Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #800524
Да ладно вам гнать на ИИ, он вполне адекватен. Желания "играть подольше", имхо, через усиление ИИ не решаются. Есть намного более продуктивный способ "играть подольше" - выдавать поменьше аптечек и патронов по пути. Убивать зомби из табельного пистолета Калхаунов - намного медленнее, чем из подствольника. ИИ в исполнении Вэлв заслуживал уважения еще в самом далеком HL1 и нынешний ничуть не хуже.

Давайте будем откровенны - МЫ ХОТИМ МНОГО МНОГО КАРТ! в 3ем эпизоде, и это самый благородный способ сделать игру дольше, но, к сожалению, маловероятный
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 18-12-2008 05:10
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #800529
Точеченые источники света с динамическими тенями. :3
и, да, чтоб выкинули дх7
Old Post 18-12-2008 05:43
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Созонт ll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Nova Prospekt/2 этаж/7-я камера
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #800545
Больше реализма. Что бы чувствовалось, что идешь, а не камера плывет. Что бы глядя вниз, видел ноги, а не мистическую пустоту. Ну и так далее. Плюс хотелось бы поднятия ИИ, хотя бы у солдат. И конечно, побольше продолжительность.
Old Post 18-12-2008 08:29
Созонт ll отсутствует Посмотреть данные 'Созонт ll' Отправить Приватное Сообщение для 'Созонт ll' Найти другие сообщения 'Созонт ll' Добавить Созонт ll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@rbuz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия./Ростов-на-Дону.
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #800876
1) Отличной графики.
2)Крутую концовку.
3) Долгие уровни.
4) Кто-то умрёт.
5) Больше вооружения.
6) Новые противники.
7)Долгих загрузок.
8) Продуманые головоломки.
9) Реализм.
Old Post 19-12-2008 09:44
@rbuz отсутствует Посмотреть данные '@rbuz' Отправить Приватное Сообщение для '@rbuz' Посетить домашнюю страничку @rbuz Найти другие сообщения '@rbuz' Добавить @rbuz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #800966
Зачем все рвутся к долгой игре? Достаточно 7-ми максимум 10-ти часов. Вы когда фильм ждете год например, и получаете его, он идет всего полтора часа. Так чего же вам не хватает 5-ти часов игры?
Dead Space - Руль!!!
Old Post 19-12-2008 14:46
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
man32
(666)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 442 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #800967
2Foreigner
Реалистичность не в самой 20-й загрузке. Ты в L4D играл? Просто при такой сложности, когда нету аптечек и жизни почти на нуле, реально начинаешь боятся даже того, что из-за угла выскачит ОБЫЧНЫЙ зонбак. От этого и в игру больше втягиваешься.
и эп2 и так уже черезчур лёгок, чтобы его ещё и на среднем уровне проходить . Он даже на сложном слишком лёгкий..

man32 добавил 19-12-2008 в 14:49:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Зачем все рвутся к долгой игре? Достаточно 7-ми максимум 10-ти часов. Вы когда фильм ждете год например, и получаете его, он идет всего полтора часа. Так чего же вам не хватает 5-ти часов игры?

Чем дольше он будет, тем больше будет классных моментов, и дольше надоедать он будет тогда при повторном прохождении.
Отец Григорий на кладбище видит одни плюсы ...
Old Post 19-12-2008 14:46
man32 отсутствует Посмотреть данные 'man32' Отправить Приватное Сообщение для 'man32' Найти другие сообщения 'man32' Добавить man32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #805713
1)Отличный трейлер.
2)Глав 25.
3)Новый вид зомбаков.Комбайн-увалнь.
4)Снегоход.
5)Умрёт Моссман.
6)Выйдет в ближайшее 2 года.
M16
Old Post 01-01-2009 08:37
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chameleon
(Умнейший человек)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 84 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #805908
А я в первую очередь жду отличного сюжета, ещё хотя бы одно оружие, чтобы им можно взаимодействовать с окружением...Жду в концовке разгадки многих тайн серии...
Ещё для меня очень важно, чтобы системные требования были милостивы к моему компу!
"Не следует воображать себе бога ни слишком добрым, ни злым. Справедливость находится посередине между избытком милосердия и жестокостью, как временные кары — между безнаказанностью и вечным наказанием." - Д.Дидро
Old Post 01-01-2009 21:12
Chameleon отсутствует Посмотреть данные 'Chameleon' Отправить Приватное Сообщение для 'Chameleon' Посетить домашнюю страничку Chameleon Найти другие сообщения 'Chameleon' Добавить Chameleon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #806069
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chameleon
ещё хотя бы одно оружие, чтобы им можно взаимодействовать с окружением..


если вальв говорили что разрабатывать они буду дольше чем еп1 или еп2 (намного дольше), то что это будет последняя игра с приставкой "2" и то что
"-там будет чтото новое в плане геймплея? еще круче чем портал?
-да, еще круче чем в портале (с) Гейб"

то я думаютам будет не чтото одное новое
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 02-01-2009 12:48
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #806147
Ну немогу я ждать трейлера! потому слепил свой!

Наперекос большынству нюбов которые в трейле ЕПИЗОДА 3 вставляют кадры из еп2 и делают большые красные надписи в муви мейкере, я постарался зделать лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=M4f4Hrgir0I&fmt=22
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 02-01-2009 16:14
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #806186
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Ну немогу я ждать трейлера! потому слепил свой!

Наперекос большынству нюбов которые в трейле ЕПИЗОДА 3 вставляют кадры из еп2 и делают большые красные надписи в муви мейкере, я постарался зделать лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=M4f4Hrgir0I&fmt=22

Классно, но качество несколько жутковато...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 02-01-2009 17:42
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #806209
давай я стиму как адвайзор убивает илая, напишу ревенж из коминг и назву это трейлером еп3. тупо, идиотско, тупо, и нету никапельки еп3, но зато какой маппинг и ефекты!!!

да и карта не моя
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 02-01-2009 18:34
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #806219
-TRASE-
Мне кажется, или у амбара на потолке нет текстур? Оо, тут ещё много мест без текстур... А качество норм

По теме: вместо Эп3 я ожидаю хоть один аддон за другого персонажа (Портал не в счёт)

"Больше реализма. Что бы чувствовалось, что идешь, а не камера плывет. Что бы глядя вниз, видел ноги, а не мистическую пустоту. Ну и так далее"

Нене, это не в стиле Half-Life и не надо ничо из этого менять.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.

Поправил FreeSlave 02-01-2009 в 19:22

Old Post 02-01-2009 19:06
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мистер G-man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #806360
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
-TRASE-
Мне кажется, или у амбара на потолке нет текстур? Оо, тут ещё много мест без текстур... А качество норм

По теме: вместо Эп3 я ожидаю хоть один аддон за другого персонажа (Портал не в счёт)

"Больше реализма. Что бы чувствовалось, что идешь, а не камера плывет. Что бы глядя вниз, видел ноги, а не мистическую пустоту. Ну и так далее"

Нене, это не в стиле Half-Life и не надо ничо из этого менять.


Попробуй такое сделать.Он хотябы чёто смог.А ты?
M16
Old Post 03-01-2009 11:56
Мистер G-man отсутствует Посмотреть данные 'Мистер G-man' Отправить Приватное Сообщение для 'Мистер G-man' Посетить домашнюю страничку Мистер G-man Найти другие сообщения 'Мистер G-man' Добавить Мистер G-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #806375
Это НЕ МОЯ КАРТА! я могу зделать лучше, но вот незадача - незнаю как скриптовать сценки, и неучу потому что мне ненужно.

вот карта над которой я сейчас работаю:
http://img65.imageshack.us/img65/54...mind0000og6.jpg

И все, давайте не напрашиватся на баллы. пс. нехочу чтоб в еп3 чтото меняли (добавляли ноги и движение камеры) а в хл3 можна, даже НУЖНО!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 03-01-2009 12:17
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены