Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #834043
С ботами в сингле каждая компания проходится на эксперте максимум с одним рестартом.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 22-03-2009 18:47
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834060
ну-ну. Видать хорошие боты у вас. У мя 1 рестарт когда я с крыши свалюсь, а боты не хотят спасать.
Old Post 22-03-2009 19:51
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #834115
Мораль:не падайте с крыши,играя с ботами
Old Post 23-03-2009 05:08
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/МОСК
Написал: 37 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #834131
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Которые тимкилят своих еще до появления танка оО. Влюбом случае своего товарища лучше использовать на мясо, чем тупо и без пользы убить. [/B]

Ещё раз, для тех кто в бронепоезде!
1.Убивать надо того, кто уже лежит под танком.
2.Польза в том, что не потеряется оружие и аптечка.
3.Танк легко завалить одному.
Old Post 23-03-2009 06:14
666 отсутствует Посмотреть данные '666' Отправить Приватное Сообщение для '666' Найти другие сообщения '666' Добавить 666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834132
Спор ниочем. Ты часто в коопе играешь? А то мне кажется только с ботами. Если бы меня вальнули так, то я бы
1. Если друзья, то кикнул бы такого "про"
2. Если паблик, то не давал бы играть до конца игры.
Old Post 23-03-2009 06:24
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #834149
Цитата:
Оригинальное сообщение от 666
Ещё раз, для тех кто в бронепоезде!
1.Убивать надо того, кто уже лежит под танком.
2.Польза в том, что не потеряется оружие и аптечка.
3.Танк легко завалить одному.

Мду... Из-за аптечки мочить товарища, который возможно еще выживет...
Old Post 23-03-2009 07:40
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834168
Цитата:
Оригинальное сообщение от inoi
Мду... Из-за аптечки мочить товарища, который возможно еще выживет...


Народ, вы вообще читать умеете?

УЖЕ раз 5 повторили что валить надо тех, у кого нет шансов. Если вы думаете, что вы находясь в лежачем положении и над вами танк, спасетесь, то лучше всего играйте на ультра легком - по одному зомби на каждую главу)
Old Post 23-03-2009 09:03
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834231
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Народ, вы вообще читать умеете?

УЖЕ раз 5 повторили что валить надо тех, у кого нет шансов. Если вы думаете, что вы находясь в лежачем положении и над вами танк, спасетесь, то лучше всего играйте на ультра легком - по одному зомби на каждую главу)

уже 10 раз повторил. Лежачего лучше использовать на мясо и валить танка. И уже 20 раз повторили, кто будет определелять у кого нет шансов? а вдруг у танка 100 хп осталось? и валить своего, вместо того чтоб шмальнуть по танку 1 зарядом? и товарища спатси и танка убить?

ПС. надеюсь мой пост будет закрытием данной темы. Нубов не переубедить, папки играют по своей тактике. Зе энд.
Old Post 23-03-2009 13:28
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/МОСК
Написал: 37 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #834244
закройте тему!
всем кто в бронепоезде:
- Осторожно двери закрываются, следующая станция версус (уровень супер лёгкий)
Old Post 23-03-2009 13:55
666 отсутствует Посмотреть данные '666' Отправить Приватное Сообщение для '666' Найти другие сообщения '666' Добавить 666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #834272
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Народ, вы вообще читать умеете?

УЖЕ раз 5 повторили что валить надо тех, у кого нет шансов. Если вы думаете, что вы находясь в лежачем положении и над вами танк, спасетесь, то лучше всего играйте на ультра легком - по одному зомби на каждую главу)

Ты, я вижу, мега папка, такой папка, что из-за любой аптечки готов положить союзника, лишь бы тебе аптека досталась, своей же не хватает... Как и написано выше, кто решит, у кого шансы есть, а у кого их нет? Или лучше потратить два выстрела дроби на убийство своего, чем танка? А если этот выстрел был бы убийственным для танка? Приколись, я все кампании на эксперте прошел и вот как-то так получалось, что я именно там получил достижение "Один против танка", поэтому я под танком редко лежу, а если есть шанс, я лучше буду мочить танка и спасать товарища. А аптечки мне и одной на эпизод за глаза хватает.
Old Post 23-03-2009 15:38
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834279
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
уже 10 раз повторил. Лежачего лучше использовать на мясо и валить танка. И уже 20 раз повторили, кто будет определелять у кого нет шансов? а вдруг у танка 100 хп осталось? и валить своего, вместо того чтоб шмальнуть по танку 1 зарядом? и товарища спатси и танка убить?

ПС. надеюсь мой пост будет закрытием данной темы. Нубов не переубедить, папки играют по своей тактике. Зе энд.


могу 10 раз ответить что это совсем не нужно - танка должен валить 1 игрок, остальные стоят и из пистолетов\винтовок\снайперок помогают

Тот игрок который привлек внимание должен поджечь танка и в меру своего мастерства убежать от него, при этом сделать так, чтобы танк не побежал к тем товарищам

XuTpIOrA добавил 23-03-2009 в 15:59:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от inoi
Ты, я вижу, мега папка, такой папка, что из-за любой аптечки готов положить союзника, лишь бы тебе аптека досталась, своей же не хватает... Как и написано выше, кто решит, у кого шансы есть, а у кого их нет? Или лучше потратить два выстрела дроби на убийство своего, чем танка? А если этот выстрел был бы убийственным для танка? Приколись, я все кампании на эксперте прошел и вот как-то так получалось, что я именно там получил достижение "Один против танка", поэтому я под танком редко лежу, а если есть шанс, я лучше буду мочить танка и спасать товарища. А аптечки мне и одной на эпизод за глаза хватает.


Тебя бы я не стал убивать по той просто причине, что твои вещи мне было бы не жалко, и бегал бы ты потом с узишкой и подыхал, подыхал, подыхал...
Человек, не должен терять вещи ибо эти вещи принадлежат команде)
А ваши так называемые шансы - иллюзия, тем более что я бы тоже не стал убивать человека, если танка мы били бы полминуты. А если он был за поворотом и кому то не повезло убежать? Человека не спасти, но можно по крайней мере спасти вещи. Во всяком случае теперь я понимаю, что из за таких телячьих нежностей и происходит множество нехороших моментов, переигровок и нервов.

Поправил XuTpIOrA 23-03-2009 в 16:05

Old Post 23-03-2009 15:55
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #834313
Скажу последний аргумент почему ты неправ. Пофиг, пусть у танка полное хп. Пофиг, товарища не спасти никаким макаром (несмтря на то, что танк переагривается на эксперте) . пофиг на все. НО! С чего ты взял, что твой товарищ респнется прямо рядом с танком? А может он респнется где нить вдали? Выходит ты будешь сидеть ждать пока он появится, а потом вы с ним попретесь назад за шмотьем? В большинстве случаев на эксперте эта верная смерть ( 1 орда при появлении мертвого игрока, и еще 1-2 орды пока будете возвращаться брать вещи). Оно стоит того?
Old Post 23-03-2009 17:14
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #834320
>>>Тебя бы я не стал убивать по той просто причине, что твои вещи мне было бы не жалко, и бегал бы ты потом с узишкой и подыхал, подыхал, подыхал...
Человек, не должен терять вещи ибо эти вещи принадлежат команде)
А ваши так называемые шансы - иллюзия, тем более что я бы тоже не стал убивать человека, если танка мы били бы полминуты. А если он был за поворотом и кому то не повезло убежать? Человека не спасти, но можно по крайней мере спасти вещи. Во всяком случае теперь я понимаю, что из за таких телячьих нежностей и происходит множество нехороших моментов, переигровок и нервов.

Ты ушел от основной части поста. Неужели ты так фигово играешь, что тебе не хватает собственной аптечки? Вот человека ты убил, аптеку сохранил, у тебя по идее должны быть полные жизни, потому что в противном случае, если жизни не полные, то это значит, что тебя тока что ударил танк. Если тебя тока что ударил танк, аптечка, как и тому, кто был до тебя убит, уже не понадобиться.
С кем ты игграешь, если они не могу тзуреть танка за пол километра от себя???? Он появляется далеко, а не из-за угла))

Поправил inoi 23-03-2009 в 17:57

Old Post 23-03-2009 17:48
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #834336
Цитата:
Оригинальное сообщение от inoi
>>>Тебя бы я не стал убивать по той просто причине, что твои вещи мне было бы не жалко, и бегал бы ты потом с узишкой и подыхал, подыхал, подыхал...
Человек, не должен терять вещи ибо эти вещи принадлежат команде)
А ваши так называемые шансы - иллюзия, тем более что я бы тоже не стал убивать человека, если танка мы били бы полминуты. А если он был за поворотом и кому то не повезло убежать? Человека не спасти, но можно по крайней мере спасти вещи. Во всяком случае теперь я понимаю, что из за таких телячьих нежностей и происходит множество нехороших моментов, переигровок и нервов.

Ты ушел от основной части поста. Неужели ты так фигово играешь, что тебе не хватает собственной аптечки? Вот человека ты убил, аптеку сохранил, у тебя по идее должны быть полные жизни, потому что в противном случае, если жизни не полные, то это значит, что тебя тока что ударил танк. Если тебя тока что ударил танк, аптечка, как и тому, кто был до тебя убит, уже не понадобиться.
С кем ты игграешь, если они не могу тзуреть танка за пол километра от себя???? Он появляется далеко, а не из-за угла))


Мне то аптечка может и не к чему только не все люди хорошо играют, а нормальное использование аптечек облегчает игру.То же самое про нахождение танка.
От поста я никуда не уходил, наоборот вы все говорите не по теме, я говорю как рационально использовать возможности аптечек, вы же мне тут все пишете какие вы добрые и хорошие, только вот головой мало кто тут думает

XuTpIOrA добавил 23-03-2009 в 18:45:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от inoi
>>> Он появляется далеко, а не из-за угла))


Иногда и из за угла, ровно настолько что нельзя сагрить молотовым например, и таких случаев не так уж и мало как вы думаете, поэтому первому кто увидел танка не всегда везет. Больше всего таких примеров на 3 главе NM и 2 главе DA

XuTpIOrA добавил 23-03-2009 в 18:50:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Скажу последний аргумент почему ты неправ. Пофиг, пусть у танка полное хп. Пофиг, товарища не спасти никаким макаром (несмтря на то, что танк переагривается на эксперте) . пофиг на все. НО! С чего ты взял, что твой товарищ респнется прямо рядом с танком? А может он респнется где нить вдали? Выходит ты будешь сидеть ждать пока он появится, а потом вы с ним попретесь назад за шмотьем? В большинстве случаев на эксперте эта верная смерть ( 1 орда при появлении мертвого игрока, и еще 1-2 орды пока будете возвращаться брать вещи). Оно стоит того?


Ух как вы мне надоели. Вы читать умеете вообще или нет???Я уже написал, что танка убивают обычно довольно долго (от 40 секунд если молотов и далее если сами стреляете) Кто мне скажет что человек не может респауниться за это время? Тем более и танк может пойти на пользу, мы убиваем слабого и дохлого а выпускаем с 50 hp разве это не нужно и не полезно? Да, бывают моменты когда ждать надо слишком много (3, 4 глава DT ) но опять же я повторяю что все здесь зависит от обстоятельств, и это добивание может и не случиться за 1-2 кампании. Я считаю это полезным советом которое можно согласовать при случае.
Old Post 23-03-2009 18:43
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #834355
>>>Мне то аптечка может и не к чему только не все люди хорошо играют, а нормальное использование аптечек облегчает игру.То же самое про нахождение танка.
От поста я никуда не уходил, наоборот вы все говорите не по теме, я говорю как рационально использовать возможности аптечек, вы же мне тут все пишете какие вы добрые и хорошие, только вот головой мало кто тут думает

нее, какой там, я не хороший, ботов убиваю, если у них меньше 40 хп перед убежищем

>>>Иногда и из за угла, ровно настолько что нельзя сагрить молотовым например, и таких случаев не так уж и мало как вы думаете, поэтому первому кто увидел танка не всегда везет. Больше всего таких примеров на 3 главе NM и 2 главе DA

Кхм, пожалуй спорить не буду, в NM я на эксперте играл мало, в DA много, но тут зависит от команды, потому что обычно, когда танк появляется, то надо сдать немного назад, а не бежать вперед ))) Просто ниразу мы вот так вот не наталкивались, а ты поверь, я играл на эксперте очень много

>>>Ух как вы мне надоели. Вы читать умеете вообще или нет???Я уже написал, что танка убивают обычно довольно долго (от 40 секунд если молотов и далее если сами стреляете) Кто мне скажет что человек не может респауниться за это время? Тем более и танк может пойти на пользу, мы убиваем слабого и дохлого а выпускаем с 50 hp разве это не нужно и не полезно? Да, бывают моменты когда ждать надо слишком много (3, 4 глава DT ) но опять же я повторяю что все здесь зависит от обстоятельств, и это добивание может и не случиться за 1-2 кампании. Я считаю это полезным советом которое можно согласовать при случае.

Вот с респауном вообще в игре не очень понятно... Ибо мы пытались время посмотреть и прочее. Когда как всегда ))) Даже таймер напрягали как-то)))
Old Post 23-03-2009 19:27
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены