Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #486996
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Насмешил честно говоря , если ты играешь только на мясе тогда ты можешь уйти в БФ2 , да хоть в дум , но ценности ты для КСС не представляешь , главная проблемма КССа это то , что он может потеряь перспективу стать полноценной киберспорт-дисциплиной , как 1.6 , пока что Вальв не сделаи ничего такого , что бы повредило шансам КССа на это , Все иждет к тому , что станет , просто со временем , главное препятствие было как бы его " сыроватость". На данный момент КСС имеет вполне законченный вид и надо сформировать комюнити про-игроков , чему опять таки препятствия нет , это только у нас так все тормозитсья , пожалуй тем . что количество клубов в россии где можно комфортно поиграть в КСС значительно меньше чем тех , где можно поиграть в 1.6 , а до масштабного онлайн страна пока не доросла всетаки , и нет больно херовый . с европейским не сравнить ..... гм да , так вот ,Вальв не дураки и ведут дело к тому , что бы КСС стал таки кибер-спортом , т.е. стремяться к тому что бы были крупные ЛАНы , потому что это им выгодно , если будет Кспорт , много народу будут стремиться пробиться на вершину , игроки будут приходить , больше клубов будут покупать КСС ну и так далее ....

KnifeBot добавил 14-12-2006 в 14:52:32:
А цены - для мяса , видимо кому то нравится , раз еще есть в и-нете серваки с динамическими ценами и на них играют

Хммм , зато я смотрю знатоков в ксс предостаточно . Законченный продукт ?! Вы прежде чем писать о ценности того или иного игрока для всего ксс сообщества всея Вельв сначала подумали бы . Для особо одаренных http://rapidshare.com/files/6800465..._1084_.rar.html
Пока вальве не пофиксит эти элементарные баги (не говоря уже про все баги , который по разным оценкам около 300 и они от апдейта к апдейту множатся ) ксс не быть кибер-дисциплиной . Если они вместо этого будут решать сверхважные задачи с никому ненужными стволами в ксс , и улучшать качество травы на de_cpl_mill и листьев на милитии ,то участь этой некогда самой популярной игры-реклама тампонов на дасте 2.
Зы-фишмен +1 .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.

Поправил MapaT B. 14-12-2006 в 16:14

Old Post 14-12-2006 15:59
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #486998
о чем спорим, судари , жисть все расставит по местам и покажет
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 14-12-2006 16:02
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487000
Цитата:
Оригинальное сообщение от RandomA
о чем спорим, судари , жисть все расставит по местам и покажет

Мы ?! Я ниочем не спорю , гоняю ботов в кс 1.5 и по локалке , горя не знаю =))) Хотя бы до него апдейты вальве не доберутся точно

MapaT B. добавил 14-12-2006 в 16:11:20:
Просто интересно слушать мнение Knifebota о человеке , команда которого создала самый лучший вейпонтпак для zbotov u PODbot'a в 1.5 . Fish если тот пак до сих пор жив поделись ссылкой в личку плз , я по нему очень скучаю
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 14-12-2006 16:05
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #487254
Цитата:
вейпонтпак для zbotov u PODbot'a в 1.5
вот уж достижение , вейпойнт паки для БОТОВ , да я вобще никогда с ботами не играл , к сожалению оценить вклад в КС данной команды не могу. Боты это вобще разгвоор отдельный и не для этого трида.
Мог бы меж тем объяснить чего там лежит , список багов ? может и заценю , но попозже , когда время будет , так или иначе - КСС вполне себе играбильна , критических багов там почти нет , или совсем нет , незнаю , проблеммы там самые страшные решаються перелогином стима , гм , да , так вот - я не говорю , что Вальв поступают хорошо отвлекаясь на всякие травки-листики , я просто против того , что бы записывать модификации повреждения в список дел " убивающих КС " , а уходить из КС в БФ2(еще раз , Battlefield 2 ) из-за динамических цен , которые лично я имел удовольствие лицезреть всего 2 раза по 5 минут (когда на КВ сервере они имели место быть до changelevel) это как то наводит на мысли , что Фишман не особо разборчиво играл в КСС исключительно на мясе , лично я уходом Фишмана в БФ2 не огорчен , несмотря на вэйпойнты для ботов , которые (и боты и вэйпойнты) у меян на компе никогда не стояли. Гм да , примерно так .

Ну еще пожалуй стоит сказать , что КС 1.6 развивался все как то больше самотеком , то теперь вальв просто работают в двух направлениях , и продвигают его агрессивно и в мясо и на про.

Поправил KnifeBot 15-12-2006 в 06:33

Old Post 15-12-2006 06:28
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #487263
Да, когда переходили на 1.6 поплевались, но это было из за Стима в основном. Разница между 1.5 и 1.6 минимальна, а между 1.6 и Сурс - как пешком до Африки.
Old Post 15-12-2006 06:59
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #487351
между 1.5 и 1.6 разница была значительная , а стима тогда небыло.
Old Post 15-12-2006 10:33
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #487360
стима не было при появлении 1.6?)
207485381
Old Post 15-12-2006 10:46
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #487463
может и был конечно , хотя наверное даже и был , но тогда у всех и каждого стояла ********* версия , и помоему она даже поддерживалась официально, это вобщем небыло такой уж проблеммой
Old Post 15-12-2006 12:49
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487576
Counter-Strike 105,087 67,770 5.109 billion
Counter-Strike: Source 16,934 28,971 1.590 billion



В 1.6 играет всего в 10 раз больше людей...
Old Post 15-12-2006 14:10
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #487636
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
может и был конечно , хотя наверное даже и был , но тогда у всех и каждого стояла ********* версия , и помоему она даже поддерживалась официально, это вобщем небыло такой уж проблеммой

Буагагагага . Очередной выпад в сторону консерваторов кс неудался . Вы сначала историю поучите
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 15-12-2006 15:05
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HKBD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #487798
А в тетрис гамают 1000000000000000000000000000000000000000 билионов
Все, незнаю как Вы я перехожу

А поделу 1,6 не гамал, а гамал 1,3-1,5 и потом сорс. Для меня как не профи, дофинты и больших различий я не вижу. Как был ботом так и остался )
Мы созданы разрушить этот мир...
Old Post 15-12-2006 18:20
HKBD отсутствует Посмотреть данные 'HKBD' Отправить Приватное Сообщение для 'HKBD' Найти другие сообщения 'HKBD' Добавить HKBD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #487817
2 KnifeBot Стим появился как раз с 1.6.

2 Magnus Moty всего в 10. Ты бери числа, а не отношения, и тогда это действительно пешком до Африки.
Old Post 15-12-2006 19:01
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #487856
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
Вальве пойдет по стопам ЕА(де жа вю ?! =))) и прикроет поддержку 1.6 . Как показывает практика , после этого игре жить ровно полгода макс . А имея на руках только развлечение для детишек и мясников как сурс , Вальве может расчитывать только на свободный полет от CPL и прочих инвентов Да и деление (хоть и микро) на паблики квар версии сурса не наталкивает вас на определенные мысли ?


так ЕА процветают со своим нфс. и чемпы идут, и призы нехилые, даже машины дарят.

Эх, трудно будет нам сдержать рвотный рефлекс когда ещё рекламу встроят в игру.
Пистолеты это ещё не самое страшное, а что будет дальше ... узнаем в новой серии новостей Valve
#seven.pro @ quakenet.org

Поправил AkTeam | Viper 15-12-2006 в 20:14

Old Post 15-12-2006 20:10
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #487898
Цитата:
Просто интересно слушать мнение Knifebota о человеке , команда которого создала самый лучший вейпонтпак для zbotov u PODbot'a в 1.5 . Fish если тот пак до сих пор жив поделись ссылкой в личку плз , я по нему очень скучаю


Так, стоп, стоп!
Не тому приписываете сие достижение, я и моя команда не имеем отношения к этому. Возможно вы имеете ввиду Real Team, потому что мы - Real Project.

На счёт не огорчен, что я ушёл, уж поверь мне, я тоже не огорчен нисколько и даже рад. На счёт мяса - поиграй в БФ и ты поймёшь, что КСС принципиально мясная игра, с грубой и неотёсаной аудиторией, где вместо "спасибо" получаешь харчок в глаз и перебирание матами твоих предков до седьмого колена. Но соль не в этом, ушёл я далеко не из-за динамических цен, пистолетов или нового радара, а уж тем более дебилов, которые оскорбляют за то что ты отчаял фраг у них. Я же ясно написал в чем проблема до этого, следите за предыдущими постами. У НАС СЕРВЕР С ОТСТВАНИЯМИ. КСС превратился в гашет-страйк, нада в тупую выбегать зажимать мышь, стрелять наперёд и как можно больше двигаться, остальное дело удачи - не попадешь за первую половину магазина в голову, все считай труп. Парезарядка тоже не канает, нада стрелять и стрелять как можно больше. У нас на серве рулят mp5, p90, dual berettas, m-249. M4A1 и AK47 в дауне, хотя m4 с глушаком ещё терпимая из-за скорострельности, тока патронов мало, максимум на двоих хватает, а дальше нада чета делать, либо пистолет выхватывать, либо прятаться и перезаряжаться и чем быстрее пистолет стреляет, тем лучше. Это тупая игра я тебе скажу, грубо мясная, исчезла всякая потребность в тактике, я просто рашем выбигал и ложил по 7 по 6 чел за раунд в прямом столкновении на открытой местности один против девяти, и ложил их только потому что они не могли в меня попасть из-за отставаний на сервере. Ну что тут интересного? Сервер работает не так как положено, либо из-за админских фич, либо из-за корявых тяп-ляпных отношений к ксс наших админов, либо из-за магнитных бурь на солнце, либо ещё изза чего-то. Но факт - локальная игра на той же версии идёт нормально без таких вот явлений. Вот поэтому я и ушел в БФ. И моему примеру десятки последовали, не обязательно они уходили в бф, в основном ушли в КОД2. Щас на сервере ниодного знакомого ника не встретишь, все кто играл хорошо посваливали, а нубам че - они и так косые, а с этой системой снайперами стали, ибо стреляют непоймешь куда.
Но суть-то в чем? Геймплей поменялся, если вальва придёт в итоге к этому, что будет? На тот серв заходишь там постоянно 4-5 свободных слотов, народ играет вяло и нубы в основном сидят. Такого небыло до обновления, особенно на серв было трудно пролезть.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 15-12-2006 21:14
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #488505
Ааааа , жаль . Думал разживусь паком для ботов =))
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 16-12-2006 21:20
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены