Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #593650
Мы ужо не в классе и лошить его не собираемся, мы просто тупо говорим правду матку и все, кто тут на него наговаривает, все чистая правда. И справедливости нет, а если есть то правда у каждого своя.

А если он символ НЛ, как некоторые тут считаю и заступаются за него, и неотемлемый атрибут, то НЛ нужно заменить свою эмблему, переименоваться в трианон лайф, а вам алтарь намутить и молиться на него каждый день дабы ваше "божественное существо" снизошло погамать и поучить всех жизни и втирать как учил Будда.

Когда он не играл долгое время я ваще не парился и мне было по че с ним забанен или еще что. Но так как тут все идет к тому, что его банить не будут, то его надо тупо мочить слеем, хоть сейв не сейв, это как многие любят тут выражаться не КВ а ТУПОЕ МЯСо, или сокращать время раунда на минуту.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 28-06-2007 20:53
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Самоха
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #593913
С Пепсом согласен полностью, жму руку . . .
Old Post 29-06-2007 13:56
Самоха отсутствует Посмотреть данные 'Самоха' Отправить Приватное Сообщение для 'Самоха' Найти другие сообщения 'Самоха' Добавить Самоха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #594184
отличный игрок-одиночка, режет вас и правильно делает и чего вы все "раскудахтались", вас много . а он один
ну забаните и с кем играть будете?правильно кто то сказал. это ж уже "символ"https://bbs.nashalife.ru/showthread...ghlight=Trianon
https://bbs.nashalife.ru/showthread...ghlight=Trianon
жаль. что Трианон в ДОДС не играет
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ

Поправил kos 30-06-2007 в 09:22

Old Post 30-06-2007 09:05
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #594195
Цитата:
Оригинальное сообщение от Самоха
Трианон, пообещай нам всем-больше не косячить! КС-прежде всего-командная игра!


Сами-то верите? Я ОЧЕНЬ РЕДКО видел, когда играли незнакомые люди командой. Если приходили ПАПЫ и строили всех, то да. Игра получалась очень даже командной, играть приятно аж. Вот BF командная игра. Создал отряд и вперёд. Но размах другой, так что OFF.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 30-06-2007 09:52
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BarmaleiBara
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #594375
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Trianon™
[B]Но вообще я не понимаю из-за чего шум. На войне как на войне. За каждым углом прячется Трианон. Так устроен мир.

Да если бы со мной пошел на войну такой человек как ты Трианон....я б тя первый и застрелилбы ...что бы такое гамно не подставляло...и речь не только о убийстве времени ты постоянно когда сидишь ,если мимо тя кто проходит ты в большенстве случаях молчишь и не скажешь что кто то там в спину заходит или еще что.....и когда моно попытаться бомбу обезвредить ты сука стораешься из-за всех сил сохранить свою никчемную жизнь....даже в то время когда остальные пытаються что то сделать.....короч хуже тя чела по характеру и по понятиям я не видел...и вообще я удивлен что те 35 лет...не похоже...а твои красивые слова очень странны...типа философии начитался и психологии???а в игре двух слов не можешь связать....

Сообщение от администратора :
а вот хамить не надо. 7 баллов.
Old Post 30-06-2007 20:37
BarmaleiBara отсутствует Посмотреть данные 'BarmaleiBara' Отправить Приватное Сообщение для 'BarmaleiBara' Посетить домашнюю страничку BarmaleiBara Найти другие сообщения 'BarmaleiBara' Добавить BarmaleiBara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #594376
BarmaleiBara, чуть-чуть нежнее...

Человек туда играть приходит, а не болтать. Снайпер есть снайпер. Я тоже когда-то играл с ним, но это давно было. Ничего не могу сказать плохого. Сейчас уже редко играю...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 30-06-2007 20:45
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #594386
ыыыыыыыыы, да я думаю ему эти 7 баллов до одного места))))))))))) а умные слова типа от занятий ушу или каратэ как там оно называется. да, на войне б его я его тоже застрелил первым. Не ну када он киздит не по делу, лана его мона замутить, но когда он уходит от ситуации 2 против 4 и када ты делаешь минус 3 и дефьюзишь бомбу и остаеться дела тока тебя прикрыть тебя валят, т.к. он не пошел тя прикрывать а тупо убежал на другой конец мапы, говоря, что это бесполезняк, вот это бесит и говориться в его сторону много много много много много много много много много много много много много много матерных слов.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 30-06-2007 21:47
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #594448
Punisher Peps и самого бы расстреляли как предателя. Не надо войну сравнивать с игрой.

T[]RK добавил 01-07-2007 в 07:11:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Самоха
...сидящему за ящиком и стреляющему в спину!


Нельзя сидеть за ящиком?
Нельзя стрелять в спину?

Чего за бред-то? Незачем спину подставлять... Ящик - прекрытие, солдат должен встать в чисто поле и стоять как идиот?

P.S. По-моему, некоторые люди просто привыкли к тупому мясу...

ИМХО ВСЁ!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 01-07-2007 07:01
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #594453
по закону военного времени меня бы не расстреляли, а никто и не сравнивает, просто выражения, что с такими людьми в разведку и на войне делать нех. Нет, сидеть можно за ящиками, никто не отрицает, но в разумных же рамках, и когда ты за КТ хоть до посинения, защищай плант, но не за Т когда надо рашить, а не отсиживаться до последнего.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 01-07-2007 07:44
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #594498
Peps, если честно говоря по закону военного времени я бы тебя расстрелял всё-таки, вместе с половиной тут отписавшихся =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 01-07-2007 11:55
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #594551
нед, ты б меня не расстрелял, т.к. я б застрелил его за дело(например: не исполнение приказа) да и када идет бой там же нифига ниче не понятно.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 01-07-2007 16:17
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #594555
Peps
Прежде чем о войне размышлять, и о том кого бы ты пристрелил, ты сначала вырасти и хотя бы в армии побывай. Думаю потом уже словами разбрасываться не будешь.
Трианона убаивать не за что, он также как и вы борется с противниками. Своими методами, но борется.
Old Post 01-07-2007 16:25
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Van BelousOFF
(Повстанец)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/г. Белгород (city 31)
Написал: 248 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #594563
гы недавно играл на первом кажеца серве, на втором дусте чето какая-то паника и суета поднялась, кричали трианон, чат зафлужен был, думаю неужели мировой читер объявился, а окасца вот оно что, обычный кемпер =))
ну не умеет человек бегать, дыхалка не развита, ну пусть сидит, все равно те у кого мозгов больше обойдут с 10-го леса и так же в спину с ножа =)))
Old Post 01-07-2007 16:41
Van BelousOFF отсутствует Посмотреть данные 'Van BelousOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Van BelousOFF' Найти другие сообщения 'Van BelousOFF' Добавить Van BelousOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #594567
Xfrid дружище я хвастаться не буду, но это факт я уже отишачил 3 года в патриотическом клубе, учился 2 года паралельно в милицейском классе и я войну и смерть видел, т.к. я из г. Буденновска, может ты помнишь 1995 г. или ты еще маленький был?
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 01-07-2007 16:58
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #594611
тема превратилась в сплошной оффтоп. закрыто.
Old Post 01-07-2007 18:39
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены