Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
JAGO
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56326
Цитата:
Оригинальное сообщение от M!n!0N
Статья для ламеров, это не имхо, а это так и есть!


Ну если быть объективным, то да - статья для ламеров. Профессиональный снайпер вряд ли для себя что то новое подчерпнет. Писать статьи на тему "как стрелять из оружия" вообще наиглупейшее дело. Ну прочитал я статью Весслана (я честно говоря впервый раз слышу это имя, но вероятно это крутой снайпер) - это никак мой скилл не повысило. Или прочитаю я про АК47 советы типа "стреляйте по 2 патрона", ну это и так все знают, моё умение стрелять никак от этого не улучшиться.

Цитата:
Какой из тебя в пи*** профи, если ты в команде не играл ни разу?


Профи в чем? Многие стреляют одними хеадшотами и не играя в команде, и если затем они вступят в какой-нить клан, то вряд ли сразу хуже стрелять станут.

[qoute]
Таким вообще не место в КС, т.к. от вас суть всей игры, командной игры, пропадает, остаётся только тупое мясо.
[/quote]

Мясо - это 99% кс в мире, и только один оставшийся это WCG и иже с ним.

Цитата:
Вы играете просто для удовольствия и не *** считать себя профи!


Мясо играет для удовольствия, а для чего играют профи? Деньги зарабатывают? Или мож сознательно здоровье портят? Скорее всего профи - это какие то мазохисты, которым игра никакой радости не приносит, и они себя жутко пересиливают, терпят адские муки, но продолжают играть ради какой то высшей цели. Цель: поддержать богатство фирмы VAlve, а то если играть никто не будет, она разорится.

Цитата:
Ещё пример. Кто из вас сможет без утомления продержать прицел на одном месте, не сдвигая ни на миллиметр, 3 минуты? Причём через 3 минуты концентрация должна быть такой же, как в тот момент, когда вы присели! Да по-любому никто, потому что вы ни разу не играли в реальной команде!

Я могу это сделать, потому что по природе я крыса ("Руководство кампера"). Усидчивость вообще важна, но именно на командных играх, где пока дождешься терроров, медленно подползающих с бомбой не только три минуты пройдет, но и все 10. В случае мяса, абсолютно пофиг, средняя продолжительность раунда 1 минута. Кстати, что на клан ворах такие длинные раунды, что приходится по 3 минуты глаз не смыкать?

Цитата:
Теперь насчёт тренеровок! Какой же профи тренеруется с ботами? Мдаааа..... я в шоке! Вот именно, может по ботам ты и попадаешь, но попробуй по мне попади! Я тоже с ботами 10 из 10 выбиваю. Ты бы сначала демки может посмотрел, а потом такую чушь писал! Можешь, кстати, глянуть и на нашего снайпера, наши демки на киберфайте есть. Команда называется tK (4-е место WCG 2003 RP) (если кому интересно, то мой настоящий ник tK'Death), а снайпера нашего трудно не заметить.

Тренироваться можно с кем угодно и с ботами в том числе. Надо просто тренироваться, а не просто играть. То есть замечать свои ошибки, может демки писать потом просматривать. Пробовать что то новое, чувствительность мышки например поменять, может так процент попаданий повысится ... и.т.д. Большинство людей не ТРЕНИРУЕТСЯ, а ИГРАЕТ, думают чем больше стреляешь, тем метче - что есть полная фигня. Наступает момент, когда лучше стрелять просто не получается.

Цитата:
И в конце концов! Есть же отличная статья того же Калыча! Дык зачем же писать ещё что-то? [/B]


Тут согласен с Sha2.
Old Post 09-02-2004 16:57
JAGO отсутствует Посмотреть данные 'JAGO' Отправить Приватное Сообщение для 'JAGO' Найти другие сообщения 'JAGO' Добавить JAGO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #56329
Mini0N не сдурел, у меня вообще-то только 11 будет... так что..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 09-02-2004 17:17
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #56352
JAGO, ну я думаю нам с тобой дискутировать дальше бессмысленно - все равно каждый при своем останется. Просто я вижу это со стороны игрока, который играет на чемпах, следовательно со стороны командной игры. А статья написана для мяса в нете. Ну в принципе для инет мяса статья написана очень даже, за что тебе и респект. А г-на Минье..ой, то есть Миньона, вежливо попрошу убраться, по одной простой причине - ВОНЯЕТ
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 09-02-2004 19:26
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #56353
Парни, потише... Сбавьте обороты... Не нужно горло рвать и оскорблять друг друга... Честный поединок - вот вам решение. Не нужно считать себя круче других... Всегда на хитрую задницу найдется болт с левой резьбой... Всегда на тебя профи найдется другой, более профессиональный или просто более удачливый игрок.
Марат!
Вот тут намедни с ботами погонял.
Поставил пятерых против себя с уровнем нормал. Результат ниже. Оружие - только 1.4&4.5 (КС1.6 играл терром, карта - de_aztec) Впечатление - боты всеже тупят... нереально.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5641c9382651146b7bfaa7bc438563f2
С уважением...
Old Post 09-02-2004 19:30
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #56355
Поставил ботам уровень эксперт. Условия все теже. Игра превратилась в активную оборону, а ведь я - терр и мне нужно выполнить миссию. Боты стали нереалистично точны и быстры. Если я не убил бота с 1-2 выстрелов я на 99.9 % трупею в следующую секунду. Но при постоянном проигрыше очень трудно купить винтарь - и тогда теряется смысл тренировки (ведь нужно побегать именно с АВП). А получается - бегаешь с 1.4 (Игл) и думаешь, когда же накоплю денег на АВП?
Вывод: Надо в системе тренировок что-то менять... Только вот что? Я всеже предпочитаю сильных ботов слабым исходя из старой пословицы "Тяжело в учении - легко в бою..."
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
44def398831b0f164a4d410257c0290c
С уважением...
Old Post 09-02-2004 19:37
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sha2
(Рыцарь тени)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/Самара
Написал: 493 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #56356
sv_cheats 1
restart
impulse 101
Errare humanum est, stiltum est in errore perseverare.
Old Post 09-02-2004 19:48
Sha2 отсутствует Посмотреть данные 'Sha2' Отправить Приватное Сообщение для 'Sha2' Найти другие сообщения 'Sha2' Добавить Sha2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ozlob1n
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: United States/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56368
а где можно прочитать статью Калыча?
Old Post 10-02-2004 00:46
Ozlob1n отсутствует Посмотреть данные 'Ozlob1n' Отправить Приватное Сообщение для 'Ozlob1n' Найти другие сообщения 'Ozlob1n' Добавить Ozlob1n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M!n!0N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Ангарск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56375
Конечно статья в чём-то правильная, но ты не упомянул, до чего должен дойти настоящий снайпер, снайпер наших времён. Ты пишешь, как нужно бороться против снайпера, но против снайпера возможно бороться только толпой, другим снайпером или просто прибить сзади. И всё, если снайпер промахивается, то это НЕ снайпер. Он мажет только при прострелах.
Клан есть клан, а команда есть команда. Поверь моему опыту, аркадник в тимплэйе стреляет гораздо хуже, т.к. ему нельзя бегать, где ему вздумается, в этом и заключается тимплэй, чтобы никто за фрагами не гонялся, сидел и никуда не лез. Однако командный игрок хуже играет в аркаде. Постоянно думаешь, что тебя прикрывает кто-то из тиммэйторов. Причём это уже настолько вошло в порядок вещей, что избавиться от этой мысли практически невозможно.
Кстати, ошибочное, даже очень ошибочноемнение, что вроде М19 или virtus.pro, emax, forZe и т.д. побеждают всех, потому что они лучше всех стреляют. Поэтому игроки, которые хоть немного приблизились к их стрельбе думают, что они уже профи или почти профи, но это не так. Много кто стреляет не хуже них. Правильно говорят, что командный скилл невооружённым взглядом попросту не заметен. Люди смотрят демки и не понимают и половины того, что творится на экране. Мало кто знает, почему этот игрок поступил в этой ситуации так, а другой так и что он вообще здесь делает. Знатоки видят, что, например, SK.swe творят просто чудеса тимплэя!
Процент мяса действительно в КС велик, но он становится всё меньше и меньше, т.к. хорошим игрокам недостаточно заниматься просто халявой с ламерами.
Профи для чего играют? Хммм... для достижения определённой цели, достигнув которую они получают ещё больше удовольствия, чем бегая в мясе и наставляя хэдшоты всем подряд. И деньги совсем не главное. Может у тебя просто на это занятие другая точка зрения?
Иногда приходтся ждать и 3 минуты, тобишь весь раунд, потому что в тимплэе есть такое понятие, как "слив", т.е. терроры не бегут ставить бомбу, а сидят с глоками без ничего и просто этим самым пытаются заработать денег на следующий раунд. Применяется практически в каждой игре.
Я тоже сначала думал, что с ботами можно тренероваться, и это даже подтверждалось, пока я не достиг определённого уровня. Боты делают абсолютно противоречивые вещи, на которые нормальный игрок никогда бы не пошёл. Но мне нужны все мельчайшие детали, иначе это не тренеровка. Хотя zbot'ы действительно неплохо пуляют, всё вышесказанное про ботов относится к PODBot 2.5.
2 L.I.S слабовато =)). найдётся время - сделаю свой скриншот с экспертами. Результат примерно похож на твой, только при нормальных ботах =). И за что мне предупреждение? Я относился ко всем так, как мне подобает. А вот на меня все накинулись, вот где уважение-то к участникам форума. ну ладно, проехали, извенияюсь, если что...
2 KVIT Fuck Off, с тобой больше нет желания общаться и уйду я только тогда, когда мне захочется, а не тебе! Ясно?
Злой, но пушистый =).
Old Post 10-02-2004 06:31
M!n!0N отсутствует Посмотреть данные 'M!n!0N' Отправить Приватное Сообщение для 'M!n!0N' Найти другие сообщения 'M!n!0N' Добавить M!n!0N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #56376
2M!n!0N: есть понятия игры в команде и иже с ними, которые применяются на играв в чемпионатах. может иногда в клубах.
но в основном в клубах играют несобранные команды, а особенно такое в интеренете.
потому что "Мало кто знает, почему этот игрок поступил в этой ситуации так, а другой так и что он вообще здесь делает" именно так и не потому что он так хорошо знает как поведут в этой ситуации его тиммейты, а потому что он воооооообще никого не знает на сервере.
а баллов ты получил за неуважение к участникам форума, прямое оскорбление. следи за языком
Old Post 10-02-2004 07:07
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oblom
(Любитель)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 112 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #56382
2 Миньон:
это называется так: если, придя в гости, целиться на почетное место - могут не разглядеть достоинств, посчитают выскочкой и попросят поближе к двери; если скромно посидеть скраешку, то тебя заметят и оценят (если, конечно, есть за что) и пересадят на почетное место.
2 JAGO:
Руководство кемпера было, на мой взгляд, удачнее
Oblom
129196148
Old Post 10-02-2004 09:45
Oblom отсутствует Посмотреть данные 'Oblom' Отправить Приватное Сообщение для 'Oblom' Найти другие сообщения 'Oblom' Добавить Oblom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #56440
2M!n!0N
Уважаемый, конечно слабо... я не снайпер в ПРИНЦИПЕ, я только пытаюсь научиться... Хотя в команде, когда я беру снайперку все относятся к этому с непониманием... Мол, ты должен вести в бой, рулить туда-сюда, а ты за оптику схватился... Но это так для себя...

Покажите Ваш результат, посмотрим. Я специально не тренировался, просто взял и для сравнения попробовал... первые результаты выложил, хотя сегодня было уже лучше... Условия при каких сделаны скриншоты - выше. Желаю в этом удачи.

Про баллы - не обсуждается, смотрите правила общения в форуме, они одинаковы для всех участников, для чемпионов мира и для сегодняшних новичков...

Кстати, а что значит "при нормальных ботах"?
Типа эти, которые вальвовские, не нормальные? Я имею ввиду zbots...
С уважением...

Поправил L.I.S. 10-02-2004 в 18:53

Old Post 10-02-2004 18:47
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dexter_tm
(rockman)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Turkmenistan/Ashgabat
Написал: 1261 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #56455
L.I.S. тебе то я верю потому что знаю(насчет скринов) а как думаешь все будут честно скрины где они фрагали оптикой присылать???например я хотел седня пофрагать с оптикой но ни ... не выходит 22-6 скрин даже отправлять не стал....
ICQ: 257258524,
dexter-tm@yandex.ru
Old Post 10-02-2004 20:03
dexter_tm отсутствует Посмотреть данные 'dexter_tm' Отправить Приватное Сообщение для 'dexter_tm' Найти другие сообщения 'dexter_tm' Добавить dexter_tm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M!n!0N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Ангарск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56482
L.I.S. Я имел ввиду, что мои результаты на эксперте похожы на твои при при ботах на нормале. Хотя я не заметил, что ты написал, что только с дезертом и авп бегал. Так я не пробовал, сёдня попробую.
Злой, но пушистый =).

Поправил M!n!0N 11-02-2004 в 07:43

Old Post 11-02-2004 07:37
M!n!0N отсутствует Посмотреть данные 'M!n!0N' Отправить Приватное Сообщение для 'M!n!0N' Найти другие сообщения 'M!n!0N' Добавить M!n!0N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анонимно
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #209702
Народ, да забейте вы на все это, все равно Rainbow Six рулит!
Old Post 13-07-2005 13:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #209714
Дату последнего поста видел?
play hard, go home :D
Old Post 13-07-2005 14:03
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены