Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Апгрейд для ботов?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Не помешал бы!
31 36.90%
Все и так отлично!
53 63.10%
Всего: 84 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #672186
Ну вот, всетаки моя идея про камеру для инжа прижилась.

_+_+_+_+_+_
А ведь в игре, кто заметил, весят камеры, но они для наблюдателей вот если бы инжак мок к ним подключаться, ну типа жучка кокого нибудь на стеначку вешать по проводкам от камеры...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 07-01-2008 10:44
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #672204
тогда шпион должен уметь деактивировать.
Old Post 07-01-2008 11:48
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #672206
Товарищ пиро требует 200 хп или увеличение дэмэджа. А то солдера слишком уж тяжело сжечь.
...я Murzik
Old Post 07-01-2008 11:53
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #672210
с этим нельзя не согласится, только я все же думаю надо 200 хелсов. а дамаг это будет уже слишком. тем более этого действительно можно дождатся, это не относится к неизбыточной мечте.
Old Post 07-01-2008 11:56
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #672211
Кстати, вроде если 2 вражеских ракеты столкнуться, то самоуничтожаться... Точно не знаю, надо проверить.
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 07-01-2008 11:57
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #672214
нет бред, такой же как и то что скаут может отбивать битой пайпы.
Old Post 07-01-2008 11:58
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #672237
Не знаю, по мне все и так норм...итак-то Медику надо убер собирать - элемент РПГ...вот только Хэви нужно скорость ходьбы при стрельбе увеличить, а то его запросто спай зарежет...итак-то Хэви долго раскручивает свой пулемет...ИМХО
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-01-2008 12:29
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #672244
я за то что бы увеличит хевику плотность огня при обстреле. потому как, тот рекий раз когда я за него играл, я еле убил пару типов(остальные уматали), ему или надо прям в толпу врыватся или что бы тип был рядом с ним. мне кажется что у него и так достаточно "камней", что бы от него можно было еще и уйти. лучше сделать его как турель более убойным, и лучше не попадатся... а так его шпаями резать можно будет.
Old Post 07-01-2008 12:34
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=engineer=
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Спрингфилд/
Написал: 278 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #672295
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman
1) Лучше так - шприцы медика отравленны - у тех, в кого попал медик, здоровье становится зеленого цвета и медленно убывает;
2) От таунта шпиона (с портсигаром) - тоже убывает здоровье. Больше того, окурок пролетает через сетку (на ДастБоуле);
3) У скаута в распылителе 8 а не 6 патронов;
4) у демомена не 4, а 6 гранаток в обойме (столко же, сколько слотов под них в гранатомете).


=engineer= добавил 07-01-2008 в 14:53:59:
Ну вот про шприцы у медика отравленные мне понравилось!
А вот что за распылитель у скаута я не врубаюсь,если это тот обрез,то с патронами тоже вроде неплохо! =)
Old Post 07-01-2008 14:50
=engineer= отсутствует Посмотреть данные '=engineer=' Отправить Приватное Сообщение для '=engineer=' Найти другие сообщения '=engineer=' Добавить =engineer= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mind Thief
(Funny Cancer)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #672308
"Распылитель" - это кривой перевод обреза у скаута.
МЫ вeрим в могущество Гремлина
_______
True Freak Union
_______
Если растёт в земле, значит можно употребить.
_______
This thread needs moar lesbian cosplayers.
Old Post 07-01-2008 15:09
Mind Thief отсутствует Посмотреть данные 'Mind Thief' Отправить Приватное Сообщение для 'Mind Thief' Найти другие сообщения 'Mind Thief' Добавить Mind Thief в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #672355
Цитата:
Оригинальное сообщение от logrus
тогда шпион должен уметь деактивировать.

Это само собой. Он же все постройки сносит...

BOOlet добавил 07-01-2008 в 16:12:23:
Я заметил что практически у всех есть замечания как бы можно было улучшить игру, вот только голосуете наоборот. В голосовании же спрашивается не про кординального изменения в игре, а то что можно ли чтонибудь поменять.
Поактивнее...

BOOlet добавил 07-01-2008 в 16:14:43:
Пиросу действительно не помешало жизнь увеличить или урон. Мне бы очень хотелось бы чтобы он мог подбрасывать себя так как демо или солдат. Пыхнуть под ноги и полетел как реактивная ракета хехе...

BOOlet добавил 07-01-2008 в 16:16:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от hooman
Кстати, вроде если 2 вражеских ракеты столкнуться, то самоуничтожаться... Точно не знаю, надо проверить.


такой шанс один на милион
хотя я техником из дробана збивал демовские гранаты.

BOOlet добавил 07-01-2008 в 16:56:05:
ТАК, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЗАБЫЛИ РАЗРАБОТЧИКИ ПОСТАВИТЬ БОТОВ!!!
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 07-01-2008 16:09
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sotred
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 99 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #672440
Мде, не нада ни чего менять. Баланс в ТФ2 по типу камень-ножница-бумага, но фишка в том. что действует он при командной игре. Добиваться баланса 1на1 не имеет смысла да и не возможно, а если так и делать, то порушится как раз баланс командный.
В зависимости от обстоятельств, местности, скила игроков, можно любым вынести любого, так что добиться баланса 1на1 заведомо невозможно. Возможно сделать баланс при условии битв на арене, а не на норм картах. Но, всегда найдутся норм игроки и нубы, которые будут писать петиции по усилению разных классов. Вот только из-за такого вмешательства порушится сама игра.
Есть классы с вполне четкой направленностью, как пиро, юзать его против норм игроков нада только целенаправленно. А если просто нравится играть пиро и больше ни кем не получается, то сорь, из-за тебя -1 игрок в твоей команде. Возможно сурово, но правильно. Усилять пиро не имеет смысла - он и так бесит стабильно, особенно когда порой накроют лаги. Тогда какой-нить полный нуб может на лагах пожечь норм игроков, что раздражает сильно. Криты у нго вообще демонические и если пиро пропрет на крит, кады он выскочит на толпу из-за угла, то просто капут. Со своей способностью отнимать 50хп после поджога он и так раздражает будь здоров, ибо выбежав подыхает через 2 секунды, но обсирает все конкретно. Если он еще жить будет дольше или урон увеличить или, не дай бог, флеймер джамп научить делать, то ваще атас полный наступит.

Конечно, чем больше патронов в стволе, тем лучше, но демомену 4 гранат хватает с лихвой и больше не нада. Если дать больше, то начнется жуткий спам, так что нефиг. Тем более, что основное оружие демомена - пайпы, а не грены.

А ботов не сделали, ибо слишком долго и хлопотно делать ботов для такой игры и они один фиг получатся тупыми. Зачем вообще вам боты нужны???
Old Post 07-01-2008 18:41
Sotred отсутствует Посмотреть данные 'Sotred' Отправить Приватное Сообщение для 'Sotred' Найти другие сообщения 'Sotred' Добавить Sotred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #672695
Да, но в контре боты нормальные. Правда там проще- надо всех убивать и всё.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 08-01-2008 09:19
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #672739
Если вставить в игру все нововедения - механика игры изменится до неузнаваемости. Если и добавлять все новые фичи, то для этого надо сделать отдельный мод, где будут изменены характеристики каждого героя с поправкой на баланс. А вставить все в текущую версию игры - многие не примут.
Old Post 08-01-2008 11:24
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #672825
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
BOOlet добавил 07-01-2008 в 16:12:23:
Я заметил что практически у всех есть замечания как бы можно было улучшить игру, вот только голосуете наоборот. В голосовании же спрашивается не про кординального изменения в игре, а то что можно ли чтонибудь поменять.
Поактивнее...

Когда я(говорю за себя) писал ответ и голосовал, я смотрел на название темы, ибо оно содержанию не соответствует, т.е. то о чём мы говорим "чем можно улучшить игру", а голосование было по теме "Абгрейд персонажей"

Поправил 08-01-2008 в 14:10

Old Post 08-01-2008 13:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены