Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #387378
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vyacheslav K.
я на МХ700 играл и часто мышку до конца стола доводил и ронял)) проводные легкие (удержать можно) и провод закреплен, а МХ700 тяжелая была - вечно падала)


у меня конец стола упирается в стенку так что падать не куда ))))
Old Post 24-05-2006 08:31
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #387461
блин, ну озадачили немерянно, никак не могу определиться какую я хочу =(((
сейчас пойду покупать, не дадут в руках подержать обижусь смертельно...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 24-05-2006 11:28
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387464
я G7 заказал уже, а то, блин, в Челябинске нигде нифига не купишь.

FEN добавил 24-05-2006 в 11:31:58:
Я хотел G5, но там эти грузики; боюсь запарится с настройкой.
Old Post 24-05-2006 11:31
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #387467
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
я G7 заказал уже, а то, блин, в Челябинске нигде нифига не купишь.

FEN добавил 24-05-2006 в 11:31:58:
Я хотел G5, но там эти грузики; боюсь запарится с настройкой.


я сейчас метаюсь между Ж5 и Разер Копперхеад...
на как дешевый вариант МХ518
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 24-05-2006 11:33
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387469
МХ518 - не бери лучше Ж5 или Разер Копперхеад.
Old Post 24-05-2006 11:35
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dem0n
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Столица
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #387601
С грузиками у г5 - не такая уж большая запара, это вообще вещь по сути дела мало нужная, я пробовал и по полной нагружать и вообще не нагружать, разницы особой не заметил, кароч надо средний вес грузить и не париться.
Old Post 24-05-2006 14:21
Dem0n отсутствует Посмотреть данные 'Dem0n' Отправить Приватное Сообщение для 'Dem0n' Посетить домашнюю страничку Dem0n Найти другие сообщения 'Dem0n' Добавить Dem0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #387616
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
я сейчас метаюсь между Ж5 и Разер Копперхеад...
на как дешевый вариант МХ518


Ал, я себе представляю, что можно почувствовать разницу между 400dpi и 1600dpi... Но чтобы между 1600dpi и 2000dpi - сильно сомневаюсь =) А если нет разницы, то зачем платить больше? =)))
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 24-05-2006 14:27
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrewaka
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 102 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #387680
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Ал, я себе представляю, что можно почувствовать разницу между 400dpi и 1600dpi... Но чтобы между 1600dpi и 2000dpi - сильно сомневаюсь =) А если нет разницы, то зачем платить больше? =)))

Ну, если бы 2000 dpi был бы у оптики... а так 1600 у оптики и 2000 у лазера.. Поверь, есть разница. Имел опыт сравнить.
Old Post 24-05-2006 15:31
andrewaka отсутствует Посмотреть данные 'andrewaka' Отправить Приватное Сообщение для 'andrewaka' Найти другие сообщения 'andrewaka' Добавить andrewaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #387710
как вы оптику от лазера отличаете???
Old Post 24-05-2006 16:01
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrewaka
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 102 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #387776
лол, улыбнуло) 1) на коробке написано 2) лазер - направленный источник света, оптика- рассеянный, т.е. у лазера ваще не видно этого красной лампочки(я имею ввиду сам свет, как на оптике, такое большооооооое пятно на коврике), там такая маааленькая точечка))) Думаю, все игрались лазерными указками) так вот, на мыше тоже такой тоненький лучик.
Old Post 24-05-2006 17:38
andrewaka отсутствует Посмотреть данные 'andrewaka' Отправить Приватное Сообщение для 'andrewaka' Найти другие сообщения 'andrewaka' Добавить andrewaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #387790
Цитата:
Оригинальное сообщение от andrewaka
Ну, если бы 2000 dpi был бы у оптики... а так 1600 у оптики и 2000 у лазера.. Поверь, есть разница. Имел опыт сравнить.


Кхрм... Какая разница? В чем выражается? Как чувствуется? Какая разница - оптика или лазер?

Много вопросов правда =))) Просто хочется отделить модную штучку от просто полезной... Главное - разрешение (ИМХО)... Кстати, а лазерная мышь это разве не оптическая? =) Лазер ведь просто-напросто когерентный источник света, законы оптики тоже на него распространяются =)))) Может немного в физику процессов углубимся?
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 24-05-2006 17:59
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387794
Не, по-моему лазер всяко баче. В принципе они похоже, да, но лазерная мышь с разрешением 1600 dpi поимеет оптику с таким же разрешением.

А как посмотреть разрешение у оптики. Тока не надо говорить прочитай, нигде не написано, а коробки нет.
Old Post 24-05-2006 18:04
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrewaka
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 102 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #387881
Ну хз. на деле различия есть, а как объяснить хз. Просто поверим рекламе, что снимки с использованием лазера гораздо четче, за счет чего и идет выигрыш.
Old Post 24-05-2006 20:05
andrewaka отсутствует Посмотреть данные 'andrewaka' Отправить Приватное Сообщение для 'andrewaka' Найти другие сообщения 'andrewaka' Добавить andrewaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #387893
Я так понимаю, если есть различия которые нельзя объяснить, то их нет =)))))) Или они настолько малы, что их не стоит принимать во внимание, а уже тем более платить за них в полтора-два раза больше =) И уж чему чему, а рекламе верить абсолютно не надо, верьте своим глазам и отзывам других людей....

2andrewaka: Я готов поспорить - если дать тебе две мышки, одну с лазером, вторую оптическую, в одинаковых корпусах и без внешних отличий, ты не сможешь отличить одну от другой =))) Я уверен на 99,99999%
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 24-05-2006 20:21
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #387908
Цитата:
Я готов поспорить - если дать тебе две мышки, одну с лазером, вторую оптическую, в одинаковых корпусах и без внешних отличий, ты не сможешь отличить одну от другой =))) Я уверен на 99,99999%

Якудза ты забываешь про так называемый эффект "плацебо"
Человек "верит рекламе" , вот ему и кажется что между лазером и обычной оптикой существенная разница..
Old Post 24-05-2006 20:40
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены