Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #329202
OMG !!! Они возвращаются (с)
Неужели если тебя послали с форума так трудно уйти ?! Наверно ты подумал что если сменил айпи акк и тд. в тебе признаю крутого чела ?
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 10-02-2006 15:25
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #329207
и снова в бане =))

Лев, будешь парить мозг - уйдёшь в бан по айпи. и никакая программа тебе не поможет.
Old Post 10-02-2006 15:28
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VoviC
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Вопрос
Сообщение #329293
Я в дэмках особо не рублю, он если демка записана удалённо допустим на компе PROTONA (про кторого говорят что у него валлхак), то всё что видит он вижу и я в демо!?!?(изменёные модели валлхак и т.д.) ,но я их невижу !!!! почему ? а по поводу и трёх хедов там видно как они вбегают в дым и почему бы и не выстрелить !!! почему нет скринов типа таких
svao gamers.ru/forum тема БАН это по меньшей мере странно !!! у нас админы делают демки, скрины короче всё что надо и как надо.

Поправил VoviC 10-02-2006 в 18:03

Old Post 10-02-2006 17:30
VoviC отсутствует Посмотреть данные 'VoviC' Отправить Приватное Сообщение для 'VoviC' Найти другие сообщения 'VoviC' Добавить VoviC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #329317
Цитата:
то всё что видит он вижу и я в демо!?!?(изменёные модели валлхак и т.д.)


К сожалению нет...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 10-02-2006 17:55
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALTA
(PinCho Team)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 325 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #329335
На скринах не увидишь Аимбот ....
Милосердие для слабых !
Visit www.pincho.ru
89.108.81.152:27015 PinCho Team Server#1(Public)
89.108.81.152:27016 PinCho Team Server#2(PRO)
89.108.81.152:27017 PinCho Team Server#3(CW)
Old Post 10-02-2006 18:04
ALTA отсутствует Посмотреть данные 'ALTA' Отправить Приватное Сообщение для 'ALTA' Посетить домашнюю страничку ALTA Найти другие сообщения 'ALTA' Добавить ALTA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #329375
вот тут интересная статья про VAC-и (из первых рук так сказать)

http://developer.valvesoftware.com/wiki/VAC
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 10-02-2006 18:48
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #329429
Петруху не трогайте - никогда не видел его с читами - даже когда играл на КАРАМБЕ ещё когда у меня была пиратка а сервак - *******
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor

Поправил Sancho 10-02-2006 в 20:25

Old Post 10-02-2006 20:20
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PRAVDARUB
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #329468
Я думаю всем надо разобраться в сових головах

PRAVDARUB добавил 10-02-2006 в 21:42:51:
не так все просто как все думают
Old Post 10-02-2006 21:41
PRAVDARUB отсутствует Посмотреть данные 'PRAVDARUB' Найти другие сообщения 'PRAVDARUB' Добавить PRAVDARUB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #329695
Цитата:
Оригинальное сообщение от PRAVDARUB
Я думаю всем надо разобраться в сових головах

PRAVDARUB добавил 10-02-2006 в 21:42:51:
не так все просто как все думают

надо издать книжку с такими тонкими и локаничными фразами

зы.пойду погляжу как НЕ надо настраивать читы
Old Post 11-02-2006 11:41
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #329770
меня ни капли не удивляет стрельба протона,потому что такую стрельбу да ещё покруче почти каждый день наблюдаю на нл и ямайке.три хеда в дым в узком коридоре из авп это реально.я не собирюсь не оправдывать не обвинять CROW,но такие демки пачками писать можно,они ни чего не доказывают,можно только догадываться.вот на этой демке всё ясно и понятно http://rapidshare.de/files/13023187/Untitled.avi.html
Old Post 11-02-2006 13:32
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALTA
(PinCho Team)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 325 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #329790
Мда прежде чем писать смотрите демки все таки ...
Где можно коридор возле планта А увидеть ?
Милосердие для слабых !
Visit www.pincho.ru
89.108.81.152:27015 PinCho Team Server#1(Public)
89.108.81.152:27016 PinCho Team Server#2(PRO)
89.108.81.152:27017 PinCho Team Server#3(CW)
Old Post 11-02-2006 13:55
ALTA отсутствует Посмотреть данные 'ALTA' Отправить Приватное Сообщение для 'ALTA' Посетить домашнюю страничку ALTA Найти другие сообщения 'ALTA' Добавить ALTA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Director
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 276 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #329840
Народ, может действительно много чести для этих недоносков? Уже вон мувики по ним делаете. Всегда будут находится эти жалкие людишки, жаждущие легкого сомоудовлетворения и дешевой славы. Вон даже на уровне Еврокубка(!) бдительные венгры из Ancients запалили читера - капитана команды xeed. Был также сделан мувик, где абсолютно четко виден валхак и аймбот. Если кто не видел, дам ссылку.

По демкам. Когда мы с Айсбергом их посмотрели, сразу бросилась в глаза абсолютная несостыковка жутко ботской игры в целом (бегали как придурки там по карте) и отжигов по стрельбе. Всеже эти две сущности обычно в баллансе находятся.

Помню как-то давно кто-то из этих Кроу взорвал мне мозг с предложением псв, мудила мля... Давайте просто изрыгнем (другого слова почему-то на ум не пришло) их из нашего сообщества и все
Old Post 11-02-2006 14:44
Director отсутствует Посмотреть данные 'Director' Отправить Приватное Сообщение для 'Director' Посетить домашнюю страничку Director Найти другие сообщения 'Director' Добавить Director в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sa$hOk
(m9c)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #329848
^^100% прав респект
"Любопытство в паре с ленью являются главными двигателями прогресса"
Old Post 11-02-2006 14:54
Sa$hOk отсутствует Посмотреть данные 'Sa$hOk' Отправить Приватное Сообщение для 'Sa$hOk' Найти другие сообщения 'Sa$hOk' Добавить Sa$hOk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #329919
Цитата:
Оригинальное сообщение от kalyan
меня ни капли не удивляет стрельба протона,потому что такую стрельбу да ещё покруче почти каждый день наблюдаю на нл и ямайке.три хеда в дым в узком коридоре из авп это реально.я не собирюсь не оправдывать не обвинять CROW,но такие демки пачками писать можно,они ни чего не доказывают,можно только догадываться.вот на этой демке всё ясно и понятно http://rapidshare.de/files/13023187/Untitled.avi.html



И что же на ней ясно и понятно, кроме того, что все темно и неясно? Ты берешься отвечать, что там нет читов?
207485381
Old Post 11-02-2006 16:23
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #329986
1ce-Storm,на демке untitled явно можно наблюдать читы, на демках кв можно всё списать на случай,просто для меня это не убедительно, о чём и пишу
Old Post 11-02-2006 17:48
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены