Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #890263
Оставьте «Лобовое столкновение» и как я говорил в комментах к новости, шрифтовая композиция названия как-раз точно изображает столкновение слова Краш со словом Курз.
Old Post 05-08-2009 03:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #890268
версус за 30 минут??? Маловато что-то
Old Post 05-08-2009 05:38
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #890270
Ну вот теперь все ясно из превью - миникомпания из двух насыщенных событиями карт. Осталось сделать связку между последними компаниями, а то не понятно, что случилось с самолетом и как наши ребятки попали в лес.
Мы уезжали на БТР, летели на самолете и вертолете, на лодочке спасались, теперь вот автобус. Что дальше? Поезд? )
что напишешь, то и прочтешь...
Old Post 05-08-2009 06:15
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #890271
А главное, что изменят Версус! Я очень рад)
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 05-08-2009 06:35
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #890273
поезд будет в одной из пользовательских кампаний))))А так,просто отличненько.будет чем себя занять до выхода лфд2)))
Мой пасс 1234512345
Old Post 05-08-2009 06:37
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Lifer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #890275
Firefly последовательность кампаний идёт так NM-CC-DT-BH-DA,значит,что случилось после DA мы узнаем в Л4Д 2,а между DT и BH скорее всего стоит кампания Last Stand(С маяка можно увидеть затонувшие рыболовное судно из DT).
Old Post 05-08-2009 06:48
Dark Lifer отсутствует Посмотреть данные 'Dark Lifer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Lifer' Найти другие сообщения 'Dark Lifer' Добавить Dark Lifer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #890278
Dark Lifer, а вот я так не думаю. Последовательность именно такая, как идут кампании по списку. Маяк и режим выживания, я бы считал побочным ответвлением, к сюжету не относящемуся.
В релизе отказались от роликов и сюжетных связок, но следы остались. Как раз в DA, если взглянуть в окно из оранжереи, можно заметить лодку из DT, пришвартованную неподалеку. Все логично, разве нет?

UPD: Добавил бы еще вот что - нужна плюс одна миникампания между DA и BH, скажем самолет привез наших героев на военную базу, но там, какой сюрприз, вояки не сдержали натиск зараженных. Наши герои вынуждены сбежать в леса, в надежде добраться до другой базы, которая еще держится. Вот вам и BH, финал которого вполне можно считать счастливым, все спаслись.
что напишешь, то и прочтешь...

Поправил Firefly 05-08-2009 в 07:38

Old Post 05-08-2009 07:32
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Lifer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #890280
Firefly,логично,но для меня как то тяжело представить,что могло случиться с самолётом(хотя он мог разбиться или сесть в каком-то аэропорте).Тогда тут как минимум 2 кампании нужны,чтобы объяснить,что с ними случилось.
Old Post 05-08-2009 07:38
Dark Lifer отсутствует Посмотреть данные 'Dark Lifer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Lifer' Найти другие сообщения 'Dark Lifer' Добавить Dark Lifer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #890286
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Вы не поверите, но мне сегодня в день пришла мысль - вот бы вальв сделали мини кампании - переходы между главными кампаниями ^_^

если это так, то это просто ахренительно плохо...
Old Post 05-08-2009 07:55
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #890287
Кстати, на постере Френсис такой брутальный
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 05-08-2009 07:58
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTAP_BAPC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 436 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #890294
Френсис на постере чем-то на ленина смахивает
я фан стар варс и Хл2
Old Post 05-08-2009 08:09
CTAP_BAPC отсутствует Посмотреть данные 'CTAP_BAPC' Отправить Приватное Сообщение для 'CTAP_BAPC' Найти другие сообщения 'CTAP_BAPC' Добавить CTAP_BAPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #890298
кстати всегда думал:почему в начале кампаний некуда идти назад?)))непонятно как выжившие до него,начала, добрались.(исключение нм1,это конец ролика.)вот поэтому то и надо сделать связки!!!!(сам не понял что сказать хотел.)
Мой пасс 1234512345
Old Post 05-08-2009 08:22
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #890303
Я чего-то упустил? Что такое DA обьясните мне 0о(сорри за оффтоп)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 05-08-2009 08:40
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ARET
(Zoeyxlouis fan)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Belarus/минск
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #890313
ihateall Dead Air ( 3-я компания)
Old Post 05-08-2009 08:50
ARET отсутствует Посмотреть данные 'ARET' Отправить Приватное Сообщение для 'ARET' Найти другие сообщения 'ARET' Добавить ARET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #890316
В превью описано, что компания состоит из двух глав.

1. глава - начало: падение вертолета (Зоя застрелила инфицированного пилота), финал: взрыв моста из пушки.
2. глава - начало: х.з., (не показывали), финал: запуск генератора и оборона от зомби. затем отьезд на автобусе.
Old Post 05-08-2009 08:55
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены