Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #511020
Цитата:
Ненавижу все это быдло! Уже четыре года ломаю им носы, челюсти и руки - и конца-краю этому не видно!!! Хотя, в моем районе все эти "реальные пОцаны" меня уже десятой дорогой обходят.

Ты ж в соседней теме рассказывал, что ты мент!

Да хотя щас такие реальные пОцаны очень-очень наглые, оберут/изобьют/убьют, даже на корочки не посмотрят. А че будет без вас (мне както друг сказал:
"не было б мусоров, лафа настала бы. Я ему ты д*****б! Не будь ментов начался бы полный беспредел!) , так это вообще представить сложно.

FiReR добавил 21-01-2007 в 12:06:24:
+5.
Old Post 21-01-2007 12:05
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #511251
Цитата:
Ты ж в соседней теме рассказывал, что ты мент!


Ты не первый мне это говоришь. Слышал бы ты, как меня долбали мои родители, когда батин кореш из УБОПа рассказал ему, что я сломал челюсть грабителю. Преступники понимаю слова и человеческое обращение только ПОСЛЕ того, как почувствуют на себе твою силу. Пока мне это сходит с рук. (тьфу-тьфу-тьфу)
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 21-01-2007 17:55
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #511579
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
2 Скан: Эх, твой рассказ даже меня пронял. Скажу тебе просто - ты молодец. Только человек со стержнем выдержит такое в таком юном возрасте. Если не секрет - а как у тебя сейчас жизнь? Где работаешь, есть ли семья?



приятно, что хоть кто-нить мной интересуется. нет, семьи у меня нет - зато есть собственная тима. ребята хорошие. а работаю я в государственном предприятии "нацтональная компания "кыргыз темир жолу", то бишь на кыргызской железной дороге по контракту ))))
играю в контру и я счастлива.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-01-2007 09:32
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #513652
Я конечно отвлекаюсь от темы, но - любит ли Скан ХЛ?
Old Post 25-01-2007 16:38
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #521601
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Я конечно отвлекаюсь от темы, но - любит ли Скан ХЛ?


безумно, если чессна. особенно в сингле.
домой придешь и расслабляешься
а что, думали шо я ХЛ не люблю?!
ну...... тут вы по-крупному ошиблись, вот
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 08-02-2007 08:17
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #521768
Niccolum
Причем довольно сильно отвлекаешся от неё
Old Post 08-02-2007 13:13
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
/7ymich
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #522654
Подскажите а скока обойдется мне игра , нууу 1ого часа в Мб!
А то у меня не безлимитка, так через месяц наверно поставлю!
Old Post 09-02-2007 21:50
/7ymich отсутствует Посмотреть данные '/7ymich' Отправить Приватное Сообщение для '/7ymich' Найти другие сообщения '/7ymich' Добавить /7ymich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #524023
Пля! Харе не по теме базарить /7ymich !!!

Вот еще один случай про тех же девок:
"Почти все парни ушли в поликлинику от военкомата. Учитель вышел. И тут они (быдло) начали обсуждать что нам подарть на 23 февраля! Ну это полный писец!
Их слова: У нас нормальных пацанов которые курят и пьют больше нет. ну че мы им дарить будем? Водку они не пьют! Есть много других напитков - говорит другая.- Вино, мартини....."
"Вот Никита ты что будешь? Кефир! - отвечаю я"
Ну и все такое.
Old Post 12-02-2007 15:53
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #524290
Я знаю всё про то, что значит быть белой вороной, абсолютно неуважаемой, призираемой и ненавистной. Так получилось, что я в детстве долгое время провел в изоляции (серьезно болел) от общества своих сверстников. Когда я вернулся в школу в 5 классе (ушел я во 2-м), мне показалось, что я попал в джунгли. По истине царили звериные законы. Всем только и хотелось друг друга оскорбить, унизить, высмеять. Не нравится? Дерись. Не хочешь драться? Будь козлом отпущения и все над тобой будут смеяться. А я не умел и не хотел драться, поэтому я считался придурком. Эту логику я не понимал. Свобода, равенство, братство – вот чему меня учили родители. Тут же меня ненавидели, наверное, за то, что я как раз не являлся быдлом. Когда я заболевал и не приходил на занятия, моя учительница по русскому языку в 6 классе говорила всем, что я дебил и задохлик. Хотя сама была алкоголичка и уродина. И мне рассказали это, только потому, что остальные ученики тоже её не любили. Её потом правда выгнали из школы, позже через суд она снова вернулась, но потом её выгнала из квартиры в Москве её родственница, у которой она жила оказывается на куриных правах. В общем, кончила она плохо. Говорят, что она потом бомжевала по подъездам пока не исчезла вовсе. Директор школы любил меня не больше чем её, постоянно называя меня на родительских собраниях с префиксом «этот». В общем, все считали меня недочеловеком, только потому, что я всегда держался от всех в стороне, не бесился на переменах как макака и иногда мог бросать на преподавателей презрительный, слишком взрослый для того моего возраста, взгляд. В детстве я жил очень бедно, из-за перестройки мои родители на время лишились стабильного заработка, поэтому и одевался я всегда хуже всех остальных. И главным предметом высмеивания среди одноклассников была моя одежда. Ну и конечно без причины могли избить, выкинуть мой портфель в лестничный проем, порвать тетрадь или запереть в подвале.
Я никогда не реагировал злостью на унижения или на несправедливость со стороны окружающих относительно меня. Я воспринимал это как есть, специально не возражая и не обыгрывая наезды. И если кто-то целенаправленно пытался унизить меня в глазах остальных, я смотрел и говорил про себя так «интересно насколько ещё хватит в тебе дерьма, что бы это продолжать? Насколько ты паразит.» Я не переставал удивляться, как может доставлять удовольствие издевательство над кем-нибудь, я этого так никогда и не понял.
Под 9 класс когда я понял, что такая жизнь мне противна и она не собирает изменяться, я слетел с катушек.
Мир и я сам настолько опротивели мне, что моя психика просто надломилась где то между «а зачем вообще жить тогда» и «почему я не такой как все». Результатом стало то, что я абсолютно съехал, жизнь перестала быть для меня важной. Знаете, что это такое когда жизнь безразлична? Это когда автомобильное шоссе, по которому несутся автомобили на скорости 60 км/ч, а ты переходишь это шоссе так как будто этих машин для тебя не существует. Это когда на улице 20 градусов мороза и ты выходишь из душа, не вытирая голову по верх майки одевание ветровку и идешь гулять, как будто на дворе весна. И это когда сидишь перед тобой кухонный нож лежит, ты его берешь и начинаешь вырезать им у себя на руках какие-нибудь узоры, а потом подставляешь его к своим венам на руках и думаешь: интересно, а правда если щас резануть, то я умру.
Это не киношная история со счастливым финалом. Мне бы очень хотелось сказать, что потом я нашел единомышленников, нашел любимое дело и жизнь моя преобразилась. Но увы жизнь противная штука. С этими же мыслями я просто начал взрослеть, переосмысливать их, возводить в понятия, мировоззрения. Начал ставить оценку людям, уже среди моего возраста находить тех, в ком живет это «быдло», находить общие черты, даже тогда когда они, кажется, полностью закамуфлированы добропорядочным обывателем. Потому что за годы меняется только цвет стен в школьных кабинетах, а вот люди, вышедшие из этих кабинетов не изменятся никогда. Какими они и были, такими и остались. И я не знаю, что можно с этим поделать. Кто то ломает челюсти этому быдлу, считая что этим он меняет мир, а на самом деле тем самым делая себя не лучше этого же быдла. Кто то прячется от этого быдла в виртуальных мирах, что сравнимо с жизнью в презервативе. А кто то пытается подняться повыше, что бы это быдло его недостало, тем самым взбираясь на спины остальным. Но от быдла не получиться избавиться пока вы не сможете найди ту бигмаму, которая его производит на свет в таком количестве. Надо лечить не симптом, а саму болезнь.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 13-02-2007 в 02:13

Old Post 13-02-2007 02:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #525509
слыш, дружок, мы с тобой похожи.
как ты выпутался из всего этого?
меня контра спасла, а тебя?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 15-02-2007 04:45
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #525605
Цитата:
Кто то ломает челюсти этому быдлу, считая что этим он меняет мир, а на самом деле тем самым делая себя не лучше этого же быдла.


Ну, не знаю, не знаю... ИМХО быдло надо учить.
Old Post 15-02-2007 10:11
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #525608
Я учился в обычной школе в младших классах.
Меня вообще никто и никогда не доставал.
Возможно просто я был в хорошей компании друзей.
Как это не странно, но быдло я встретил на первом курсе в институте.
Там настолько были дебильные отморозки, что с ними даже было невозможно поговорить.
Вот я оттуда и сматался в другой инст, теперь всё ок.
Old Post 15-02-2007 10:20
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #525771
Скан, меня спасла виртуальная реальность и музыка. В основном Мэрлин Мэнсон, который показал мне, что быть отверженным не значит быть ошибочным звеном, и что "не такой как все" может только начало, чего то гораздо большего и лучшего, чем то что тебе мог бы предложить "мир людей". Его музыка дала мне новую идеологию жизни, новые ценности и новые цели, она позволила мне поставить под вопрос все идеологию, ценности и цели людей, которые меня высмеивали, так же поставив под вопрос всё их существование.
Так же как и Корн, которые дали мне просто невообразимую энергию и уверенность. Все они помогли подняться на ноги. В их музыке находились ответы на многие вопросы, которые способствовали построению совершенно новой психологии самосознания и мировоззрения. Фактически я понял, что действительно я не могу быть отверженным, потому что я такой не один.

Haters call me bitch, Call me faggot, Call me whiney, I am something you can never be

Однако не смотря на всё это, я не стремился соединится с другими фанами Мэнсона, противниками общеприняты идеалов и т.д. и т.п. Никогда не носил косухи, цепи, пентаграммы и тому подобное, хотя в своё время достаточно долго крутился в обществе различных металлистов, сатанистов, панков и неформалов. Но в один прекрасный момент я всё таки понял, что это тоже не моё, рано или поздно мне пришлось признать, что я не такой как все даже среди не таких как все. Я быстро устаю от людского общества, не смотря на то кем они являются и что проповедают. Я бы хотел жить в каком-нибудь замке, куда бы редко забредала нога человека. Там бы я поселил дружественных призраков и духов, возможно какого-нибудь одного бледного, молчаливого слугу-упыря и ворону, которая будила бы меня по утрам. О да, там бы моя душа, наверное, наконец-то обрела бы покой))

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 15-02-2007 14:54
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #525933
Начали с баб -быдла, закончили Мэнсоном, шикарно ))).Да возьми и погуляй с этими бабами, ты им нравишся если они тебе мозг парят.Краяйняк - у них на тебя повышенное внимание, меняйся и они изменят своё имхо "быдла стайла"... Мой совет - иди с ними погуляй через недельку другую, побухайте))), и жмакни там одну из них.Хотя лучше всех сразу)))
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 15-02-2007 19:43
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #525955
Хм, интересно. _eF* l ENEMY_, ты к теме. Теперь можно продолжать дискуссию наглядно.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 15-02-2007 20:03
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены