... Посмотрите на последний апдейт - е мое, ну что это как не очередной виток борьбы с *******? Ну какие-такие замечательные вещи ввели? С какой такой радости я (гипотетически) и сотни (а скорее всего тысячи) владельцев лицензионных копий должны платить за борьбу Valve с пиратами, оплачивая траффик за скачку невразумительных апдейтов? Valve сэкономила на приобретении нормальной системы защиты, а я теперь буду платить? Если кто играл в Raven Shield - много там играет на пиратках? - Ни одного! Короче, пусть я даже больше потеряю на скачке эмпориевских апдейтов, но лицензию не буду покупать до последнего. А если ничего не придумают для борьбы с ччитерами - подсажу всех своих подчиненных на CS и буду играть исключительно в локалке .
Old Post 11-03-2005 07:57
Kromsator отсутствует Посмотреть данные 'Kromsator' Отправить Приватное Сообщение для 'Kromsator' Найти другие сообщения 'Kromsator' Добавить Kromsator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148285
2Kromsator:

1. "Посмотрите на последний апдейт - е мое, ну что это как не очередной виток борьбы с *******?"

Натянуто ! Список изменений приведен. Исправлены 2 карты и прочее. Если бы хотели сделать это только для ВОРА по имени ЕМПОРИЁ, выпустили бы только DLL`ки.


"Если кто играл в Raven Shield - много там играет на пиратках? - Ни одного!"

Не надо сравнивать божий дар с яишницей.... Неуловимый ДЖО ? Почему ? Потому что НАХ никому не нужен.

" А если ничего не придумают для борьбы с ччитерами - подсажу всех своих подчиненных на CS и буду играть исключительно в локалке ."

Скоро будет VAC2. А вот именно ворованные версии и стимулируют на 80% читеров. Не боятся потерять аккаунт


И последнее. Valve выпустила отличный продукт - HALF-LIFE2

CSS - приложение к HL2 выпущенное с расчетом на доработку с помощью юзеров по всему миру ! (как и в первом CS, который вообще был модом). В надежде, что ты Kromsator - поможешь не только деньгами на проект, но и советами. Ты же начал свою помощь с поддержки ВОРА. И ты предлагаешь после этого относится к твоему упрямству серьезно ?
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 11-03-2005 08:48
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wxp
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 73 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #148371
я тоже из принципа лицензию хрен куплю,а после такой речи,которую произнёс Kromsator,убедился в этом на 100%
ПИРАТОВ НЕ ОДОЛЕТЬ,КАК БЫ С ЭТИМ НЕ ТРУДИЛИСЬ,А В ИТОГЕ СТРАДАЮТ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОНЩИКИ!
ЖЭ МЭХ
Old Post 11-03-2005 12:11
wxp отсутствует Посмотреть данные 'wxp' Отправить Приватное Сообщение для 'wxp' Посетить домашнюю страничку wxp Найти другие сообщения 'wxp' Добавить wxp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kromsator
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #148788
To Heymexa: прямо-таки БОЖИЙ ДАР и ЯИЧНИЦА! Я играю в обе эти игры, и только в них, и несмотря на то, что CS в последнее время мне нравиться больше, в тактическом плане по сравнению с RVS CS сильно проигрывает. Поверь мне, друг, фанатизм - не лучшее качество человеческой психологии.
Но я не о них речь вел, а об их системах защиты и об их отношении к своим клиентам. Ubi сразу не пожлобилась на хорошую систему защиты, и у нее просто не было необходимости бороться с пиратами какими-либо методами. Ну не поиграешь в сети без лицензионного диска в дисководе, и все тут!

Вот, к примеру, я владелец лицензионной игры, играю себе потихоньку в инете, и тут бах!- очередной патч. А у меня по какой-нибудь причине просто нет возможности его скачать. Все, трандец, на серваках я играть не могу (а по другому мне эта игра и даром не нать, и за деньги не нать). Ну и как это по твоему называется?

Ну ладно, подправили карты и еще чего-там по мелочи (почему раньше просмотрели - это отдельная тема для беседы), а на фига менять протокол? Ошибки были? Так какого хрена, извиняюсь за выражение, вы его выпускали? Пред'идущий работал? - Работал. Не нравиться там чего-то? Так переработайте его кардинально, оттестируйте и выпустите НОРМАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ! А так фикция все это. Между сырым и сильно недожаренным я лично особой разницы не вижу. Ну и для размышления - а с чего бы это вдруг новый патч так поразительно совпал по времени с очередным закрытием *******?

Частые обновления и фиксы говорят не о заботе о клиенте, а о совсем о другом - об неуважении к нему. Если я плачу деньги за лицензию на продукт, я хочу получить продукт надлежащегог качества, а не полуфабрикат. Стал бы ты покупать дом по цене НОРМАЛЬНОГО дома если он наполовину недостроен и тебе потом постоянно бы меняли то двери, то канализацию, то стены перестраивали? Да еще и деньги бы за доставку брали? Я не стал бы, и ты (сто пудов!) не стал бы.

Kromsator добавил 12-03-2005 в 08:23:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Heymexa
2Kromsator:

[B]Не надо сравнивать божий дар с яишницей.... Неуловимый ДЖО ? Почему ? Потому что НАХ никому не нужен.



Не надо быть таким категоричным. Про НАХ это ты погорячился. Зайди на Ubi и посмотри, сколько серваков и игроков. Даже не смотря на то, что игра по сравнению с CS игра имеет худший движок.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Heymexa
2Kromsator:

И последнее. Valve выпустила отличный продукт - HALF-LIFE2

CSS - приложение к HL2 выпущенное с расчетом на доработку с помощью юзеров по всему миру ! (как и в первом CS, который вообще был модом). В надежде, что ты Kromsator - поможешь не только деньгами на проект, но и советами. Ты же начал свою помощь с поддержки ВОРА. И ты предлагаешь после этого относится к твоему упрямству серьезно ?


Ага, на доработку с моей помощью. За недоработанные продукты уважающие себя люди денег не берут! А уж брать с меня деньги за то, что я еще должен и помощь оказать - это вообще нонсенс какой-то!

Поправил Kromsator 12-03-2005 в 08:29

Old Post 12-03-2005 08:04
Kromsator отсутствует Посмотреть данные 'Kromsator' Отправить Приватное Сообщение для 'Kromsator' Найти другие сообщения 'Kromsator' Добавить Kromsator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=V@NesIG=-
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Беларусь/
Написал: 72 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #148902
А я лицензию не куплю и поэтому и потому что у меня модем. А как я через модем буду качать обновления по 100 часов?
Я уж лучше И-НЕТ клубе за час для пиратки от *******
Old Post 12-03-2005 12:47
-=V@NesIG=- отсутствует Посмотреть данные '-=V@NesIG=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=V@NesIG=-' Найти другие сообщения '-=V@NesIG=-' Добавить -=V@NesIG=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #152013
Человеки, дайте ломанные длл с последнего апдейта. Вышлите их плз на disky@mail.ru
Old Post 19-03-2005 00:52
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kromsator
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #152040
Цитата:
Оригинальное сообщение от defy
Человеки, дайте ломанные длл с последнего апдейта. Вышлите их плз на disky@mail.ru


Ты скажи, какие dll и скакого апдейта. Мы же не телепаты...
Old Post 19-03-2005 07:14
Kromsator отсутствует Посмотреть данные 'Kromsator' Отправить Приватное Сообщение для 'Kromsator' Найти другие сообщения 'Kromsator' Добавить Kromsator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #152233
\bin\engine.dll
\bin\FileSystem_Steam.dll
\bin\Steam.dll
\Steam.dll
\Steamengine.exe
хотя я может чё-то напутал и некоторых файлов по указанным путям может не оказаться.
с 11 или с 10 или с 9 апдейта. но лучше конечно с 11, если там есть
Old Post 19-03-2005 15:33
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены