Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что вы предпочитаете?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
PC
49 75.38%
Консоли
4 6.15%
И то, и другое
12 18.46%
Всего: 65 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #466454
я предпочитаю PC!!! ведь на консолях у игр плохая графика и физика, и консоль перегревается
Old Post 06-11-2006 10:51
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #466479
2iNCUBATOR02
Бред несешь, товарищ. Явно ты не видел роликов с пс3.
Old Post 06-11-2006 11:37
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #466482
ПК форева!Консоли созданы для лентяев и ламеров!На консолях почти во всех шутерах есть детский автоприцел!Иксбоксы и иже с ним в топку и на свалку!ПК-идеал!А на консоли все перебираются только потому,что наш дядя Билл отвернулся от ПК и прославляет свой Икс-Ящик!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-11-2006 11:40
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #466490
HGrunt
Ну я не совсем с тобой согласен. Пк сложно назвать идеалом. Как и консоли. Лично я люблю пк только по двум причинам:
1 На нем не такие дорогие игры
2 только на pc можно нормально поиграть в шутеры...
Old Post 06-11-2006 11:50
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPY_JOHN
(Real Project Modeller)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Наша Russia/Волжский
Написал: 776 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Developer 
Сообщение #466552
PC форева!!! Без коментариев.
Old Post 06-11-2006 14:19
SPY_JOHN отсутствует Посмотреть данные 'SPY_JOHN' Отправить Приватное Сообщение для 'SPY_JOHN' Найти другие сообщения 'SPY_JOHN' Добавить SPY_JOHN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rusty
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #466557
Да и к тому же PC можно всегда апгрейдить.
Old Post 06-11-2006 14:26
Rusty отсутствует Посмотреть данные 'Rusty' Отправить Приватное Сообщение для 'Rusty' Найти другие сообщения 'Rusty' Добавить Rusty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
chaZer
(...aka cha3er)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 170 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #466574
Ох, помню лет 7 назад у меня была приставочка Panasonic 3DO, только вот как я её купил, через некоторое время(совсем малое!) конторка толи разорилась, толи ещё чего, в-общем играл только в те игры, что успел купить!! ну и у друзей, которые мне советовали купить имено 3DO, тоже некоторые игры брал.Но друзья через пару лет уже имели по Соньке, а у меня так и остались недобрые ассоциации с консолями...
Проголосовал за ПК!
Old Post 06-11-2006 14:53
chaZer отсутствует Посмотреть данные 'chaZer' Отправить Приватное Сообщение для 'chaZer' Найти другие сообщения 'chaZer' Добавить chaZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #466716
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
ПК форева!Консоли созданы для лентяев и ламеров!На консолях почти во всех шутерах есть детский автоприцел!Иксбоксы и иже с ним в топку и на свалку!ПК-идеал!А на консоли все перебираются только потому,что наш дядя Билл отвернулся от ПК и прославляет свой Икс-Ящик!


товарищ, вм 12 лет? я поражаюсь... нет слов.
Old Post 06-11-2006 19:05
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #467088
Не знаю как вы, но я думаю что консоли good! Там и игры, сюжет, графика, звук. Вообщем куплю себе PS3 И Xbox360. И буду играть CALL OF DUTY 3 и многое другое. Правда там игры больше 2000 руб. Но для этого не жалко денег. Xbox360 15 000 руб. А PS3 1500 $ и выше. В США вышло 500 000 штук PS3 а в Японии 100 000 штук, хотя PS2 вышла 1 000 000 штук. А Европе и вообше нет PS3. ггг
Old Post 07-11-2006 13:13
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #468270
Консоли фтопку!
Я принципиально не понимаю почему так напряженно над ними работают, даже такие уважаемые фирмы как те же не к ночи помянутые Microsoft'ы...
Консоли - это постоянно устаревающие слабые неповоротливые штуковины. К моменту выхода PS3 писюки ускачут на километры вперед. К томуже, писюк - модульная техника, его можно обновлять по частям вовремя!
А консоли - монолитные и если че полетит, платишь за все. + на них можно только играть, ну может еще двд посмотреть... Платить за этот отстой бешеные бабки, которые можно потратить, скажим на две QuadroSLI GeForce 8800 и на 4 гектара ОП.

Поправил Ведроид 09-11-2006 в 17:53

Old Post 09-11-2006 17:49
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #468281
Я в основном играю в стратегии, а их на консолях не жалуют, так что предпочту PC, да и у PC больше возможностей. Но против консолей ничего не имею, потому как да же ни разу в них не играл.
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 09-11-2006 18:09
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #468318
И снова тема из разряда doom vs hl , quake vs cs, pc vs console.Вам не надоело.И у того и у другого есть свои плюсы и минусы, сам являюсь обладателем и ПиСи и ПС2.Доволен обоими вещами.

P.S.Просьба:Если не знаете ничего о приставках, то просьба не кричать вещи типа : PC лучше и все тут, на консолях графика плохая, они быстро стареют и т.д. и т.п.

P.P.S.Вот хоть убейте, но такая тема уже была,а вот поиск не находит...гмм...странно.
Cane Corso
Old Post 09-11-2006 19:31
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #468360
Хорошо всё. Крутой комп и консоль.
Old Post 09-11-2006 20:41
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ev2
(hl2 member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469966
Если бы была возможность, то с радостью докупил бы и пару новых консолей.
Old Post 13-11-2006 11:54
ev2 отсутствует Посмотреть данные 'ev2' Отправить Приватное Сообщение для 'ev2' Найти другие сообщения 'ev2' Добавить ev2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #471008
2 Chornolio
При создании этой темы, мысль была такая, что надоело читать в теме про конкретные игры спор о том, что лучше, разумеется вкусы у всех разные, но темы засорять этими спорами как то тоже непристало, а при наличии такой темы можно просто писать тут, а ссылку давать уже в тему про конкретную игру или что там еще, кому интересно, может почитать, кому нет, тот мимо пройдет, а в поиске я тоже не смог найти, да и статистика по форуму тоже интересна, ведь мы видим, что больше трех четвертей пользователей пользуются одними ПС, но конешно на вкус и цвет...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 15-11-2006 15:22
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены