Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #993317
Цитата:
Оригинальное сообщение от THG-303
А если вкратце? L4D2 окупается, чертовы забастовщики. Ведь L4D2 вышла только благодаря множеству идеям, которые нельзя было прикрутить к первой части, а раз гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Вот и карты добавили, более чем осмысленный ход.

Ахахах, вспомнил этих забастовщиков и особенно тех кто защищал выход L4D2, а не развитие аддонов к первой части - у них был главный аргумент типа все эти нововведения нельзя будет к прикрутить к первой части, но в итоге то прикрутили.
Old Post 20-10-2010 18:01
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #993318
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nagliy_bot
Ахахах, вспомнил этих забастовщиков и особенно тех кто защищал выход L4D2, а не развитие аддонов к первой части - у них был главный аргумент типа все эти нововведения нельзя будет к прикрутить к первой части, но в итоге то прикрутили.

Что прикрутили? Ни одной из фишек второй части в первой нету
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-10-2010 18:04
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #993324
Он про Но Мерси. Валвы поэксперементировали, и тбх...

Дунно почему, но но мерси мне не очень нравится.
---

А добавить сразу весь л4д2 в л4д1, чисто технически, еще в прошлом году, не позволил бы НЕМАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ВЕС. И сам факт того что там целая новая игра.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 20-10-2010 18:27
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #993408
>добавить сразу весь л4д2 в л4д1

Поехали по старой? Материала л4д2 хватило бы на год-полтора апдейтов раз-в-пару-месяцев а-ля тф, proof me wrong.
Old Post 21-10-2010 16:06
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #993425
Цитата:
не позволил бы НЕМАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ВЕС.

Ну зачем же так наивно? Сейчас народ всё покупает в стиме и оттуда целиком скачивает все игры, и я сам л4д2 скачал, и немаленький вес мне этого сделать не помешал. Обновление тоже может быть большим, и ничего в этом такого, благо, нормальную интернет сейчас постепенно идёт во все регионы даже в нашей стране.
Old Post 21-10-2010 17:50
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nemesis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Сообщение #993442
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
>добавить сразу весь л4д2 в л4д1

Поехали по старой? Материала л4д2 хватило бы на год-полтора апдейтов раз-в-пару-месяцев а-ля тф, proof me wrong.

Так можно сказать про любую игру. Почему некоторые люди считают что валв им что-то ДОЛЖНЫ - непонятно.
Old Post 21-10-2010 18:57
Nemesis отсутствует Посмотреть данные 'Nemesis' Отправить Приватное Сообщение для 'Nemesis' Найти другие сообщения 'Nemesis' Добавить Nemesis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #993460
Цитата:
Поехали по старой? Материала л4д2 хватило бы на год-полтора апдейтов раз-в-пару-месяцев а-ля тф, proof me wrong.

Мне на лицо залез пальмовый краб, это можно либо все сразу, либо вообще не добавлять - ТРИ СПЕШЛА и КУЧА ОРУЖИЯ. Если только кучу и одного спешла - уже дисбаланс будет.

Я НЕ ХОЧУ ОБРАТНО В БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ 2009
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 21-10-2010 20:11
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #993488
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nemesis
Так можно сказать про любую игру. Почему некоторые люди считают что валв им что-то ДОЛЖНЫ - непонятно.

ВОТ наш главный аргумент. Неоспоримый.
Цитата:
Нам кажется, что этот подход работает очень хорошо, и мы твёрдо намерены пройти такой же путь с Left 4 Dead: готовим ролики о каждом персонаже, о том, как они попали в команду; что произошло с миром после того, как произошло заражение; будем выпускать обновления с новыми персонажами, новым оружием, новыми кампаниями — всё это рассматривается сквозь призму постоянного обслуживания и развития аудитории игры.


Обновления они готовили, а не новую игру. Обновления. И он перечислил фишки из л4д2. Никто его за язык не тянул. Многие покупали игру уже вместе с будущими обновлениями, а не только 4 кампании, и это разумно, и у нас был повод им поверить, потому что с тф2 всё тогда происходило именно так.
А в итоге они теперь считают, что выпускать Sacrifice только для первой части, как планировалось изначально, это нечестно по отношению к владельцам л4д2.
И оттого и были все бойкоты, потому что Гейб сам, ЛИЧНО дал нам надежду и обещание, которое оказалось выполеннным... Ну процентов на 20, не больше (новые кампании, и всё).
Именно поэтому мы и счтиаем, что они нам что-то "должны".
Old Post 22-10-2010 09:40
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #993495
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Многие покупали игру уже вместе с будущими обновлениями, а не только 4 кампании, и это разумно

Те, кому интересна была игра, покупали её в неделю после релиза. Остальные же брали её совершенно случайно, ничего не подозревая об обновлениях.
Old Post 22-10-2010 10:48
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #993515
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Те, кому интересна была игра, покупали её в неделю после релиза. Остальные же брали её совершенно случайно, ничего не подозревая об обновлениях.

Ты не понял.
Многие из тех, кто покупал игру в первую неделю после релиза, поринимали решение о её покупке учитывая обещенные обновления.
Old Post 22-10-2010 13:05
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #993520
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
Ты не понял.
Многие из тех, кто покупал игру в первую неделю после релиза, поринимали решение о её покупке учитывая обещенные обновления.

Очень похоже на понятие "кредит". Только наоборот: заплатить сейчас, а получить потом. То есть если бы Гейб не пообещал обновления, вы бы забыли про эту игру и никогда бы не вспоминали? Звучит несколько бредово, не находишь?
Old Post 22-10-2010 13:48
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #993522
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
Ты не понял.
Многие из тех, кто покупал игру в первую неделю после релиза, поринимали решение о её покупке учитывая обещенные обновления.


Я бы не был в этом так уверен, это никак не подтверждено, это голословно и умозрительно. Да и вообще некрасиво, для вас итак стараются как никто другой, но к сожалению повод быть недовольным найдется всегда.
А так мы бы "Жертву" увидели бы только через пару лет, сейчас бы как раз наверное добавили женщину-бумера в л4д1, или банчку блевоты. А уж о красиво разлетающихся чреслах, вообще можно было бы забыть.
Обещали вам... напоминает какие-то "понятия".

Поправил 22-10-2010 в 15:10

Old Post 22-10-2010 13:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #993591
Я это подтверждаю. Если бы не опыт ТФ2 и не обещание сделать так же в л4д, я бы не купил лефт вообще.
Было предложение, я на него согласился, потом предложение изменилось в одностороннем порядке. И кто тут поступает некрасиво?

На мой взгляд регулярная поддержка как у ТФ2 сделала бы игру намного лучше чем эта куча контента за дополнительную плату. Потому что эта куча контента расколола игроков.
Длительное невнимание к первой игре пока строилась вторая заставило многих игру покинуть. Без этих людей игра не интересна.
Old Post 22-10-2010 18:57
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #993615
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
Я это подтверждаю. Если бы не опыт ТФ2 и не обещание сделать так же в л4д, я бы не купил лефт вообще.
Было предложение, я на него согласился, потом предложение изменилось в одностороннем порядке. И кто тут поступает некрасиво?

На мой взгляд регулярная поддержка как у ТФ2 сделала бы игру намного лучше чем эта куча контента за дополнительную плату. Потому что эта куча контента расколола игроков.
Длительное невнимание к первой игре пока строилась вторая заставило многих игру покинуть. Без этих людей игра не интересна.


У меня с этим всё стало куда проще. Сначала сборник HL2, потом Орандж Бокс, потом л4д, ну а потом л4д2, ведь эту цепочку, которую я купил из фанатских побуждений и убежденности в том, что выпущенная игра уж точно не будет хуже первой части, а про всякие ДЛЦ и обновления я как-то и не беспокоился. На кой черт, если Валв умеет делать игры, которые идеальны в реиграбельности, но ты уже начинаешь настолько часто в неё играть, что эта игра успевает тебе приестся как минимум за полгода.

Вполне возможно, что игроки вернутся в л4д, если туда встроят инвентарь, магазин, дроп и глоб.обновления для разных заражённых :333
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 22-10-2010 21:01
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #993637
Цитата:
Вполне возможно, что игроки вернутся в л4д, если туда встроят инвентарь, магазин, дроп и глоб.обновления для разных заражённых :333

Этого не будет. Для л4д1 уж точно. Даже не надейся.
Old Post 23-10-2010 02:37
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены