Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что вы предпочитаете?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
PC
49 75.38%
Консоли
4 6.15%
И то, и другое
12 18.46%
Всего: 65 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #471018
Уважаю больше ПК!Но поймут ли нас разработчики!
Old Post 15-11-2006 15:41
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #471045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kronon
Не знаю как вы, но я думаю что консоли good! Там и игры, сюжет, графика, звук. Вообщем куплю себе PS3 И Xbox360. И буду играть CALL OF DUTY 3 и многое другое. Правда там игры больше 2000 руб. Но для этого не жалко денег. Xbox360 15 000 руб. А PS3 1500 $ и выше. В США вышло 500 000 штук PS3 а в Японии 100 000 штук, хотя PS2 вышла 1 000 000 штук. А Европе и вообше нет PS3. ггг

Графика? Есть люди, которым pc-source вполне достаточен.
И что значит "графика" ? Консольные игры ПОЙДУТ легко на компах, если кое-кто (разрабы) не имеют кривые руки и не страдают проблемами с оптимизацией.

Но вот что бесит:

КОНСОЛИ по ФУНКЦИЯМ идут к ПК и "ГГОРДО ЗОВУТЬСЯ КОНСОЛЯМИ".. На !!%!%$^$#^@$!@#$% вообще новое поколение..


Звук? У компа лучше... Выбор систем больше.
Экран, который портит глаза гораздо хуже, чем монитор.

Ну и сюжет.. Какого черта ты эту глупость сказал? СЮЖЕТ от ПЛАТФОРМЫ НЕ ЗАВИСИТ.

А так как мне пк-игр достаточно (если волв нас не кинут), а делать МНОГО чего надо, то я за ПК...
Old Post 15-11-2006 16:11
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLMASTER1992
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Украина/Хмельницкий
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #471570
Предпочитаю ПК, ибо консоли нету, и по заявлениям журнала Gameplay, в Украине игры для PS3 будут стоять кругленькую суму. А зачем переплатить, если есть нормальные игри для ПК по меньшей цене?
Я такой, какой я есть.
Old Post 16-11-2006 18:54
HLMASTER1992 отсутствует Посмотреть данные 'HLMASTER1992' Отправить Приватное Сообщение для 'HLMASTER1992' Найти другие сообщения 'HLMASTER1992' Добавить HLMASTER1992 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kamizeka
(...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #471636
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
статистика по форуму тоже интересна, ведь мы видим, что больше трех четвертей пользователей пользуются одними ПС,[/B]

Интересуюсь просто для статистики: а чего еще можно было ждать от форума, посвященного принципиально PC-шной игре?
Позитив?! Позитив!! +++++++плюсплюсплюсплюспл
Old Post 16-11-2006 21:24
Kamizeka отсутствует Посмотреть данные 'Kamizeka' Отправить Приватное Сообщение для 'Kamizeka' Найти другие сообщения 'Kamizeka' Добавить Kamizeka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #472699
Почму ПК лучше консоли? вот пример
ПК:
+ Можно сделать хорошую графику и физику вот почему именно компьютерные игры больше всего похожи на реальный мир.
- Установка, параметры компьютера, сколько у тебя оперативной памяти, какая видеокарта, какая винда, и т.д.
Всё это мешает играть, на одном компе идёт хорошо а на другом глючит или вобще не хочет запускаться.
Консоль:
+ Не глючит не тормозит, не выдаёт ошибки, всегда на 100% запускается.
- Физика, графика, текстуры, модели, всё это уступает ПК.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 19-11-2006 11:46
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #472705
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Почму ПК лучше консоли? вот пример
ПК:
+ Можно сделать хорошую графику и физику вот почему именно компьютерные игры больше всего похожи на реальный мир.
- Установка, параметры компьютера, сколько у тебя оперативной памяти, какая видеокарта, какая винда, и т.д.
Всё это мешает играть, на одном компе идёт хорошо а на другом глючит или вобще не хочет запускаться.
Консоль:
+ Не глючит не тормозит, не выдаёт ошибки, всегда на 100% запускается.
- Физика, графика, текстуры, модели, всё это уступает ПК.

Технически ВСЕГДА сначала консоли перегоняют ПК, но потом ПК возвращает все на место

ps
надеюсь Клапан пк не кинут никогда..
Меня бесит только то, что консоли хотят получить функции пк и иметь названия консоли.
Old Post 19-11-2006 11:57
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #472710
Цитата:
Физика, графика, текстуры, модели, всё это уступает ПК.

На некст-ген-консолях наоборот превосходит.
Old Post 19-11-2006 12:06
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #472733
Цитата:
На некст-ген-консолях наоборот превосходит.

+1. Сегодня прочитал наконец-то репортаж о кхе-кхе, цитирую: "Писанной торбе Microsoft"... О "Механизмах войны", вощм. Ох, как же порт увидеть захотелось... Еpic-и продажные мрази
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 19-11-2006 12:43
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #472748
На консолях больше хитов чем для компов. Killzone - PS2, Delta Force Urban Warfare PS1, Army of Two PS3, Metal Gear Solid 1,2,3, PS2, Metal Gear Solid 4 - Guns of the Patriots PS3, Forbidden Siren 1,2 PS2..... и это не всё! А что комп.... Вот Crysis Postal 2. Всё! И не гворите что Half Life 2 это хит. Так себе шутер.
Old Post 19-11-2006 13:03
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #472759
1. МГС все-равно на ПК портируется - добрые Конями
Дельта вообщето была исконно пк - серией
Килзон - да... или нет...
остальных не знаю
2. Твоё имхо уже здесь всем известно. Задолбало слышать, что тебе не нравиться ХЛ2.
Old Post 19-11-2006 13:34
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #472766
Цитата:
На консолях больше хитов чем для компов.

На консолях практически нет провальных игр - ибо все игры проходят строжайший отбор. Разрабы не имеют права на ошибку.

По-моему, я уже это говорил
Old Post 19-11-2006 13:44
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #472782
На консолях игры какие-то детские,несложные.ГТА:СА на компе для меня был сложнее,чем на пс2,и это при том,что я прошёл его сначала на пс2.Консольный SSX3 - тоже легкотня полнейшая.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 19-11-2006 14:43
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #472790
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
На консолях игры какие-то детские,несложные.ГТА:СА на компе для меня был сложнее,чем на пс2,и это при том,что я прошёл его сначала на пс2.Консольный SSX3 - тоже легкотня полнейшая.

Нечего написать - не пиши ничего. И я отнюдь не сторонник приставок.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 19-11-2006 14:56
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kamizeka
(...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #472997
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
На некст-ген-консолях наоборот превосходит.

Неправильно. Повторять как мантру до полного просветления: "Графика зависит от художников. Арт решает все." А аналогичные приставкам cutting-edge технологии появляются на компах еще до их выхода. Пример: PS3 технически устарела еще до выхода. PS2 технически устарела еще до выхода. PS1 устарела еще до выхода. XBOX, N64, GC, 360 устарели еще до выхода... етц. Ой, хотя не совсем так... в N64 впервые была применена билинейная фильтрация (емнип), позже успешно скомунижж... "подсмотренная" 3dfx Labs. N64 устарела все же не до выхода, а через 2 недели после него.

Технологическое преимущество консолей вовсе не в аппаратной мощи и возможностях, а в унифицированной закрытой архитектуре.
Позитив?! Позитив!! +++++++плюсплюсплюсплюспл
Old Post 19-11-2006 21:23
Kamizeka отсутствует Посмотреть данные 'Kamizeka' Отправить Приватное Сообщение для 'Kamizeka' Найти другие сообщения 'Kamizeka' Добавить Kamizeka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #473012
qishmish, ты тему читай как Аликс в HL2 лажа.
Old Post 19-11-2006 22:18
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены