Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #588722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Важно не оружие а скрытность!(о как замутил!)
В убийстве главное скрытность и незаметность, а оружие оно всегда разное, того-же бизнесмена в машине можно убить одной лишь удавкой!



дорогой мой, профессиональный киллер, в первую очередь, должен быть психологом, а иначе, как ты в бронированной машине, супернавороченной к тому же всякими охранными системами, удавкой клиента задавишь. поэтому первое: удачно втереться в доверие жертве. что это может быть: просто пара улыбок, предупреждение о покушении, спасение клиента во время перестрелки... список героических подвигов можете продолжить сами.

второе: до убийства надо провести рекогносцировку, т.е. знать все пути отхода. как говорил герой Андрея Воронина, Слепой, "прежде чем засунуть голову в этот курятник, я должен быть уверен в том, что я ее оттуда вытащу". киллер должен просчитать все варианты, а значит, что, помимо огневой и психологической подготовки, он еще должен быть умелым стратегом и тактиком - т.е. уметь обеспечить прикрытие, заранее знать пути отхода.

третье: он должен неплохо ориентироваться там, где ему придется "поработать". это к вопросу о проведении рекогносцировки.

и четвертое: киллер наност свой удар тогда, когда его не ждут. умение выжидать - одна из самых характерных черт киллера. поэтому наемными убийцами, чаще всего, становятся люди с флегматичным уклоном темперамента. должна быть некая эмоциональная толстокожесть - эмоции не катят, иначе ты провалишся на первом же задании.


теперь к вопросу об оружии убийства. как тут кто-то заметил, круг орудий убийства, которые может - и доступны профессиональному наемнику - очень велик. опять же, все зависит от цели, которую поставил заказчик - должно ли это быть громкое преступление (бабах из РПГ по бронированной машине клиента, убийство при большом скоплении народа) или же клиент должен умереть как можно более естественно. ну тут может быть инфаркт как по заказу, можно сделать так, шоб он скушал яд, который распадается в желудке на неопасные составляющие... та можно что угодно придумать - все зависит от цели, поставленной перед наемником.

лучший способ - это убийца-кемпер. сидит себе где-нить снайперок с СВД в обнимку, а кадыть клиент выходит из своего автомобиля, в сопровождении охраны, ставит ему хед, и сваливает. повторюсь, для этого нужно знать все пути отхода, обеспечить себе прикрытие.

вот так-то
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 03-07-2007 в 09:50

Old Post 18-06-2007 12:46
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoJIoToBoEu
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Ижевск
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #588790
Самое лучшее оружие для киллера - ...НОЖ! Ни боеприпасов, ни наворотов, ни прицелов, романтика!
В. И. Ленин ЖИВ!
Old Post 18-06-2007 15:38
MoJIoToBoEu отсутствует Посмотреть данные 'MoJIoToBoEu' Отправить Приватное Сообщение для 'MoJIoToBoEu' Найти другие сообщения 'MoJIoToBoEu' Добавить MoJIoToBoEu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #588985
это зависит от ситуации. бывает с СВД завалить бобра меньше нервотрепки, чем зарезать
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-06-2007 05:31
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #589490
[offtopik]
А лучшее оружие Психа-Киллера! - это 2 РПК,Миниган или шестиствольная базука, при этом он обвешан тратилом на нём одет пояс шахида на спине пикает с-4 , в зубах граната, а на ногах диномитные шашки привязаны <- Рембо

Проф Оружие киллера - это сам киллер!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 20-06-2007 01:45
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #590124
2 smit
представила ... от умора! ну.... что сказать, в мультике потянет, а вот в жизни....

ты прав в одном: профессиональной оружие киллера -это сам киллер. развивая эту мысль дальше скажу, что опыт и знания - вот оружие киллера (главное). посему получи респект и +5
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-06-2007 07:50
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAITON
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #592751
Оружие типа Удавки и тому подобное - детский лепет.
Чаще всего используються пистолеты с ПБС, реже используеться автоматическое оружие и как правило без ПБС и Взрывные устройства, менее распространены Снайперские винтовки. Ну а те убийства которые "поставлены" как несчастный случай - мы о них никогда не узнаем, так как сердечный приступ, выпадение из окна, автокатастрофа подстроеная киллером, выглядят как обычный несчастный случай.
На мой взгляд если из огнестрельного оружия, то самое лучшее бесшумная снайперская винтовка. Если говорить конкретно, Снайперский комплекс ВСС Винторез. Я так думаю по следующим причинам:
1) - Компактность, винтовка в разобраном виде прекрастно умещаеться в стандартном кейсе.
А это большой плюс.
2) - Бесшумность, винтовка имеет низкий уровень шума 135 Дб, В условиях города, выстрел с крыши никто не заметит.
3) - Приемлемая дальность, до 400 метров, в условиях города - более чем достаточно.
4) - Приемлемая убойная сила, Если использовать патрон СП-6 то можно не опасаться что жертва будет в бронижелети, так как полуоболоченая пуля СП-6 пробьёт любой бронижилет который человек сможет носить без постороней помощи. Конечно точность упадёт, но это уже на усмотрение киллера, что ему нужно СП-5 или СП-6
5) - Возможность видения огня очередями, Это конечно в крайнем случае, для обороны в случаи обнаружения.
Old Post 26-06-2007 21:31
FAITON отсутствует Посмотреть данные 'FAITON' Отправить Приватное Сообщение для 'FAITON' Найти другие сообщения 'FAITON' Добавить FAITON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #593040
простите но опять лепет, мне кажется что ВСЕ слова здесь лепет и бред.
ВСС имеет прицельную дальность стрельбы 400 метров. а эффективеую >200.
Old Post 27-06-2007 14:30
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #593293
оружия киллера должно быть тихое мощное точное и компактное вообщем чтобы быть увереным на 100% что с первого выстрела уложит цель и не оставить никаких следов но от оружия зависит толко 25% успеха остальные 75% зависят от професионального опыта киллера....
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 27-06-2007 23:13
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #593698
Какие тут все знатоки собрались...
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 28-06-2007 22:25
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #593701
Barrett M107 не тихое, не компактное, но уложит цель и с 1 выстрела. Причём с расстояние 2 Км. Чем не идеал? Ясное дело, что утрирую, в CQB Барретт не рулит, но всё же.

Киллер это не обязательно лысый дядька с Харболлером в руке. Киллер получает задание и думает как выполнить его. Тут не важно какое оружие. Тут навык нужен и много знаний (физика, биология и прочие науки).

ИМХО конечно же.

Если киллер хороший (извиняюсь за каламбур), то никто и не подумает, что это убийство. Скорее всего - несчастный случай. SA.

T[]RK добавил 28-06-2007 в 22:36:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
Какие тут все знатоки собрались...


Ну дак, Гуру CS... %-) В прыжке с AWP в голову - это не хухры-мухры. %-)) лол

У меня в тире была всего одна здравая мысль и, по-моему, самая верная. Заряжать в оружие по 1-му патрону, что как-нить случайно не туда выстрелить. Одно дело игра и совсем другое реальный мир.

Пушки - не игрушки, а средство решения конфликтов в реальном мире.

Фсё ИМХО.

T[]RK добавил 28-06-2007 в 22:37:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
простите но опять лепет, мне кажется что ВСЕ слова здесь лепет и бред.
ВСС имеет прицельную дальность стрельбы 400 метров. а эффективеую >200.


Ну эту игрушку ещё достать надо. =) Это не пирожки в палатке. =)

НЕ ИМХО, ФАКТ.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 28-06-2007 22:33
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #593738
2 T[]RK:

Опять двадцать пять. Я в милиции не первый год служу, и, в отличии от вас, на этих "киллеров" уже насмотрелся. Я очень сомневаюсь, что хоть один из вас видел вживую этих киллеров, видел их работу.

Цитата:
Ну дак, Гуру CS... %-) В прыжке с AWP в голову - это не хухры-мухры. %-)) лол У меня в тире была всего одна здравая мысль и, по-моему, самая верная. Заряжать в оружие по 1-му патрону, что как-нить случайно не туда выстрелить. Одно дело игра и совсем другое реальный мир. Пушки - не игрушки, а средство решения конфликтов в реальном мире.


Это ты мне будешь объяснять, что оружие - не игрушки? Между прочим, в свободное время я не играю в КС. Предпочитаю СТАЛКЕР или Готику.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 29-06-2007 01:14
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #593823
Нет, я не говорю, что видел их вживую. И не хочу смотреть. =)

Я тоже в CS редко, больше играю в BF и в Радугу. =)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 29-06-2007 09:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #594236
GeliosGamer.357-а ты что мелиционер чтоли?
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 30-06-2007 13:16
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #594395
2 БЕРКУТ:
Да.


Все эти разговоры насчет снайперок, удавок и ножей - чушь. Вспомните относительно недавнее убийство подельников Максима Курочкина. Разве была использована снайперка? Нет, все гораздо банальнее и надежнее. Дорогу им преградила Газель, из которой выскочило несколько киллеров и этот джип был превращен буквально в решето. Использовались старые добрые "калаши", гарантия - 100%. А вот ни один снайпер такой гарантии не даст.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 30-06-2007 22:28
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #595168
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
... Все эти разговоры насчет снайперок, удавок и ножей - чушь. Вспомните относительно недавнее убийство подельников Максима Курочкина. Разве была использована снайперка? Нет, все гораздо банальнее и надежнее. Дорогу им преградила Газель, из которой выскочило несколько киллеров и этот джип был превращен буквально в решето. Использовались старые добрые "калаши", гарантия - 100%. А вот ни один снайпер такой гарантии не даст.


тогда тут можно сделать только один вывод: этот курицын кого-то достал, причем достал нереально, иначе его спровадили бы в мир иной по-тихому. или же в этом случае хотели кому-то дать понять: слушайте нас, бойтесь нас, иначе с вами то же самое будет... вот и все.

калаш да, 100% убойная сила. особенно если их несколько. а вот снайпер бы все по-тихому обствил
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-07-2007 10:04
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены