Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #391908
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alone
Мда уж, хотелось бы внести свое мнение в ентот базар.
Вообшем мы на самом деле играли с Blitz один раз и лично мое мнение ребята играют очень хорошо, согласованно и сверх естественной стрельбы я не за одним из их игроков не заметил. С кланом R/R* мы играли несколько раз и опять же ничего особенного не я не мои товариwи из клана не заметили.
Я вообwе не пойму зачем тебе Moty надо было весь етот базар поднимать, то что ты там превел какие то логи и скрины что Боб ругался матом, ну елки палки кто из нас по аське матом не ругался, а особенно когда какой-нибудь недалекий человек играет на нервы, так вообwе можно разбушеватся.

Мат там не причём, зачем такому клану как блитз выгораживать себя подобными методами? Извените меня, лгать-не самое лучшее что можно придумать в качестве доказательства своей невиновности. Если бы блитз, с самого начала, нормальным спокойным языком обьяснили-бы что
* Маловероятно использование читов данным игроком.
*Данный игрок являлся примерным образцом поведения.
* Даже в случае обнаружения читерства, была бы проведена акция по предотвращению читерства.

-То эту бы тему замяли, был бы номальный, серьёзный разговор который бы привёл к всеобщему согласию.[B] И вы должны понимать что "базара" в таком случае просто не было-бы.
Тем более никто-бы не опозорился.

Цитата:
Самый реальный документированный факт который я в етой теме увидел: ето то что Moty читер так говорит VAC2, однако VAC2 не говорит что Blitz читеры.


Самый реальный хотя и не документированный факт который я понял после прочтения этого сообщения: вы черезвычайно быстро и невнимательно прочитали тему
Придётся обьяснить.
*Никакого отношения к Vac представленный в теме античит не имеет.
*Почти невозможно узнать были ли у челенов клана blitz забаненные ваком акаунты.
*Совершенно не обязательно что Вак обнаружил данный чит. Читы могут быть даже собственного изготовления.
* Возможно через месяц этот SteamID, если конечно были использованны не свежие/обнаруженные читы будет забанен ваком.
(По теории вероятности вероятно всё, даже неверность самой теории вероятности.)
*Совершенно непонятно, почему нужно именно забан ваком для проверки, читер/нечитер. даже публичныее читы в течении нескольких недель со дня выхода могут бть не обнаружены ваком. Таким образом черезвычайно велика вероятность что если вовремя прекратить использование данных читов, акаунт может быть никогда не забанен ваком.

Цитата:
И еwе должен сказать самое глупое с твоей стороны было Moty ето то что ты начал обвинять весь клан в читерстве, хотя был забанен только один игрок! Ето банальная тупость с твоей стороны.


Приношу свои извенения клану BLITZ. Да, название темы обвиняет весь клан но речь идёт лишь об одном человеке. Я погорячился во время ознакомления с возможными вариантами названия темы.
НО!
Мне есть что сказать в своё оправдание.
Эти две темы подразумевают в своём названии весь клан, хотя речь идёт об одном человеке из данного клана:
тема № 1 https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=26624
Тема № 2 https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=26594

Цитата:
Я (как многие другие уже высказались) не понимаю как может быть что клан принимавший участие во многих турнирах и играюwий столько времени, уважаемый многими игроками и кланами, вдруг начал использовать читы, и как они были не замеченны теми админами которые имеют опыт администраторства на игровых форумах не мало лет; все ето просто не укладывается в голове.


Вам надо было сказать это в первой теме на этом форуме, в котором обвиняли одного человека из данного клана в читерстве. Сейчас уже поздно.


Цитата:
И вообwе я считаю что обсуждения читерства должно быть только тогда, когда читеры были замеченны именно на серверах НЛ или же когда другие коммьюнити(ХДС,стримарена, ОД) вошли в контакт с НЛ и сообwили о целом клане или нескольких игроках которые наглым образом использую читы(пример был с кланом Crow).


* ХДС, Стримарена и т.п. не являются сообществами.
Это самостоятельные проэкты.
* ваша цитата:
Цитата:
которые наглым образом использую читы(пример был с кланом Crow)

Ситуации мало чем различаются. Только речь идёт об 1 человеке

Цитата:
А все прочие обвинения должны сначало идти в приват к админам, чтоб те убедились в правдоподобности данной информации и уж затем рассказывали на форуме о читерах.
Как говорит одна мудрая пословица: "Семь раз омтерь один раз отрежь."


Админы не будут банить людей пока те не будут читерить на их сервере.
Хотя это не повод.
В целом я соглашусь с вами, в этом вы правы.
В следующий раз так и поступлю.
Old Post 31-05-2006 15:15
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M@kRos
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #391921
Motty, я не знаю как уже с тобой разговаривать, я в шоке....

я играю в ксс каждый день, на хдс, арене, отстреле, многие знают как я стреляю и поверь мне, эта не та стрельба, которая была бы похожа на аимбот....

я играл под одним аккаунтом с самого начала и буду продолжать под ним играть, т.к. ЧИТЫ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!!

Меня непонятно почему забанила ваша абсолютно ТУПАЯ программа..... И только на вашем УБОГОМ сервере она установлена.

мнея очень раздражает, когда я захожу на сервер и меня из-за такого урода, как ты, называют читером...
Old Post 31-05-2006 15:34
M@kRos отсутствует Посмотреть данные 'M@kRos' Отправить Приватное Сообщение для 'M@kRos' Найти другие сообщения 'M@kRos' Добавить M@kRos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZLoi
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 24 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #391963
2Magnus Moty

Интересную, но пустую тему вы тут развели.
И кстати так называемый auto-ban это плагин, который ставить не рекомендую, какраз потому, что такие случаи как с M@kRos не редкость. А причина не в читах а в "реакции" плагина на определенные игровые моменты.

Советую Magnus Moty полазить по забугорным форумам - там обсуждались проблемы с подобными плагинами.

Имхо M@kRos не читер, а плагин недоработан.


Добавлю.

2Magnus Moty - хочется известности научись играть лучше, а не создавай такие темы против тех, кто играет лучше тебя....
Отчаяние и промедление — трусость, влекущая за собой поражение.

Люди рождены для побед, а не для поражений.

Поправил ZLoi 31-05-2006 в 16:34

Old Post 31-05-2006 16:31
ZLoi отсутствует Посмотреть данные 'ZLoi' Отправить Приватное Сообщение для 'ZLoi' Посетить домашнюю страничку ZLoi Найти другие сообщения 'ZLoi' Добавить ZLoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
konung
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: finland,novgorod/kymi
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #391984
karo4e vivodi.........
Makros zabanen na 3smedija........
Podnjat Ochen bolshoi shum..........
REpYTACIJA moty i KLANA BLITZ ypala...(vostnovnom pod podozreniem BLITZ)
ostavim ih pod podozreniem.......esli takaja fignja poftoritsja ZABanim ves klan 8) a shas HVAtit shumet davaite idite igrate treniruites igrat bes 4itOV! a tam poshivjom yvidem!
Old Post 31-05-2006 17:06
konung отсутствует Посмотреть данные 'konung' Отправить Приватное Сообщение для 'konung' Посетить домашнюю страничку konung Найти другие сообщения 'konung' Добавить konung в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #392007
мне вобще одобные темы на форумах не нравятся,только льют друг друга грязью из дырявых ведер участники данных тем.Может такие вопросы будут решаться исключительно через различные лс и со знающими людьми(с обязательным присутствием непосредственных участников онли).Лично у меня такая "тайная полиция" вызывает только отвращение,особенно когда с догатки и тд начинают скорее постить на форуме....
Old Post 31-05-2006 18:01
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alone
(4e4eH)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Denmark/
Написал: 354 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #392033
Цитата:
Приношу свои извенения клану BLITZ. Да, название темы обвиняет весь клан но речь идёт лишь об одном человеке. Я погорячился во время ознакомления с возможными вариантами названия темы.
НО!
Мне есть что сказать в своё оправдание.
Эти две темы подразумевают в своём названии весь клан, хотя речь идёт об одном человеке из данного клана:
тема № 1 https://bbs.nashalife.ru/showthread....;threadid=26624
Тема № 2 https://bbs.nashalife.ru/showthread....;threadid=26594

Ну уважаемый твой ответ банален, не стоит сравнивать что то плохое с чем то еwе хуже. Ето не есть оправдание.

Цитата:
ХДС, Стримарена и т.п. не являются сообществами.Это самостоятельные проэкты.

Ну да пусть будут проекты, администраторы и создатели етих проектов уважаемые люди в российском мире КСС и опыта у них в етом деле много, соотвественно и доверия.

Цитата:
Ситуации мало чем различаются. Только речь идёт об 1 человеке

Ситуации на много разные,т.к. там были записаны демки и инфо из ВАКа, а у тебя тестирование нового плагина. К тому же Кров клан былежший из неоткуда вызывал все кланы на игру и грозился всех порвать, а Блитс своими силами пробивается.

Вообwем из твоего ответа идет только самозашита и попытка "сменить" тему, что значит что ты понел свою ошибку в том что проблема была взята из воздуха и раздута просто так.
Зачем тебе ето надо было, неизвестно да и меня ето мало волнует, просто не хотелось бы больше видеть таких по своей сути пустых тем.
Old Post 31-05-2006 18:45
Alone отсутствует Посмотреть данные 'Alone' Отправить Приватное Сообщение для 'Alone' Посетить домашнюю страничку Alone Найти другие сообщения 'Alone' Добавить Alone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #392060
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZLoi
2Magnus Moty - хочется известности научись играть лучше, а не создавай такие темы против тех, кто играет лучше тебя....


какая самоуверенность!
Как вы совершенно уверенно говорите: " кто играет лучше тебя...."
Я поражаюсь....
Воображение у вас конечно хорошее.... нечего сказать.


Цитата:
Ну уважаемый твой ответ банален, не стоит сравнивать что то плохое с чем то еwе хуже. Ето не есть оправдание.


Ну, не надо, а? Что-то такое с чем-то таким... Вы просто поразительно описываете ситуацию. Так восхительно что вас ждаже наверное можно понять... только вам, к сожалению.



Цитата:
Вообwем из твоего ответа идет только самозашита и попытка "сменить" тему, что значит что ты понел свою ошибку в том что проблема была взята из воздуха и раздута просто так. Зачем тебе ето надо было, неизвестно да и меня ето мало волнует, просто не хотелось бы больше видеть таких по своей сути пустых тем.


С чего вы взяли что проблема была взята из воздуха?
Если проблема была взята из воздуха, к чему так много доказательств? Если проблема былабы взята из воздуха она бы просто так не раздулась.


Послушайте. Я не разу не видел как играл макрос.
-и вы тоже.
Вы пытаетесь доказать что макрос играет лучше меня.
-какие у вас есть доказательства?
Вы мне ведь не поверите если я скажу что я играю лучше морковки? С чего я должен отвечать на наиглупейшие вопросы( читай провокации ), которые приняты на намениезначительных доводах?
Последние 3 вопроса, на котороые я отвечу(из серии "мама не горюй")
итак

1.
Цитата:
Зачем тебе ето надо было, неизвестно



2:


Цитата:
страна должна знать своих героев


2.
Цитата:
администраторы и создатели етих проектов уважаемые люди в российском мире КСС и опыта у них в етом деле много, соотвественно и доверия.



у участников этого сообщества опыта ешё больше.

3.
Цитата:
Ситуации на много разные,т.к. там были записаны демки и инфо из ВАКа, а у тебя тестирование нового плагина.


Авторы этого плагина имеют достаточно опыта ешё со времён HLguard

Всё.
Вам не нравися правда? Вы не хотите никаких доказательств виновности/невиновности(которой вы так добиваетесь такими наитупейшими методами) макроса, что может восстановить его репутацию, так нет же! вам надо полить грязью именно меня! Не нравится правда? Игнорируйте её!
МАкрос! Ты ведь не читер! Тебя совершенно не должна интерисовать эта тема в таком случае.
Ваши сообщения показывающие якобы бессмысленнось моих доводов совершенно необоснованны, и в таком случае я буду вынужден игнорировать их.

Поправил Magnus Moty 31-05-2006 в 19:45

Old Post 31-05-2006 19:41
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
konung
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: finland,novgorod/kymi
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Talking 
Сообщение #392072
kak menja eto ybivaet
MakRos 4to ja tibe mogy skazat li4no...nepolzyisja nikogda 4itami!
moty....mlja.... pishi pomenshe dymai pobolshe 8))) mojo mnenie takoe pyst Makros tashit dokozatelstvo! na FOrum 3smedija!(a ety temy ydali te na.....) a na vsjom nasha life ego(klAn)opsirat nenado!
(rebjata davaite shit dryshno)
Old Post 31-05-2006 19:59
konung отсутствует Посмотреть данные 'konung' Отправить Приватное Сообщение для 'konung' Посетить домашнюю страничку konung Найти другие сообщения 'konung' Добавить konung в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ванес
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Росиия/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Thumbs down 
Сообщение #392076
Moty, зачем тогда тему создавал, чтоб с собой базарить??? Игнорировать бушь=) Записки самасшедшего получаются=) сам с собой и будешь отписываться и читать, удачи.
Ты мне ответь тока нормально, про "героев , которых долхны знать в лицо" слышали уже, зачем тебе это всё нужно??? Делать нечего? Тебе доставляет удовольствие поливать грязью людей и за счёт других свой зад прославлять ( а ты кроме своего зада ничего не прославил , тебя только и ненавидеть будут!) , ведёшь себя не как парень, а как .... ( тебе самому решать как) Если ты ещё и по жизни такой, то это ппс какой-то, друзей наверное море=))
А по теме: левота все твои доводы и ссылки, плагин твой -- ***** полная , отмазы левые и детские. Короче в топку пост и аффтара туда же=)
Всё я кончил , Шерон Стоун в президенты!!! ( Moty - куда-нибудь в Канаш)))

Поправил Ванес 31-05-2006 в 20:08

Old Post 31-05-2006 20:02
Ванес отсутствует Посмотреть данные 'Ванес' Отправить Приватное Сообщение для 'Ванес' Найти другие сообщения 'Ванес' Добавить Ванес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #392099
Тему закрыть и в таком виде в раздел юмора. Держать на поверхности, чтобы года через три себя почитали

Если вначале можно было думать, теперь просто даже читать невозможно
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 31-05-2006 20:51
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alone
(4e4eH)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Denmark/
Написал: 354 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #392101
Улыбнул вот мне даже не надо никакую дискуссию вести, ты сам все сказал и показал своим тоном ответа.
На месте админов закрыл бы я енту тему
Old Post 31-05-2006 20:54
Alone отсутствует Посмотреть данные 'Alone' Отправить Приватное Сообщение для 'Alone' Посетить домашнюю страничку Alone Найти другие сообщения 'Alone' Добавить Alone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #392108
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ванес
отмазы левые и детские. Короче в топку пост и аффтара туда же=)
Всё я кончил , Шерон Стоун в президенты!!! ( Moty - куда-нибудь в Канаш)))


Не, я не отмазываюсь....

просил же по человечески: не писать пока не найду доказательство...
(закройтен тему, а когда отпишутся на форуме я подредактирую это сообщение.)


P.S. 90% недоволных зарегистрировано в мае, после старта этой темы и имеет менее 10 сообщений
мде...
Old Post 31-05-2006 21:12
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M@kRos
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #392135
Кстати, насчет того автобана, который меня забанил...
так вот администратор того сервера его отключил или как он сам говорит "начал сомневаться"

так что после всего этого я думаю всем понятно:

1. Motty-Мyдак)))
2. я не читер, никогда не юзал, не собираюсь...
3. Motty Идиот))
Old Post 31-05-2006 22:11
M@kRos отсутствует Посмотреть данные 'M@kRos' Отправить Приватное Сообщение для 'M@kRos' Найти другие сообщения 'M@kRos' Добавить M@kRos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #392148
Цитата:
Оригинальное сообщение от M@kRos
Кстати, насчет того автобана, который меня забанил...
так вот администратор того сервера его отключил или как он сам говорит "начал сомневаться"

так что после всего этого я думаю всем понятно:

1. Motty-Мyдак)))
2. я не читер, никогда не юзал, не собираюсь...
3. Motty Идиот))



Администратор того сервера этот анти-чит не отключил, просто теперь он будет баньть только с позволения админов....
Old Post 31-05-2006 22:43
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #392169
Макрос - я тебя не знаю, но я тебя ой как понимаю. Моти - ты в пролёте. Достал уже. Интересно что тема не закрывается. Ошибся - извенись и всё проехали, а то мода какая та пошла друг на друга поливать грязью. Вообше мне уже по баробану на читеров. Стрелайте лучше читеров и будет вам счастье)
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 31-05-2006 23:48
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены