Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MAN
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #20961
играть с Bot это не показатель.
Old Post 03-06-2003 22:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #20983
Цитата:
Оригинальное сообщение от MAN
играть с Bot это не показатель.


А с чем тогда???

З.Ы. Меня прикалывает твой набор смайлов))))
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 04-06-2003 05:24
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AL-HAMMER
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #21113
TO MAN. А чем ты можешь посоветовать проверить скилл игрока. Кстати ты повторяешься. Этот ? уже обсуждался.
Old Post 05-06-2003 12:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #21149
а кстати с подботом 2.6 очень даже прикольно играть !
просто грамотно расставлены waypoint`ы и у ботов появляется тактика.....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 05-06-2003 16:14
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #23476
хотите проверить свой скилл
даю дельный совет
собрались в кучу
и в давай в халфу
там будет видно кто во что горазд

способ многократно проверял
на себе в ночных марафонах
в клубах мой лчный рекорд
примерно 70 100 Fрагов в час
God is Real - unless declared as integer
Old Post 29-06-2003 19:48
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #23478
А причём тут Халфа? Я чё-то не понимаю!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 29-06-2003 20:17
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #23551
Цитата:
Оригинальное сообщение от traf
рекорд
примерно 70 100 Fрагов в час



В Халу давно не играл... Скорее как контра вышла так и перестал играть .

Ну, на счет рекорда... Эти фраги и в контре можно набрать за меньшее время. В зависимости от того, сколько народу на серваке.
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 30-06-2003 13:21
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24291
Нееее, перцы... Все это лажа и товарищ Kvit - правильный перец, зело верно говорит - туфта это ваши боты... А почему? Да потому, что не стоит забывать - CS - в первую очередь, в ПЕРВУЮ, повторяю, КОМАНДНАЯ ИГРА, а не соревнования кто в кого быстрее выстрелит и т очнее попадет - это не моловажно - точное попадание, но не первично. Что с того, что бот ох...нно меткий, если я ему под нос воткнул бомбу, а он как дурак убегает меня искать туда, куда макар телят не гонял, так извините - херня-с получается. А скилы как считаются? Совсем забыли. На том же Психостате (PsycoStats) оченно важное значение придается бонусам за установленную/снятую бомбу или заложников. Никакие охеретительно меткие перцы не выстоят против слаженной командной игры. Поверте мне... Играю третий год. Ежедневно по 1,5 часа минимум (обед у нас столько длится :-)) и кое какие выводы я уже сделал насчет этих ботов. Кстати Pod - старье, мои дорогие. У них одна небольшая проблема - они писаны под 1,3 версию, где прыжки не замедляли движение игрока, а в 1,5 простите. И посмотрите на этих уродов, когда они беспрестанно прыгают... Смех да и только. Ну, а я пользуюсь Nice ботами. Наши, вроде перцы написали. Очень неплохие боты я вам доложу... попробуйте...
Old Post 08-07-2003 20:16
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24293
Читаю вот вас и диву даюсь - о чем вы время тратите... Карты... 1 на 1... 2 на 2... Бред да и только. ВСЯ классика карт - de_dust, de_dust2, inferno, cbble, assault, de_train, de_prodigy, de_torn что там еще... ну, что на память пришло, то и написал... так вот вся классика написана ДЛЯ КОМАНДЫ либо 4 на 4 либо 5 на 5 (так и на соревнованиях играют) а не как в Инете 20 на 19 бегают. Это же бойня получается. Поймите, что карта сбалансирована по входам/выходам/подходам/щелям и т.д. Взял больше - все труба один вход три чувака держат, попробуй войди, особенно если сидит снайпер, а его хотябы 1 автоматчик прикрывает. И наоборот, когда толпа ломится вдесятером в одну дыру, да у каждого по одной (ну хотя бы) гранате - все ад и пламя, стрелять не придется - закидают, да еще пара своих коллег не попадут гранатой в створ окна/ворот/двери и пой заупокойную...
А вы говорите... как будто не в CS играете... а в обычный Халф... Помните, что вся сила CS в его относительной реалистичности и в командности игроков - иначе лучше Халф заряжайте.
Old Post 08-07-2003 20:38
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #24294
В дополнение к вышесказанному (простите, задело за живое, не могу остановиться). Взять карты assault, italia и militia. Карты написаны для 4/4 или 5/5 Но не больше (кстати aztec тоже уровень больше CT чем T, это признал и автор карты, который в ближайшее время объявил о незначительных переработках карты в сторону ее большей сбалансированности). Так вот взять вышеперечисленные карты. При игре 9/9 как мы играем на работе - просто получается аЦтой. так как терры перекрывают все и вся. Мы играем 13 раундов за CT на карте и 13 раундов на этойже карте за T. Так вот счет обычно 11-2 в пользу T что у тех, что у других. Редко спасает такая тактика: подбежать к воротам гаража с улицы (внутри джип и 2 заложника) и расстрелять из 44,43,13 короче из того, что пробивает стены этих заложников, а 2-ух других в баре дома вывести проще. Но это не выход, так как по правилам соревнований расстреливать заложников нельзя.
Вот так-то....
Кстати обращусь к БольшомуГону или как там его Гуну...
Уважаемый, я жим лежа на горизонтальной скамье делаю 130кг. - и это не дает мне повод выставлять в Инет фотку с голым пузом....
Хотя.... какая мне разница...
Old Post 08-07-2003 20:54
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ic]Ehidna
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2003
Проживает: /Москва
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

:)
Сообщение #25826
to L.I.S. а сколько надо жать лёжа чтоб заиметь повод выставить фотку с голым пузом? а с голым ..... ещё чем нибудь что нужно жать и сколько?))))
А по поводу того что вы на работе не можете терров разнести на милиции или италии так это совершенно не показатель. Всё зависит от слаженности действий контров. И кстати, почему бы вам в гараже стрелять через стены не в залогов, а в пространство между ними? С одним пулемётом можно так пошерстить всё пространство гаража, что теры оттуда как тараканы полезут, если кто жив останется.
И самое основное. Мы говорим то тут в основном про игру в "мясе". А это подразумевает (к сожалению) минимум командной игры, максимум рефлексов. И быстрая и точная стрельба, нарабатываемая на ботах, очень помогает, потому как ни кто тебя не прикроет и противник может появиться как раз от туда, куда только что побежал твой сокомандник. Потому что он решил подождать пока они тебя завалят и будут перезаряжаться, а тут то он их и порепает Согласись, сплошь и рядом в "мясе" бывают ситуации когда вся твоя команда ломится в раш (на том же дасте) а ты как дурак сидишь на точке один и тут то и выскакивают на тебя пара - другая терров. Чем тебе поможет командный скилл в этом случае?
Благородный муж должен побуждать к добру словами, но удерживать от зла действиями. Конфуций.
Old Post 25-07-2003 08:56
[ic]Ehidna отсутствует Посмотреть данные '[ic]Ehidna' Отправить Приватное Сообщение для '[ic]Ehidna' Найти другие сообщения '[ic]Ehidna' Добавить [ic]Ehidna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BIGGUN
(Пузятый малыш)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Russia/Москва
Написал: 1694 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Почетный Писака Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #25843
Цитата:
Оригинальное сообщение от L.I.S.
Кстати обращусь к БольшомуГону или как там его Гуну...
Уважаемый, я жим лежа на горизонтальной скамье делаю 130кг. - и это не дает мне повод выставлять в Инет фотку с голым пузом....
Хотя.... какая мне разница...


ЛОЛ... А я что, что-то не так сказал.. или это зависть моим телесам ))) или зависть, что я сам вешу сколько ты жмешь, или еще что ... ))))

Ты ж сам сказал: - Хотя.... какая мне разница...
Так что нечего эту тему более поднимать... Это мое лично дело, хоть зад я свой сюда выставлю... Надеюсь, что мы поняли друг друга ))) и без обид.
Господь Бог создал человека, а полковник Кольт сделал его равным.
--------------------------
http://novafilm.tv
Old Post 25-07-2003 09:38
BIGGUN отсутствует Посмотреть данные 'BIGGUN' Отправить Приватное Сообщение для 'BIGGUN' Найти другие сообщения 'BIGGUN' Добавить BIGGUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #25863
А да да да, по поводу зада, так это запрос такой был в поиске: Голые звёзды эстрады
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 25-07-2003 10:43
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #25937
Эк вас поперло.... BiGGun! Ты добрый малый, представляю какой диалог произошел бы у меня по этому поводу с моим "злейшим другом" - DISF*CK-ом... но к счастью он молчит....
Без обид, конечно... с тобой разве можно ссориться, только на тебя посмотришь и вся злость (спортивная) улетучивается... Не бери в голову, бери в плечи - шире будешь!
.... Ehidna.....
Про пулемет - бред.... почему... да потому что реально я не видел тех игроков которые бы брали пулемет в игре - толку никакого или столько же, сколько от Глока - патронов много, эффект стремится к нулю, да еще при таком калибре 5.56 - аЦтой. Посследний пример - достоиный... согласен, бывает, что остаешься 1 против 2-3 игроков, тогда решает быстрое и точное прицеливание и меткая стрельба с техничным движением... тут не поспоришь... да я и не про это говорил.... я говорил, что точно стрелять это хорошо, но командные действия не менее важны...
вооот... и все.... че еще скажешь...


и вообще... что такое ЛОЛ? А то вы все ЛОЛ да ЛОЛ...
С уважением...

Поправил L.I.S. 25-07-2003 в 17:59

Old Post 25-07-2003 17:50
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #25950
По-английски точно не помню, но переводится либо как много смеха, либо смеяться над смешным, по-моему ... Ну или ещё как LamerOnLine
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 25-07-2003 19:28
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены