Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Зой
104 38.52%
Билл
44 16.30%
Фрэнсис
60 22.22%
Луис
62 22.96%
Всего: 270 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TheHuntingLion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #789179
Прикольно играть за Френсиса потому что круто выглядет ну и за Зои если Френсиса занял другой человек.
Old Post 16-11-2008 19:16
TheHuntingLion отсутствует Посмотреть данные 'TheHuntingLion' Отправить Приватное Сообщение для 'TheHuntingLion' Найти другие сообщения 'TheHuntingLion' Добавить TheHuntingLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RUNET
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 67 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #789189
глубоко все равно
ибо спец. умений у них нет.

а вот на стороне зараженных, уже буду выбирать за кого играть
или курильщик или охотник
Team support of the dedicated game servers
My Steam Community profile

We love and die, because we must... © We Were Soldiers
Old Post 16-11-2008 19:36
RUNET отсутствует Посмотреть данные 'RUNET' Отправить Приватное Сообщение для 'RUNET' Посетить домашнюю страничку RUNET Найти другие сообщения 'RUNET' Добавить RUNET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2186 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #789244
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watarr
Вот на такого рода сообщения,я и отвечал.Хотя некоторые не видят штампов даже если их кеонкретно указали.Кстати тебе не кажется что цитируемая ВСЕМИ классика это и есть штамп?)


Если уж это так называемые "штампы", то какими персонажи должны быть? "цитируемая ВСЕМИ классика" - "ВСЕМИ" это кем именно? Я лично давно не видел столь оригинальной игры про зомби. Я даже скажу, что это лучшая игра про зомби, аналогично с тем как когда-то многие признали "28 дней спустя" лучшим фильмом про зомби.
Old Post 16-11-2008 21:30
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX_Z44
(until the head comes off...)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 522 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #789281
Больше всего люблю играть за Зои, и постоянно смеяться. Если Зои заняли играю за Луиса. Меньше всего люблю играть за Френсиса - он хмурый какой-то все время бегает.
Old Post 17-11-2008 05:47
ALEX_Z44 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX_Z44' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX_Z44' Найти другие сообщения 'ALEX_Z44' Добавить ALEX_Z44 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watarr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #789296
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Если уж это так называемые "штампы", то какими персонажи должны быть? "цитируемая ВСЕМИ классика" - "ВСЕМИ" это кем именно?

Короче написал я страницу потом понял что тебя мне всеравно не убедить,потому как ты читаешь только с целью сделать свой выпад.
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Я лично давно не видел столь оригинальной игры про зомби. Я даже скажу, что это лучшая игра про зомби, аналогично с тем как когда-то многие признали "28 дней спустя" лучшим фильмом про зомби.

Это очередное подтверждение что ты тупо не вникаешь в то что я пишу.Я не вообще не сравнивал эту игру с чем либо.Естесно это лучшая игра про зомби ибо конкурентов как таковых нет,везде такиеже штампы плюсом всё остальное похуже.
Old Post 17-11-2008 06:43
Watarr отсутствует Посмотреть данные 'Watarr' Отправить Приватное Сообщение для 'Watarr' Найти другие сообщения 'Watarr' Добавить Watarr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #789302
Самый умный и простой ответ:
Играю за того кто свободен )))))

а если серёзно очень нравится Люис (особенно когда кричит шит шит шит )

он аккуратный парень и единственный цивилизованный.

P.S.
Вот еслиб в играх можно было добовлять свои модели (штоб его другие тож видели) то я бы сделал себя )))))
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 17-11-2008 07:36
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2186 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #789305
2Watarr
Не считаю я целью сделать свой выпад, у меня есть своё мнение и своя точка зрения. И вообще сравни все фильмы или все игры о зомби и увидешь, что все они похожи, так-же как допустим похожи многие игры про вторую мировую и т.д. Я лично штампами такое сходство не считаю и тебя убедить ни в чём не пытаюсь.
Old Post 17-11-2008 07:38
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kessy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #789313
Билли-билл.. оч. харизматичный старый вояка. Нравится его сумасшедший хохот (смахивает на хохот отца Григория из хл2). Да и поматериться билл умеет, слыхали что он иногда произносит после того как бумер обольет его своей блевотой?..-))
Да и + это самый подходящий чар для лидерства.. частенько приходится командывать всякими зойками и люисами, чтоб они не мельтешили во время атак и не ловили дружеских шальных пуль. Чтоб не бегали сломя голову, а ждали волну в удобном для команды месте. а и mother of mercy.. кто как не билл будет все время повторять впереди идущему: God dammit, use ctrl!!
Хочу построить памятник Fallout 3. А все кому он не нравится будут изображены в виде Темпенни пьющего из толчка, от жажды.
Old Post 17-11-2008 07:55
Kessy отсутствует Посмотреть данные 'Kessy' Отправить Приватное Сообщение для 'Kessy' Найти другие сообщения 'Kessy' Добавить Kessy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
REDISKA
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #789344
Обожаю Билла и Френсиса
Old Post 17-11-2008 09:16
REDISKA отсутствует Посмотреть данные 'REDISKA' Отправить Приватное Сообщение для 'REDISKA' Найти другие сообщения 'REDISKA' Добавить REDISKA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DinG0
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #789360
За Френсиса потому что байкер и потому что я металлист и за Билла потому что он старый вояка с сигареткой в зубах и вобще радует военная форма!
Old Post 17-11-2008 10:13
DinG0 отсутствует Посмотреть данные 'DinG0' Отправить Приватное Сообщение для 'DinG0' Найти другие сообщения 'DinG0' Добавить DinG0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHeF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #789423
Only Frensis)))
Old Post 17-11-2008 13:39
SHeF отсутствует Посмотреть данные 'SHeF' Отправить Приватное Сообщение для 'SHeF' Найти другие сообщения 'SHeF' Добавить SHeF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Int01
(ОТАКУ)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 77 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #789543
Зоя, она кавайная
Красота спасет мир
Я на YouTube
Old Post 17-11-2008 17:36
Int01 отсутствует Посмотреть данные 'Int01' Отправить Приватное Сообщение для 'Int01' Посетить домашнюю страничку Int01 Найти другие сообщения 'Int01' Добавить Int01 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #789702
Билл тк он очень похож на Венса из старого ХЛ2.
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 18-11-2008 06:30
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPAUNex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 28 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #790032
Не знаю почему но Зои и Луис
Old Post 18-11-2008 19:24
SPAUNex отсутствует Посмотреть данные 'SPAUNex' Отправить Приватное Сообщение для 'SPAUNex' Найти другие сообщения 'SPAUNex' Добавить SPAUNex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #790035
Все равно за кого играть. При старте игры даже не выбираю.
Old Post 18-11-2008 19:29
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены