Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Multisoft
(Любишь халяву? Я тоже...)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #185078
Несколько не привфчно, но меня порадовало, хотя лучше бы сделали cs_milita или de_nuke
Я бы радовался больше...

lama4ok
тебе хоть чтонибудь нравится? Ты уже всех и всё обгадил...
И ещё кто сказал что они должы быть похожи? Для того и сделали CSS чтоб она отличалась от CS, а то играли бы в одно и тоже... если не нравиться то бери декомпилируй свой ассаулт и копиль поду Ксс и играй!
Intel Core 2 Duo E8500/4Gb/HDD 400+250Gb/GF9800GTX+ 512Mb

Поправил Multisoft 05-06-2005 в 06:00

Old Post 05-06-2005 05:56
Multisoft отсутствует Посмотреть данные 'Multisoft' Отправить Приватное Сообщение для 'Multisoft' Найти другие сообщения 'Multisoft' Добавить Multisoft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #185139
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
вот вы бред развели тут.

"Вот именно что мало того что непревычным да еще и не соответствуещем оригиналу"
я шизею от подобных высказываний.

L i P k I y добавил 05-06-2005 в 00:33:46:
2lama4ok
соплями, как мне показалось, при прочтении темы, забрызгал ты. Оставь свое мнение при себе.
Лично мне карта понравилась. Вернее не так. Мне понравились ТЕ ДВА скрина, которые показывают нам карту. Я отчетливо вижу на них старый ассалт в новой атмосферной профессиональной обработке. А говорить, "что какого х№я нам не скопировали старый ассалт в сурс" просто глупо. Ибо если хочешь старого ассалта, то иди пулять в 1.6, никто тея реально не держит, а раз есть сурс так значит и карты должны быть его уровня. А то что положили от моста до ящиков лестницу (а я считаю ее не хватало раньше) и то что вместо бордюра как ты гришь терь будка (какая хрен разница-то на что прыгать?!), то ну пардон это не аргументы.

ЗЫ. и вы различайте слова "плагиат" и "стиль" все таки. Это к вопросу о схожести карты с компотом

"я шизею от подобных высказываний"
Шизеть надо от нового ассаута

"соплями, как мне показалось, при прочтении темы, забрызгал ты. Оставь свое мнение при себе."
Хм.. а зачем здесь коменты тогда можно оставлять. Я не брызгаю соплями а грамотно обосновываю свою точку зрения и не целую Valve в сливной бачок радуясь всему подряд что она сделает. Ваши аргументы - мне понравилось, ну и молодцы можно подумать мне одному не понравилось

"а раз есть сурс так значит и карты должны быть его уровня"
Бха, опять неувязочка вышла гражданин администратор, читать пост нужно внимательно и вдумчиво а не с эмоциями. Так вот КАРТЫ входившие в CSS с самого начала они что не СУРС? СУРС новые текстуры новое все, но ОНИ БЫЛИ ПОРТИРОВАНЫ НЕ ПЕРЕЧА ОРИГИНАЛУ.

""А то что положили от моста до ящиков лестницу (а я считаю ее не хватало раньше) и то что вместо бордюра как ты гришь терь будка (какая хрен разница-то на что прыгать?!), то ну пардон это не аргументы""
Аргументы и еще какие теперь это все смело можно назвать cs_assault2

2Multisoft
Ой ой ты же сам писал какая ксс убогая по сравнению с 1.6 и что у вас все серверы там где то тоже 1.6. И что в СУРС ты еще год играть не будешь, ну да знаю встать на сторону большинства всегда легче.

Я не брызгаю соплями и не обсираю весь СУРС , я просто высказываю свое негативное мнение по поводу ентой карты!
Все тихо мирно

lama4ok добавил 05-06-2005 в 09:57:50:
Так я и думал максимум что можно зделать это проигнорировать мой пост, или сделать вид что не читал его. Потому что парировать нечем!
Old Post 05-06-2005 08:50
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #185209
детский сад, ей богу.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 05-06-2005 12:18
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #185213
Кстати, а где находится (территориально) Ассаулт?
И почему не в Даунтауне? 8-))
На сколько я помню на prodigy вообще обрыв был, хде он?

T[]rk добавил 05-06-2005 в 12:37:56:
У Valve - новый движок, вот они его и юзают по полной и если бы у каждой карты была карта местности (со спутника к примеру) то все они были бы одинаковые.
Одна и таже карта в разных Контрах 8-)) - разная!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 05-06-2005 12:34
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #185232
"Кстати, а где находится (территориально) Ассаулт?"
Я бы сказал где но Липкому видимо не понравится =)))))

"У Valve - новый движок, вот они его и юзают по полной"
Новые модели чтоли добавили бы а то все столбы из Revenholmа, а задний вид (промышленные трубы и это.. ну где воду держат вобщем) мы могли наюлюдать на de_train и многих др. картах
Old Post 05-06-2005 13:30
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FaRsHiK
(tBapu.suffix)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: USA/St.Louis
Написал: 551 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #185246
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Кстати, а где находится (территориально) Ассаулт?
И почему не в Даунтауне? 8-))
На сколько я помню на prodigy вообще обрыв был, хде он?

T[]rk добавил 05-06-2005 в 12:37:56:
У Valve - новый движок, вот они его и юзают по полной и если бы у каждой карты была карта местности (со спутника к примеру) то все они были бы одинаковые.
Одна и таже карта в разных Контрах 8-)) - разная!


Невижу как они юзают движок "пополной"

Туртле рок студиос юзают а вальве нет.
Eat Hard. Go poo.
Old Post 05-06-2005 14:06
FaRsHiK отсутствует Посмотреть данные 'FaRsHiK' Отправить Приватное Сообщение для 'FaRsHiK' Найти другие сообщения 'FaRsHiK' Добавить FaRsHiK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #185382
Мне сама карта ассаульт нравится очень. Ее строение и особенно лазить по трубе . но меня сильно разочаровали текстурки нового ассаульта , прошлый был серенький , паусмурный , там уже к вечеру было дело , фонарики горели , а тут утро. Мне почему-то вообще ночные карты нравятся. А вообще ассаульт прикольная карта , хоть в каком оформении ИМХО
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 05-06-2005 18:48
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #185386
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Новые модели чтоли добавили бы а то все столбы из Revenholmа, а задний вид (промышленные трубы и это.. ну где воду держат вобщем) мы могли наюлюдать на de_train и многих др. картах


Ламка, ну чесслово, кажется у тя принцип "хлавнайе шоб ни павтаряли ничаво!!!" =)).
При этом ты ворчишь на то что ассалт переделали, и тут же говоришь, что все ужасно, что все старое, что ничего нового =)). Что ты за человек - не угодить =))).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 05-06-2005 18:56
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #185405
Да ладно вам спорить, вот выпустят карту тогда и решим кг/ам или нет
Old Post 05-06-2005 19:24
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nfestus
(MaD)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow City
Написал: 160 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #185417
Вот именно. Пустой трёп без явных доказателств. Карта будет делаться ещё месяц наверное, если не полтора-два.

По поводу будки:
Врятли туда вообще можно будет залезть. По трубам как вы знаете ни на одной карте в CSS нельзя взбираться. Сама труба от будки далеко. А с крыши далеко прыгать и переломаешь себе всё и не допрыгнешь Да и вообще что на этой будке делать, сидеть и ждать террористов?

Да и моста на этой карте не наблюдается вроде.

Короче поживём увидим. Думаю что карта будет инетресной. Уверен!

P.S.
lama4ok, ты вообще по-моему CSS в целом недолюбливаешь. Отсюда и такие высказывания.
Old Post 05-06-2005 19:42
1nfestus отсутствует Посмотреть данные '1nfestus' Отправить Приватное Сообщение для '1nfestus' Найти другие сообщения '1nfestus' Добавить 1nfestus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #185532
Оч хорошая карта была, ждем того-же на сорсе !!!
Old Post 06-06-2005 06:16
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #185543
Цитата:
Мне почему-то вообще ночные карты нравятся.

Наверно там спрятаться проще.
play hard, go home :D
Old Post 06-06-2005 07:09
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #185561
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
Ламка, ну чесслово, кажется у тя принцип "хлавнайе шоб ни павтаряли ничаво!!!" =)).
При этом ты ворчишь на то что ассалт переделали, и тут же говоришь, что все ужасно, что все старое, что ничего нового =)). Что ты за человек - не угодить =))).

Я не Ламка а lama4ok =)."хлавнайе шоб ни павтаряли ничаво!!!" - ну вот опять все перепутали =))
Вобщем вы меня все не так поняли. Видимо я не грамотно выражаю свои мысли, все молчу =))))

2Buk Готовь свой штампик кг/ам =)

21nfestus
Я КСС оч люблю но отдельные эпизоды сильно расстраивают
Old Post 06-06-2005 07:50
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #185575
не буду никаго обежать, нО!
нельзя судить по двум скринам, тем более так максималистично "отстой - неотстой". это явлется бредом. причем довольно в тяжкой форме.)
это все равно что по наброскам на бумажке (помните такой для де_порт был?) вы бы графику и кол-во фпс обсуждали)))
и вопще мне все офицальные карты нравятся. ни одной плохой. без баланса только продиджи и дедуст (так и то на днях убедился, что и на дедусте можно выигрывать терористами неплохо), как ни странно, именно портированные карты. а все остальные заявления лишь из-за нежелания воспринимать что то новое.)

ПС: Хачу сьедж!
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 06-06-2005 08:28
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #185585
Кампаунд и порт отлично сбалансированы, надо только думать немного... А ассалт я с нетерпением жду - очень я его в 1.6 любил, ага
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 06-06-2005 08:46
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены