Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #308885
Хорошо, тогда я возьму китайский пласмассовый пистолетик !!! Я же не сопливый чтоб тут выбирать
Old Post 05-01-2006 23:47
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #309005
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gun57
Ну да - простому человеку


А как же факт того, что фамас круче тем. что может стрелять очередью по три гораздо прицельней, чем любые другие штурмовые винтовки ?

а ты серьёзно уже дожил до того уровня чтоб КАЖДЫЙ первый выстрел был точно в цель? или у тебя аимбот хороший?
фамас очень медленно стреляет. времени первой и второй очереди+время между очередями= гарантия того что тебя убьют из ак74 толлько стреляя в тело.
Цитата:

А зачем как все ? Надо искать другие, более выгодные пути. А смысл ? Например Steyr Aug A1 гораздо лучше многих других винтовок, а что я вижу ?
Пробегает мимо, хотя в руках дебильный MP-5..


он дебил/в винтовке нет патронов/жаркая ситуация (щяс он перезаряжать стейр будет а тут может из за угла выбегут/жена с кухни кричит чтоб чел вынес мусор(не до винтовок)/САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВАРИАНТ-ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ

Цитата:
А почему именно MP-5 ? Почему не UMP-45 или P90 ?

не UMP-45 потамучто не хватит на него денег.
не п90 потамучто не хватит на него денег.
Цитата:
Только не надо меня посылать или говорить забей ! Ответьте, я ж без притензей, просто интересно !

забей....
Цитата:
А вообще ощность - не главное, главное, чтоб во врея боя патроны внезапно не кончились


дорогой форумчанин! случай того что у меня кончаются патроны во время боя последний раз был ешё в октябре....
а тебе я хочу посоветовать такую замечательную кнопочку которая находится слева от кнопки использования, справа от кнопки поставиления спрея, и сверху от кнопки включения фонарика.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 06-01-2006 10:36
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #309046
Лев зач0т. все правильно расписал.
Old Post 06-01-2006 11:38
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #309061
Цитата:
чтоб во врея боя патроны внезапно не кончились

Да вот только прыгая друг перед другом на расстоянии 2 метров "R" тебе не поможет
Цитата:
а ты серьёзно уже дожил до того уровня чтоб КАЖДЫЙ первый выстрел был точно в цель? или у тебя аимбот хороший?
фамас очень медленно стреляет. времени первой и второй очереди+время между очередями= гарантия того что тебя убьют из ак74 толлько стреляя в тело

Во-первых на близкой дистанции можно переключить на автоматический режим.
Во-вторых очередь только для дальних расстояний
В-третьих это AK47 а не 74
Цитата:
не UMP-45 потамучто не хватит на него денег.

А то что он стоит на 200 $ всего больше, зато патроны от USP - выгода для CT
Old Post 06-01-2006 12:15
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #309071
Цитата:
Да вот только прыгая друг перед другом на расстоянии 2 метров "R" тебе не поможет

переключаться на другое оружие не пробовал?
Old Post 06-01-2006 12:28
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #310009
Цитата:
еключаться на другое оружие не пробовал?

Пробовал... круто когда второе оружие - снайперка на расстоянии 2 метров
Old Post 07-01-2006 17:11
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #310049
если снайперка то нужно не допускать близких дистанций...
Old Post 07-01-2006 17:34
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #310058
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gun57
Да вот только прыгая друг перед другом на расстоянии 2 метров "R" тебе не поможет

гы гы гы.... назови мне ламера который с растояния 2 метров не успеет тебя убить за тот промежуток времени за который я успеэ потратить 7(СЕМЬ) патронов из медленно стреляющего пистолета)

Цитата:
Во-первых на близкой дистанции можно переключить на автоматический режим.
Во-вторых очередь только для дальних расстояний
В-третьих это AK47 а не 74

во первых, в автоматическом режиме он убивает медленней чем даже м4, не убивает с выстрела в голову, надо ешё время (немного но время тратится)
Ты же сам говорил-что главное это чтоб у тебя обойма не закончилась во время боя? так нафига тебе пушка у которой только 25 патронов?
во вторых- вот как раз на дальних дистанциях сложнее попадать....
в- третих-извени забылся.

А то что он стоит на 200 $ всего больше, зато патроны от USP - выгода для CT
[/QUOTE]Ты же сам говорил-что главное это чтоб у тебя обойма не закончилась во время боя? так нафига тебе пушка у которой только 25 патронов?
Цитата:
А то что он стоит на 200 $ всего больше, зато патроны от USP - выгода для CT


не, понял, тебе надо купить пушку на 200 дороже только для того чтоб не покупать к ней патроны потамучто у тебя не хватит денег на патроны/дефьюз/броник/починку броника/упгрейд до броника со шлемом/гранаты?
Цитата:
Лев зач0т. все правильно расписал.

Спасибо!

Цитата:
еключаться на другое оружие не пробовал?

Пробовал... круто когда второе оружие - снайперка на расстоянии 2 метров

ГЫ ГЫ ГЫ.......А нож тебе дали что-бы арбузы на CS_italy резать?
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 07-01-2006 17:47
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #310706
Цитата:
гы гы гы.... назови мне ламера который с растояния 2 метров не успеет тебя убить за тот промежуток времени за который я успеэ потратить 7(СЕМЬ) патронов из медленно стреляющего пистолета)


Этим ламером частенько оказываюсь я, когда choke вдруг неожиданно взмывает до 80 (ибо диал-ап).
Old Post 08-01-2006 14:55
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #310711
модемщиков в расчет не берем
Old Post 08-01-2006 14:59
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #310712
choke? кто такой?

пинг?
я со 170 играю....
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 08-01-2006 15:00
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #310719
choke - удушье. Смотреть его в net_graph 2.
На модеме это не хрошое явление проявляется из-за недостаточной "широты" канала. Особенно, когда человек пять народу собираются в одном месте.
Old Post 08-01-2006 15:13
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #311079
Ответ на эту тему прост - покупка этой пукалки обходится мне в хе , флеш и дымовуху А так я и с глоком и с усп владею неплохо
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 10-01-2006 14:55
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Someone
(:)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург
Написал: 197 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #311111
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Ответ на эту тему прост - покупка этой пукалки обходится мне в хе , флеш и дымовуху А так я и с глоком и с усп владею неплохо

По мне лучше бы броник прикупить, а гранаты и с трупов можно взять
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 10-01-2006 16:35
Someone отсутствует Посмотреть данные 'Someone' Отправить Приватное Сообщение для 'Someone' Посетить домашнюю страничку Someone Найти другие сообщения 'Someone' Добавить Someone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #311123
да уж, броник с трупа не снимешь...
но я все-равно грены беру.
Old Post 10-01-2006 17:47
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены