Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217212
я вот, например, тоже когда меня прёт, а всякие нубы и лолы ) задают вопрос типа: "ты чего это одни хеды вешаешь?" у меня нет ни малейшего желания оправдываться, надоело просто, и говорить: "а как же по другому? надо к этому стремится, вот и моё стремление приносит свои плоды" или "я просто нормально стреляю и иногда у меня всё получается... и не более того". В таких случаях, для того чтобы не кудахтали, говорю: "да я отец нахь" (таким себя не считаю ) или "аим очень помогает)" ну или что то в таком духе.
Бан?
Old Post 28-07-2005 08:30
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaScist
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 70 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #217214
ндааа... ну и флуд развели... он же вроде сказал, что прикольнулся...
ладно, ща проснется и напишет это еще раз.
Old Post 28-07-2005 08:32
FaScist отсутствует Посмотреть данные 'FaScist' Отправить Приватное Сообщение для 'FaScist' Посетить домашнюю страничку FaScist Найти другие сообщения 'FaScist' Добавить FaScist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
otstrel
(Соучаснег)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 53 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217216
даю бесплатный совет - не надо испытывать чувство юмора админа и тогда таких проблем просто не будет
Old Post 28-07-2005 08:35
otstrel отсутствует Посмотреть данные 'otstrel' Отправить Приватное Сообщение для 'otstrel' Посетить домашнюю страничку otstrel Найти другие сообщения 'otstrel' Добавить otstrel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217217
здравствуй и тебе фашист )
флудишь тут ты такими информативными сообщениями, мы же все боремся за твоего товарища, и вот она благодарность...
Жалко только если все наши труды будут напрасны и через месяц он появится в списках вак-а. Вот тогда я точно потеряю всякое доверие к клану omon...

зы. гы гы вот и я на флудил.
to admins: sorry
Old Post 28-07-2005 08:39
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #217220
Я чето не понял, вы то чем возмущены? Человек однозначно нарушил правила, за что и был наказан. Я не телепат, я не умею по логам вычислять кто пошутил, а кто нет. Я вижу провоцирующий ник и не менее провоцирующие высказывания. И мне не хочется потом выслушивать "А у вас по серверу читеры бегают, а вы и в ус не дуете". Сами же слюной бы изошли если б там кто то со спидхаком например носился "Админов нету ни хрена, за порядком не следят"... Хех... Неблагодарные вы человеки...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 28-07-2005 08:40
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217228
я лично возмущён тем, что играя на серверах НЛ и выполняя все писаные правила, я не застрахован от неожиданностей !
никто слюной не исходит, а кто исходит тот ничего не понимает в этой жизни ).
все пишут демы или зовут админа для подтверждения факта читерства.
А админам я лично, и многие другие, очень благодарен за существование и админство серверов НЛ, куда ж мы без Вас!? зря ты прибедняешься Newbie
Old Post 28-07-2005 08:53
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #217232
Да, кстати, после беседы по аське Рафф разбанен.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 28-07-2005 08:59
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217246
О! круто.
Теперь остаётся надеятся, что Raff был честен со всеми, и не придётся возобновлять эту тему через месяц...
Old Post 28-07-2005 09:08
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #217247
всем спасибо

зы я не раФФ
Old Post 28-07-2005 09:08
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
otstrel
(Соучаснег)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 53 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217304
Цитата:
Оригинальное сообщение от РЫЦАРЬ
я лично возмущён тем, что играя на серверах НЛ и выполняя все писаные правила, я не застрахован от неожиданностей !

есть мнение, что ВСЕ в правила не запихнешь
и если голова пустая или ее вообще нет, то да, неожиданностей может быть очень много
Old Post 28-07-2005 10:42
otstrel отсутствует Посмотреть данные 'otstrel' Отправить Приватное Сообщение для 'otstrel' Посетить домашнюю страничку otstrel Найти другие сообщения 'otstrel' Добавить otstrel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217320
ну это Ваше личное мнение, никакого отношения к действительности оно не имеет. В грамотно составленных правилах есть ответ на любой вопрос (по данной теме естественно).

Поправил РЫЦАРЬ 28-07-2005 в 11:12

Old Post 28-07-2005 11:08
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
otstrel
(Соучаснег)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 53 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217343
ну давай, напиши грамотные правила
но только чтоб там был ответ на любой вопрос по данной теме
потом откатай эти правила на публичном сервере с нормальной посещаемостью в течении года, и уж только потом суди соответствие моего мнения действительности
и тогда я эти правила повешу на отстреле, ньюби здесь, 13алекс на ксмв, а пегас на вси
можешь приступать к написанию правил и поднятию сервера
Old Post 28-07-2005 11:38
otstrel отсутствует Посмотреть данные 'otstrel' Отправить Приватное Сообщение для 'otstrel' Посетить домашнюю страничку otstrel Найти другие сообщения 'otstrel' Добавить otstrel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #217363
не умение или не желание не значит не возможность. уровень грамотности правил соответствует Вашей заинтересованности в отсутствии подобных тем. я не занимаюсь подобными проектами и лезть в них не собираюсь. то что ты знаешь всех почтенных господ, которых ты здесь перечислил не добавляет убедительности твои словах.

зы: всё это имхо. тему пора прикрывать.
Old Post 28-07-2005 11:59
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #217370
Пункт 6 раздела Права и обязнности Администратора правил игровых серверов Наша-Лайф гласит:

Цитата:
Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах.


Это раз.
Второе, как уже описано выше, рассматриваемый субъект НАРУШИЛ пункт 1 раздела права и обязанности Игрока тех же правил.

Рыцарь - я перестаю улавливать суть твоих претензий. Все случившееся четко попадает под написанные правила и администратор действовал в точности в соответствии с ними.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 28-07-2005 12:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaScist
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 70 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #217379
вобщем администраторы тоже люди... и такое может случиться везде...
я рад что всё решилось мирным путем.
и по-моему пора закрыть тему, ибо обсуждать уже нечего...
Old Post 28-07-2005 12:23
FaScist отсутствует Посмотреть данные 'FaScist' Отправить Приватное Сообщение для 'FaScist' Посетить домашнюю страничку FaScist Найти другие сообщения 'FaScist' Добавить FaScist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены