Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #766904
Звания "Человек года - 2008" достойна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Булет-Катана как наиболее яркий, деятельный, положительный креативщик форума.
Уш извините но ядвали Борис и уш тем более Газетка могут ей составить конкуренцию...
чё они сделали то ?

Хотя шут его знает, Борис можт и мог бы, НО облапошивание всего форума Катаной-Булетом как одним человеком, не оставляет ему шансов.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-09-2008 16:32
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766939
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Звания "Человек года - 2008" достойна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Булет-Катана как наиболее яркий, деятельный, положительный креативщик форума.
Уш извините но ядвали Борис и уш тем более Газетка могут ей составить конкуренцию...
чё они сделали то ?

Хотя шут его знает, Борис можт и мог бы, НО облапошивание всего форума Катаной-Булетом как одним человеком, не оставляет ему шансов.

Учитывая что Газетка знала о том что булет и катана один человек изначально, а я догадывался изначально - её деяние меркнет...

Magistr Boris добавил 13-09-2008 в 18:20:36:
Хотя раз ты так хочешь, Олмер, ради тебя мы в опросе Катану оставим, хоть она и в бане...
Вот только не гони. Я был ярче. МЕНЯ фотожабили и гнобили целый месяц. А не её.
Old Post 13-09-2008 18:18
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #766949
Цитата:
МЕНЯ фотожабили и гнобили целый месяц


Благодаря МОЕЙ теме. Я - человек года.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 13-09-2008 18:40
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #766955
ИМХО, вообще не к чему этот конкурс делать. Потому что по-любому победит тот, кто этого не заслуживает и тот, кто за последний год натроллил больше всех.

ЗЫ. Давайте переименуем тему в "тролль года".
Автор MODs-Inside
Old Post 13-09-2008 18:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #766960
Тогда точно победит hooman
Лучше уж переименовать в "самый колоритный юзерЪ"
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-09-2008 19:00
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766962
DIMON13$
Поведай, о мудрейший, чем ещё показать свою интересность и необычность на форуме, если не тем, что ты почему то назвал троллингом?
А если ты не показываешь свою интереноть и необычность - ты никогда не победищь на конкурсе... Я между прочим последний год вел себя так вызывающе специально, чтобы учавствовать в этом конкурсе с вероятностью набрать не мало голосов!

Magistr Boris добавил 13-09-2008 в 19:02:16:
HGrunt
Не... Лучший тролль little w...
Old Post 13-09-2008 19:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #766967
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
DIMON13$
Поведай, о мудрейший, чем ещё показать свою интересность и необычность на форуме, если не тем, что ты почему то назвал троллингом?


Разговаривать нормально, не флудить и быть интересным в общении и адекватным человеком. Таким как Fro$t, от которого я за все время его прибывания на форуме не видел ни одного флудного/оффтопового поста. И вот его я могу смело назвать Человеком Года. Также как и Стрелка, Мега Халфера, Хайвэя 17 и многих других, но лично для меня тебе до человека года ой как далеко.
Автор MODs-Inside
Old Post 13-09-2008 19:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #766975
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вот только не гони. Я был ярче. МЕНЯ фотожабили и гнобили целый месяц. А не её.

Только потому что ты сам к этому стремился и нарывался, что скорее характерно для троля чем для яркого интересного человека
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
лично для меня тебе(Magistr Boris) до человека года ой как далеко.

+ адын.
Он не тот случай
А вот "тролль года" возможно
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 13-09-2008 в 19:43

Old Post 13-09-2008 19:39
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #766977
поставьте боре значок в лычке под нарушениями - тролль форума, пусть уже успокоится
Old Post 13-09-2008 19:43
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #766981
Хех, Бориса я не очень уж уважаю (скорее очень уж не уважаю), но вынужден признать, что он имеет гораздо больше оснований быть "человеком года" на этом форуме, чем у всех выше перечеслинных. Хотите вы того или нет, но именно его раздражающе-выпендрежное поведение вызывало в последнее время наибольшие шевеления на порядком закостеневшем форуме (не считая темы "армия").
Old Post 13-09-2008 19:46
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #766982
Цитата:
Таким как Fro$t


Вот не в обиду, но от Фроста я не видел ни отжигов ни интересных тем. Он запомнился лишь 20 темами подряд и то, это его действо довольно быстро забылось. В вашем понимании форумнчанин года должен общаться, как робот, разговаривать со смайлом на устах, не нарушать правила (о, боже он НАРУШИЛ ПРАВИЛА. КАК ОН МОГ???!!!) и ходить в белой рубашечке?

ПС Фрост... слишком правильный он. На мой взгляд человек года должен быть более ярким, чтоли.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 13-09-2008 в 19:58

Old Post 13-09-2008 19:47
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #766983
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
поставьте боре значок в лычке под нарушениями - тролль форума, пусть уже успокоится

Не абы какой, а "почётный и уважаемый тролль" форума

OLmer добавил 13-09-2008 в 19:51:37:
ДАёшь КАТАНУ-БУЛЕТА в человеки года !!!
ну или вобще никово...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-09-2008 19:47
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #766986
Гы, вот уж точно... я конечно уважаю фроста, но как бэээ... Боря всё равно круче, че вы на него наежаете? С ним тока катана может сравниться, да и то, только в этом году, а он и раньше жог.
-__-
Old Post 13-09-2008 19:52
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766989
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА!!!!
Согласен кое с кем. Все кто пишут адеквтаные вещи - одинаковы... Их начинаешь понимать, и видеть что они разные и замечательные только после личного общения с ними. Но личное общение не считается. В учёт берётся именнно как выражает себя челвоек на форуме...
Катана сделала всего одно дело на форуме, что его сотрясло... Я сотрясаю форум уже в течении долгого времени
Ну скажите, что интересного в общениями с ОДНИМИ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanek_plkv
Хех, Бориса я не очень уж уважаю (скорее очень уж не уважаю), но вынужден признать, что он имеет гораздо больше оснований быть "человеком года" на этом форуме, чем у всех выше перечеслинных. Хотите вы того или нет, но именно его раздражающе-выпендрежное поведение вызывало в последнее время наибольшие шевеления на порядком закостеневшем форуме (не считая темы "армия").

ПЛКВ, не говори "не уважаю", это выражение неуважения к участнику форума Причём в прямом смысле...
Если бы я хотел уважения добится - я бы вёл себя иначе... Но увы. Для меня в моих действиях на первом месте стоят лулзы. И я их ловлю. И делаю. А так - ты прав... О да. ты прав.
Будь я троллем а не ярким человеком - люди бы не тосковали бы по мне когда я был в бане...
Old Post 13-09-2008 20:03
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #766990
Цитата:
Оригинальное сообщение от P_Gman
С ним тока катана может сравниться, да и то, только в этом году, а он и раньше жог.

Вот в том то и дело, мы то выбираем человека ЭТОГО дога
Борис та жег, жгёт и будит жечь во все времена... а вот Катана...
Вобщем это наиболее яркая и креативная личность ЭТОГО года, как я уже говорил.
И вобще, Бориска, хде твои манеры ?! Уступи уже место заслуженной даме форума - сыми свою кандидатуру с конкурса
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-09-2008 20:04
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены