Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326227
ал, иди уже .

2 E-Robot
По логам:
тебя забанил Лемис, это так. В течение 10 минут Лемис активно предупреждал сервер воздержаться от нецензурных выражений (они там имеют место в больших количествах, надо заметить. предупреждение -=| EN©O®E |=- (STEAM_0:0:9212747)), после чего, получив от тебя (согласен, ты ругнулся один раз) брань Лемис принял адекватное решение забанить тебя на час в профилактических целях. Считай что ты оказался крайним. В следующий раз будешь думать прежде, чем писать ругательства в общий чат, равно как и урок остальным - у нас не банят всех подрят матершинников, но оказаться крайним может любой, дабы все успокоились. Чего Лемис и добился в итоге.

Касаемо рестартов. И-Робот и остальные, кто не в курсе рестартов, которые делаются вначале 1-ого раунда:
на нашалайф есть правило. Всегда, после смены карты, первый раунд играется ДВА раза. Это сделано для того, чтобы уровнять подключающихся игроков в обеих командах. Рестарт НЕ заисит от итога первого раунда. Рестарт НЕ зависит от того, в какой команде играет админ. Рестарт НЕ делается повторно, за исключением случаев, когда на сервере несколько админов и может произойти накладка из-за несогласованности онных. Но даже в этом случае вы получите просто два рестарта подрят с интервалом в доли секунды.
И теперь главное. Рестарт ДЕЛАЕТСЯ только и только тогда, когда админ посчитает нужным его сделать. Админы уведомлены о случаях когда нужно делать рестарты на игровых серверах.

Еще раз обращаю внимание на наши правила. Не надо тыкать правилами в тех, кто их писал, когда сами их толком и не читали.

Так же, как выше сказал Ньюби, хотелось бы услышать подтверждения произвола, который вытворяют админы на серверах. Теме уже скоро два дня, два листа, а кроме невнятных "бэ-мэ" ничего сказано пока не было.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 07:39
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326230
Цитата:
al @ cpu test: ну и вали на другой сервер, хватит ныть


Ал, я смотрел в логи прежде чем писать сюда. Фраза твоя хоть и была такой по смыслу, но по форме была совершенно иной. А предупреждение Липкого могу процитировать дословно:
"al, ты сейчас договоришься"

Еще раз повторяю: каждое действие записывается и не надо строить из себя невинную овечку и пытаться перевирать события.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 07:47
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #326242
Цитата:
когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я"


я такого некому не советовал! ты что-то путаешь...
я имел в виду можешь сказать Б*%, но про себя или в слух (но не по микрофону), можно разбить клаву, сломать монитор - на любой вкус - но чат голосовой и текстовый в контре страдать не должен..

как сказал один умный игрок: у меня один враг - это моя ярость (с)
Old Post 06-02-2006 08:07
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326270
Короче, так из всего прочитанного я понял 1- я вышел крайнем.. меня забанили (при том чо когото предупреждали) Предупреждений я не видел. И теперь я ешё должен извенятся... оболдеть. ЗА что? за то что вы банете всех подрят а другие должны извенятся? Не я в шоке. Я не одно оскорбительного слова админу не скозал. Извенятся не буду!!! Вообше по мне админ должен извенятся что забанел перепутав меня с другим и тд. Можете бан в пермамент - после такого обшение у меня больше желания играть на НЛ нету. Здесь я часто заметил как админ забанел когото так он должен извенятся... что за бред. Меня банят и я ешё извеняюсь.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 08:43
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #326277
Робот-нашалайф что то должна своим игрокам ? Может это ты поднял серваки , страдаешь гимором с игроками , ради того чтобы мы неблагодарные имели возможность нахаляву играть у тебя ?! Правила одни на всех . После предупреждения наркома или любого старшего админа даже я выключаю голосовую связь от греха подальше . Вам парням просто жутко повезло что на НЛ играете . Попробуйте поиграть на дугих серваках.ру где админы действительно делают до 5 рестартов изза того что убить никого не могут , приветствуют игроков зашедших за рулящую тиму со словами (вашу маму -вы насчет то посмотрели ?!) . Или перетаскивающих игроков из тимы которая зарурила рулящую команду к себе . И пофиг на дисбаланс И что плохого в том , что ты извинился за то что нарущил правила ?

AZRAIL добавил 06-02-2006 в 08:59:39:
Рафзилла-то что ты говоришь не относится к НЛ ! Лапушка не путай палец с другим пальцем И админов таких я знаю , и знаю серваки на которых они играют . Вместо того чтобы приходить на НЛ и гнать на всю админскую братию , которая по твоим словам повязана круговой порукой , приведи хоть что нибудь в пример . Как говорил вовчик-имена явки фамилии . Все остальное-треп !!!
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 06-02-2006 08:51
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326278
Стоп, помимо Нл есть ешё порядка 30 .ру серверов. Но твая фраза меня действительно расмешила типо "что мы играем на халяву. лОЛ МОЖЕТ МНЕ ЕШЁ И ДЕНьГИ ПЛАТИТ. ОДНО МОГУ СКОЗАТь: "УЛьТИМАТОУМОМ НЕ КОГДА У ДРУГИХ АВТОРИТЕТОМ НЕ СТАНЕШ". И типо у тебя 24 часа ето полный бред. Допустим я заболел, или пц испортился да и вообше я был занят не успел отписаться и мне бан. Ето смешно!!!!

Аз, когда ты сам (АДМИН) матюкаешся в микорофон я молчу и не прошу извинений (по мне ето бред) Нервы у всех есть. Из за таких лагов не такое скажеш.

I-RoboT добавил 06-02-2006 в 09:03:01:
И ЗА ОДНО СЛОВО БАН спасибо.. я даже не жалею кланусь))))
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 06-02-2006 09:01
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #326282
Цитата:
Короче, так из всего прочитанного я понял 1- я вышел крайнем.. меня забанили


Ты вышел не крайним. Ты нарушил правила и был за это забанен. Срок бана пишется в консоли.

Цитата:
И теперь я ешё должен извенятся... оболдеть. ЗА что?


Вот за это:

Цитата:
БЕСИТ когда админ тупит и за откровенные маты (которые кстате они же сами совершают)

Цитата:
рестарты пока команда где играет админ не выйграет 1ий раунд

Цитата:
Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают.

Цитата:
Помню 1 из админов НЛ зашёл играть на 1 из других серваков...(не буду говорить какой) и матюкнулся... админ его кикнул (смотри хоть кикнул сначало)... не буду говорить кого))))) тот перезашол и послал его оскорбя и получил бан. Ндаа у меня слов нет.


Повторяю: либо приводи четкие доказательства, либо извиняйся. В случае если ни того, ни другого не будет - бан станет вечным на всех серверах.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-02-2006 09:05
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #326285
Я его теперь практически не юзаю . Ровно как и на НЛ не играю Так что ОТОЖМИ КАПСЛОК кинь в личку админу извинения , сгоряча согласен и не такое скажешь И велкам на серваки . Дальнейшие препирательства и док-ва что ты такой единственный кроме как к перманенту на серваках и на форуме не приведут имхо !!!!
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 06-02-2006 09:08
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326294
2 I-RoboT
я не придираюсь, но можно попросить прогонять свои мессаги через word?
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-02-2006 09:15
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #326297


как на счет того чтоб админы играли тока под своими именами ??
если люди будут видеть что есть админ на сервере то они не будут матюгаться и страдать фигнёй...
Old Post 06-02-2006 09:25
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #326301
ТО есть если админ есть - все шелковые.... а как ушел - сразу вахканалия мата и брани? Так, Рафзилла?
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 06-02-2006 09:31
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #326310
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
ТО есть если админ есть - все шелковые.... а как ушел - сразу вахканалия мата и брани? Так, Рафзилла?


оно, кстати, так в точности и есть
Old Post 06-02-2006 09:45
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #326319
да...
а по другому ни как...

за чем когото банить после смены ника когда этот бан можно было бы предотвратить войдя под ником админа на серв сразу...
Old Post 06-02-2006 09:56
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #326321
Это для того, чтобы вычислить "белух и пушистых"
Old Post 06-02-2006 09:59
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #326326
То есть если на улице миллицонер в пределах видимости, то ты законопослушный гражданин.... а если нет, то убиваешь и насилуешь направо и налево.... интересная позиция....

Правила существуют вне зависимости он наличия или отсутствия админа на сервере.... И если они нарушаются, то в случае бана нужно пенять только на себя....
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 06-02-2006 10:02
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены