Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #702012
запустил я half life 3 на своем пеньке 3 игра сразу скажу полный отцтой, одни тормоза да баги, да и сюжета нет перевод бука как всегда напортачила, вот первая half life я понимаю)
ИМХО
Old Post 23-03-2008 21:45
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #702013
2 Alf-Life II и pr@vedNICK:
Есть ещё люди, которые не купили или не скачали игру ещё (да да, не удивляйтесь, такие ещё остались), не надо спойлерить.
В разделе Общие Вопросы есть спецтема Халф-Лайф 3 - впечатления, подробности и спойлеры.
Кста, кому надо, там я написал полное прохождение игры, так что если испытываете затруднения, ответы найдёте там.

2 XIMERA123:
Ай, яй, яй, нехорошо! Сразу видно - пиратка. Колись.
RealSource оптимизмрован для Д.Икс 6, так что можно даже на музейных 4 пентах её запустить.
Так же если бы у тебя была бы лицуха, то закачались бы обновления в исправлениями наложения звуковых файлов (помнится, когда-то давно, когда Бука ЭП1-ЭП3 озвучивала, такая же фигня была).

Поправил 23-03-2008 в 21:56

Old Post 23-03-2008 21:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #702015
pr@vedNICK
Вернись чуть назад, зайди за угол слева и ищи следующую водосточную трубу)
По идее, она там... У меня знакомый здесь тоже запнулся. Пока совметсно выясняли, куда дальше, выяснили, что у нас геометрия слегка различается, а детали вообще тотальным рандомом раскиданы. о_0 Я не представляю, что дальше будет.. Сам прошёл немного дальше: выбрался на крышу, но не вижу пока, куда лезть дальше. =\
зы: Не подсказывать! Найду сам. :Р

manJak добавил 23-03-2008 в 21:48:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
налево, там разбить окно

ЧТД! У меня все окна замурованы/зарешечены.
Old Post 23-03-2008 21:46
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #702107
Я в одном месте запутался в хл3...
Короче, около какого то здания, Аликс говорит: Расстрой спецграффические протофации и отруби плазмолан. Я нифига не понял, что делать?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!

Поправил STREL@K 24-03-2008 в 08:34

Old Post 24-03-2008 08:30
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #702112
а почему про контр-страйк 2 все молчат? Мне очень нравится. Первый сетевой экшн с полной разрушаемостью! Так весело, когда кто-то за деревянным столом сидит, снимать его...
кста,у меня не интернет, а издевательство! Ну сами подумайте - за 5000 руб. в месяц я получаю всего 10 терабит\сек. Сущее издевательство! Завтра буду скандалить с провайдером.

>>ЧТД! У меня все окна замурованы/зарешечены.

там скрипт надо активировать, когда замочишь джи... ну, те кто не играли... в общем когда убьешь сам-знаешь-кого, стекла откроются.

ПС да, кстати! КТо купил iPhone Shafl 4? Я взял и понял, что зря отдал бабки... голографический интерфейс ХУЖЕ, чем в Xbox mobile от Microsoft...
ППС скоро КРИ, там покажут новую арт-хаус игру от Ice-pick Lodge, где вы играете за мутанта-сперматазоида. Даже стршно представить
ПППС по последним данным: игры стали самой прибыльной сферой бизнеса, в них играет 90% населения земли, средний тираж одной игры - 100 мил. копий Данные от Gallop Media

блин, Виена глючит. Показывает 2008 год. А, кстати, смешное было время!...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 24-03-2008 09:03
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nawak
(ЗАБАНЕН)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/НН
Написал: 261 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #702115
Чорт! Я в будущем!

Народ, я вот тоже недавно взял се ХЛ3, но ещё не установил, скажите, Гордон то заговорил? Мне прост не терпится узнать
Old Post 24-03-2008 09:05
Nawak отсутствует Посмотреть данные 'Nawak' Отправить Приватное Сообщение для 'Nawak' Найти другие сообщения 'Nawak' Добавить Nawak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #702126
Nawak
ну спойлерить не буду, лишь намекну: он заговорит, но не так, как ты думаешь...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 24-03-2008 09:42
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #702129
Прохожу пока, только что добрался до 7 главы "Подполье" (Underground в англ. версии), там нужно по заброшенным метро станциям лазить, в самом начале наткнулся на морально устаревший синий пассажирский вагон.
ПС что ещё понравилось, так это AI, намного более умный чем в трейлерах, не понравилось - Аликс снова в строю. но в 4 главе куда-то делась .
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-03-2008 09:56
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #702143
Гыгы ржачно снять защиту от мелких паразитов в ХЕВ костюме и сделать ся зомбаком)))
Old Post 24-03-2008 11:14
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #702153
Народ, а как подключить шлем виртуальной реальности в игре?? У мну текстуры не пашут
Old Post 24-03-2008 11:46
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #702159
Его ещё надо настроить. Читай интрукцию, они вроде всегда прилагаются с шлемом и игрой.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 24-03-2008 12:00
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #702167
Вот кстати скрин из КС:С 2 сделал (cs_office). Ну, реализм еще хромает, но уже намного лучше!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
79286cedc7a79a958a16c6f9f944d18d
Old Post 24-03-2008 12:21
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #702168
Заложников прикольно сделали.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0696b16bfc2e865102fdc2a61c9bdce0
Old Post 24-03-2008 12:24
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #702169
Мне модель омоновца особенно понравилась. Хотя щит могли бы сделать и подетализированей!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
81a92e26b5d4e896bd4d2c57132a4213
Old Post 24-03-2008 12:27
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #702170
expert и это новый кс? не, не буду брать, только деньги на ветер, графика ужасна
ИМХО
Old Post 24-03-2008 12:32
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены