Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #993670
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
А так мы бы "Жертву" увидели бы только через пару лет, сейчас бы как раз наверное добавили женщину-бумера в л4д1, или банчку блевоты. А уж о красиво разлетающихся чреслах, вообще можно было бы забыть. [/B]

Так мы и увидели "Жертву" через пару лет после выхода L4D. + весь контент из L4D2 уже был готов через год после выхода первой части.
Old Post 23-10-2010 09:05
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #993814
Не понимаю логику некоторых господ тут. На самом деле изменили предложение в худшую сторону, несмотря на все сказанные утверждения, а вы говорите "да на них молиться надо, а вы ещё чего-то там вякаете".
И недовольство я своё высказываю не потому что я жадный, или мне денег было жалко, или я каждый раз хочу обновления побольше. Нет, в принципе меня трёхкарточные небольшие кампании вполне устраивают, а дело всё в том, что нам с вами, дорогие друзья, наврали с три короба, и из всего реализовали только "новые кампании" и то, не в самом полном объёме.
Old Post 24-10-2010 08:44
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #994126
Вот вам морковка.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-10-2010 14:04
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #994161
Ретро, ты крут. Я уржался.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 26-10-2010 16:18
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #994444
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
нам с вами, дорогие друзья, наврали с три короба

Возможно это был рекламный ход, возможно им просто не удалось всего осуществить или поменялись глобальные планы внутри компании. К тому же выпускать бесплатные ДЛС не всякая фирма в состоянии.(Отсюда иногда одинаковые текстуры, модели предметов и зданий, к которым некоторые придираются тоже).
Но все же их игры захватывают меня намного больше, чем все остальные, вместе взятые. Я не помню, чтобы играл какую-нибудь игру больше 1-2 месяцев, кроме Вальв-игр.
Поэтому я готов закрыть глаза на некоторые невыполненные обещания, а также постоянные баги-фиксы-глюки(которые иногда все же бесят меня, но быстро отхожу).

P.S.Вот увидите, в Left 4 Dead 3 они реализуют все, что обещали!!!
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 28-10-2010 19:49
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kiss
(aka Lesik)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/
Написал: 220 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #994550
Вышла новая мутация - Сражение обречённых!

Поправил Kiss 29-10-2010 в 18:52

Old Post 29-10-2010 18:49
Kiss отсутствует Посмотреть данные 'Kiss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kiss' Найти другие сообщения 'Kiss' Добавить Kiss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #994560
Цитата:
P.S.Вот увидите, в Left 4 Dead 3 они реализуют все, что обещали!!!


Не дай Бог, конечно, чтобы вышла третья часть, но, надеюсь, что там хотя бы выжившие будут нормальные *_*
Old Post 29-10-2010 20:26
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #996505
Решил поиграть в Жертву. Скачал в стиме Л4Д1, запустил - вместо половины моделей - тестуры эмо.
Мне надо предварительно сразу ставить и Л4Д2?
Кэш проверял.
Old Post 09-11-2010 11:20
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ashot
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Сообщение #996533
скачай add-on installer
Old Post 09-11-2010 13:12
Ashot отсутствует Посмотреть данные 'Ashot' Отправить Приватное Сообщение для 'Ashot' Посетить домашнюю страничку Ashot Найти другие сообщения 'Ashot' Добавить Ashot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #996555
У тебя пугающе странный баг. Вериф... Дагх.

Попробуй и правда инсталлер.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-11-2010 15:05
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #996586
Этот инсталлер ведь напротив, из л4д1 копирует ресурсы в л4д2, а не наоборот. Да и теперь вшит в л4д2 по умолчанию. Лучше уж я л4д2 скачаю, тем более там своя Жертва есть, если я не путаю.
Old Post 09-11-2010 17:22
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #996604
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Этот инсталлер ведь напротив, из л4д1 копирует ресурсы в л4д2, а не наоборот. Да и теперь вшит в л4д2 по умолчанию. Лучше уж я л4д2 скачаю, тем более там своя Жертва есть, если я не путаю.

Удали из папки add-ons сторонние кампании и запусти проверку кеша. Должно помочь.
Old Post 09-11-2010 19:12
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #997437
У меня нет дополнительных компаний, а кеш я проверял. Буду потихоньку качать 2ю часть)
Old Post 14-11-2010 07:34
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #997879
на удивление это длц стало лучшим из всех вышедших для серии л4д
ни в краш курс
ни в пассинг я так долго не играл и эа компашка мне до сих пор не наскучила
и ловлю себя на мысли периодически,почему такая короткая вышла...было бы здорво еще один коротенький уровень в сакрафайсе увидеть
forza ferrari
Old Post 17-11-2010 11:08
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #997910
А вот я не совсем соглашусь. Мой фаворит - пассинг. Скарфэйс красен для меня парой важных фиксов и линейкой мутаций и дальнейших фиксов для игры, чем кампанией. Вот она мне наскучила. А сурвов хреново портировали-то.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 17-11-2010 14:31
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены