Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Oajal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469767
Цитата:
Оригинальное сообщение от Oajal
IMHO я слышал от человека не пи**** и разводящего дешевую провокацию =) А по поводу популярности -1.5 был не меньше популярен чем 1.6 . И в свое время все встретили сыроватый еще тогда 1.6 в штыки , так же как сейчас ПРО встречают сурс . Другое дело , что ксс доводить до ума нужно дольше чем кс 1.6 за 21 патч , или сколько их там было

Простите за сей пост , наглядно демонстрирующий аццкий мат и брань , от которого вянут уши господа модераторы . Впредь буду поосторожнее !
#FGteam
Old Post 12-11-2006 19:48
Oajal отсутствует Посмотреть данные 'Oajal' Отправить Приватное Сообщение для 'Oajal' Найти другие сообщения 'Oajal' Добавить Oajal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maZd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #469795
Думаю,что ничего хорошего
А серьезно,то многим известно,что Source - тестовая площадка под Counter-Strike 2,a каким она бует это уже хз
# I'll diE bEfOrE I Surrender
Old Post 12-11-2006 21:26
maZd отсутствует Посмотреть данные 'maZd' Отправить Приватное Сообщение для 'maZd' Найти другие сообщения 'maZd' Добавить maZd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469817
Цитата:
Оригинальное сообщение от maZd
Думаю,что ничего хорошего
А серьезно,то многим известно,что Source - тестовая площадка под Counter-Strike 2,a каким она бует это уже хз


Первый раз о таком слышу, как и о "Counter Strike 2" вобще.
Всё более и более интригующие слухи идут.
Old Post 12-11-2006 22:13
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #469822
Контра была, есть и будет вечно. Будет развиваться и совершенствоваться.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 12-11-2006 22:22
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #469840
А я слышал про контр страйк 2. В одном из интервью valve заявила, что cs:source - это собственно тот же cs 1.6, но на новом движке, что они не планировали делать никаких изменений, они просто перенесли cs 1.6. на сорс. А радикально новый Counter-Strike ещё впереди.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 13-11-2006 02:02
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maZd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 70 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #469912
Counter-Strike 2,на сколько мне известно, выйдет не скоро,примерно в 2008 году или позже + под ОС Vista
# I'll diE bEfOrE I Surrender
Old Post 13-11-2006 10:04
maZd отсутствует Посмотреть данные 'maZd' Отправить Приватное Сообщение для 'maZd' Найти другие сообщения 'maZd' Добавить maZd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Monster [Pb]
(SaY nO tO RaSiZm!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #470005
Бред. В таком случае совершенно не окупятся те затраты, что Валве убила на разработку и перевод 1.6 на движок source
Iceberg - ... вырезано администратором ...
Old Post 13-11-2006 13:23
Monster [Pb] отсутствует Посмотреть данные 'Monster [Pb]' Отправить Приватное Сообщение для 'Monster [Pb]' Найти другие сообщения 'Monster [Pb]' Добавить Monster [Pb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #470039
Я думаю перевод 1.6. на source у них особых проблем не вызвал. Контра по сути дела игра простая.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 13-11-2006 14:14
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #470057
Цитата:
Оригинальное сообщение от Monster [Pb]
Бред. В таком случае совершенно не окупятся те затраты, что Валве убила на разработку и перевод 1.6 на движок source


а зачем им надо было переводить? Мне так кажется они взяли только принцип, а уже все остальное разработали считай с нуля, ибо физика все-таки разная. Разработать дешевле чем переписать, это уж точно. И в любом случае они уже давно всю разработку окупили ещё когда массово диски по 800-900 рублей раскупались, за бугром и того дороже. Плюс у них всякое гавно (детские игры какие-то там у них по 10-20 баксов) уходит массово с молотка, на разработку которого думаю они не сильно тратились. Это как кино, на съемку пару лимонов, а кассовый сбор не смотря на пиратов на порядок выше. Это культовая игра и даже если их КСС сделают полную аркаду без тактики и стратегии КСС2 всё равно найдутся покупатели, которые купят хотя бы для коллекции или просто посмотреть чего это такое и с чем едят. А может следующему поколению игроков новая версия ещё больше прийдется по вкусу. КС - брэнд и не мы диктуем им правила и окупаемость у них такая что нам даже не снилась =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 13-11-2006 14:44
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #470116
Где-то есть это интервью где они говорят по css, искать тока лень.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 13-11-2006 16:46
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
botanik
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: белуджистан/агра
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #470153
про хп в реале и говорить нечего...в реале любое попадание обездвижит хотя-бы частично ,попадание в броник собьет с ног но это игра! и она нам нравится
botanik
Old Post 13-11-2006 17:50
botanik отсутствует Посмотреть данные 'botanik' Отправить Приватное Сообщение для 'botanik' Найти другие сообщения 'botanik' Добавить botanik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены