Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #135959
Не спорю. По роду профессии я - кемпер, по классу - снайпер, т.е. я со снайперкой прячусь х.з. где и после каждого выстрела сменяю позицию, ты заявляешь что я - ламер?
Old Post 14-02-2005 15:31
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tyz
(Простой как три копейки!!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 79 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #135966
Я никому ничего не заявляю.....
Ты меня не правильно понял, читай внимательней!!!
Если ты переходишь с места на место,
а я пытался сказать, что если не свалишь, то тогда ламер!
Ну представь ты шмальнул и сидишь ждешь чего-нить!!!-это тогда ламак.
Я никому ничего не заявляю.....
пока всё...
как ни крутись, а ж*па сзади.
Old Post 14-02-2005 15:50
tyz отсутствует Посмотреть данные 'tyz' Отправить Приватное Сообщение для 'tyz' Найти другие сообщения 'tyz' Добавить tyz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #135977
А, пардон, теперь дошло. Ну, таких ламеров в клубе на завтрак ели.
Old Post 14-02-2005 16:20
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #136458
А я бывает с "Бегемотом" на передовую несусь. Кстати если понестись всей коммандой на врага , с мр5 , активно прыгать и не останавливаться , то можно легко выиграть раунд. Лучшая защита , - это нападение.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 15-02-2005 14:01
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tyz
(Простой как три копейки!!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 79 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #136603
Ну это еще от команды зависит, тут недавно играл, так азтеке
за терров все орали в микро типа вперёд!!!!! На лево, а сами встали и тупят по углам(((
вот и завалили нас....
Оказалось выскочили мы двое из 10-то человек. апупеть.
Вроде всё пока......
как ни крутись, а ж*па сзади.
Old Post 15-02-2005 19:22
tyz отсутствует Посмотреть данные 'tyz' Отправить Приватное Сообщение для 'tyz' Найти другие сообщения 'tyz' Добавить tyz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #136828
Цитата:
Оригинальное сообщение от tyz
Ну это еще от команды зависит, тут недавно играл, так азтеке
за терров все орали в микро типа вперёд!!!!! На лево, а сами встали и тупят по углам(((
вот и завалили нас....
Оказалось выскочили мы двое из 10-то человек. апупеть.
Вроде всё пока......

Согласен бывают моменты когда ненавидишь почти всю команду которая тебя просто подставила. Тогда униженные и оскорбленные берут в руки оружие убийц-кемперки и начинают беспредел .Постольку поскольку 2 кемперов достаточно чтобы вынести команду противника начисто. Проверенно работает . Я вообще люблю играть командой раш и тд и тп . Но что делать если у тебя вместо команды стодо муфлонов - Правильно или менять команду сто не профессионально или становиться кемпером . Я как правило выбираю 2 чехо и вам советую
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 16-02-2005 10:54
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FOL_KA
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #138021
Кемнеры-лохи
Old Post 19-02-2005 10:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #138170
FOL_KA

Ещё один, который играть не умеет. А что такое "кемпер" знаешь, деточка?
Old Post 19-02-2005 17:09
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
snikers
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #138616
Кемперов можно учить: выигрывать не убийством всей команды, а по сценарию. Сегодня раз пять подряд на эстейте выиграл, уводя заложников через канализацию, после каждого раунда объясняя, почему я выиграл. Дошло. Убедил двоих человек, что террористу на улице в кустах и в доме в туалете ждать особо нечего.
Old Post 21-02-2005 00:40
snikers отсутствует Посмотреть данные 'snikers' Отправить Приватное Сообщение для 'snikers' Найти другие сообщения 'snikers' Добавить snikers в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vic[Coffe]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Тернополь
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #139082
Чесно скажу, люблю снайперские винтовки! Если я кемпер пусть будет так! НО сколько приходилось вытягивать игор шоб команда имела деньги! Если зовут на помощ я даже с снайперкой стараюсь помочь! Меня неинтересуют не фраги, не статистика(я даже незнаю где она находитса), игра в кайф пусть с снаперской винтовкой!

Сорри за мой русский!
Я всегда учился у своих врагов, чтобы бить лучше их! Но как оказалось, что снайперская винтовка оказалась лучше всех!
Old Post 21-02-2005 20:40
Vic[Coffe] отсутствует Посмотреть данные 'Vic[Coffe]' Отправить Приватное Сообщение для 'Vic[Coffe]' Найти другие сообщения 'Vic[Coffe]' Добавить Vic[Coffe] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roman666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #150261
Блин. Ну вы даёте....
Вы что, мужики ( и дамы), в quake тут режетесь? В контре нет смысла считать фраги - это же игра командная!!!
Контр ныкается в тёмном углу в стороне от торговых путей....
Зачём его искать? Иды, бомба став! Будет время поджимать - сам вылезет - а не вылезет - проиграет вместе со всей своей командой.
Тер ныкается в углу и бомбу не ставит / не ищет?
Зачем его искать? Сторожи сеты - он себе во вред ныкается.

Прятаться нельзя? А может и в спину нельзя? А может в анал в militia нечестно свет гасить и с очками идти? А может и обходные пути тоже нечестно использовать - надоть напролом топать?

Такое чуство что тут собрались одни насквозь обиженные - "а вот я мочил-мочил, чуть первое место не занял, а меня со спины убили!!!". Подростки что ли, состоятельность свою фрагами доказываете?

Кстати пример гнусного кэмперства:
Я плохой игрок. Сыграл 3 игры на сервере, увидел тактику некоторых противников. В 4-й остаёмся в конце я и вражий суперпапка Вася Пупкин. В прямом бою мне его не убить. У меня бомба, я должен её тащить на сет по идее, но я знаю, что Вася - ч-к до ужаса экспрессивный и самоуверенный, ненавидящий кэмперство и знаю, что он рванёт меня искать через 20 сек. Прячусь за ящик - жду, убиваю. Команда победила.
Не надо оценивать игрока по его действиям - оценивайте по целям, которых он стремиться достичь и по результату его действий.

У игры есть цель - "команда должна победить".
У игры есть правила - "не читерить (не нарушать физику игры и не использовать автоматизацию действий)". Всё. Остальное - дело игрока. Если игрок подводит свою команду - неважно каким способом (дуло у него кривое, teamkiller он, общую миссию он трусит выполнять, гренками без толку раскидывается и т.д.) - это его вина и беда его команды.
А обсирать (извиняюсь) тактику кэмперства вообще - оно зачем?

Roman666 добавил 15-03-2005 в 09:16:05:
Сам я кэмперю редко - терпения не хватает, но если меня мочат из-за ящика, в спину... - решпект - человек знает карту лучше, хорошо использует тактику игры, реакция у него лучше. Было бы странно на это обижаться.
Old Post 15-03-2005 08:45
Roman666 отсутствует Посмотреть данные 'Roman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Roman666' Найти другие сообщения 'Roman666' Добавить Roman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #150277
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 15-03-2005 10:08
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #150295
Вот у меня была прикольная история , я засел без патронов с ножиком возле входа на italy там где если чуть выше пройти заложи . Так вот я смотрю идут два тера но у меня ножик яж на ражон не побегу,Так они оказались кемперами сели вместе рядом со мной и пасут , меня не видят?
Типо подвинься.
Я взял ножик и бац ему по голове все чувака нету, ну он выронил оружие я его на лету спаимал и убил следующего в ряду сидевших так я и выйграл!
Но чтож еще делать?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 15-03-2005 10:55
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPUN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: RF/Moscow
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #151245
Всётки все эти понятия весьма схожи. не зряж снайперку называют кемперкой Ну а кемпера к снайперкам на самом деле отношения мало имеют, это действительно такие олухи, которые не выполняют задание команды, а главное что на многих серваках в правилах написано что уклонение от основной миссии считаеться нарушением правил и игрока сначала слапают а потом кикают, хотя если противников в два раза больше то посидеть разрешено
Люблю не ту, меня не та:
Что делать с жизнью? *уета...
Old Post 17-03-2005 07:39
SPUN отсутствует Посмотреть данные 'SPUN' Отправить Приватное Сообщение для 'SPUN' Найти другие сообщения 'SPUN' Добавить SPUN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены